| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
нам педиатор говорила,что только 38-38,5 можно сбивать, хотя в 1,5м мы заболели и была температура 37,5- то мы уже варенные были((а вообще это для грудничков норма
Девочки, кто-то недавно писал, что воспалилась БЦЖ,
Я со вчера стала замечать что начинает сильно краснеть, а сегодня так вообще припухла и ручка вокруг, чуть увеличилась в размере... Нам педиатр говорила что к месяцу она вызреет, но у нас ничего не вызревало, просто как синяк маленький была, а теперь краснючая, это нормально в 2 мес?
Всем приветик!
Сегодняшних и прошедших деток - с датками и умениями!!!
Все фото малышей, что застала - загляденье!!!
у нас бцж прорвало где-то в мес, мож 2. ручка напухла, где-то с перепелиное яичко. после очередного купания-вытирания прорвало. вытекло очень много гноя. или не гноя. хз... какая-то бело-молочная жидкость. как с чиряка. через неделю вышли остатки. опять таки после купания. и рука вернулась в норм размер.
сейчас тольк маленькое красное пятнышко
Тинчик, с крестинами! Дочка красотулька и семья у вас замечательная)))))
Девочки, разрешите немножко пофлужу, сегодня делаю заказ по красоте для нас и наших малявочек КРАСОТА , обручи, заколки, сережки и много -много чего еще по смешным ценам, у нас в "Караване" такое в 3-4 раза дороже. Если есть желание присоединяйтесь
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks