Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 321 з 351 ПершаПерша ... 221271311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 6 401 по 6 420.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #6401
    Аватар для ** кристина**
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Дописів
    1 938

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис

    Девочки, а какую температуру сбивают? У Маши сейчас 37.2
    я иногда меряю своему Данилу температуру и тоже 37 и 37.2 бывает... Нам 2 месяца. Я всегда думала, что в норме у деток должна темп быть как и у взрослых 36.6. А почему 37.2 это норма для деток?

  2. #6402
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Цитата Допис від Кристина Стельмах Переглянути допис
    я иногда меряю своему Данилу температуру и тоже 37 и 37.2 бывает... Нам 2 месяца. Я всегда думала, что в норме у деток должна темп быть как и у взрослых 36.6. А почему 37.2 это норма для деток?
    Это связано с особенностями их теплообмена и теплоотдачи


  3. #6403
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Кристина Стельмах Переглянути допис
    я иногда меряю своему Данилу температуру и тоже 37 и 37.2 бывает... Нам 2 месяца. Я всегда думала, что в норме у деток должна темп быть как и у взрослых 36.6. А почему 37.2 это норма для деток?
    ну у малышей не отрегулирован теплообмен и теплоотдача.поэтому для них норма до 37.5

  4. #6404
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    для деток это не темпа.не сбивай
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    это для детей даже не повышенная темпа, а обычная
    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Насколько знаю, то у грудничков нормальная температура 36.5-37.5
    Цитата Допис від Кристина Стельмах Переглянути допис
    я иногда меряю своему Данилу температуру и тоже 37 и 37.2 бывает... Нам 2 месяца. Я всегда думала, что в норме у деток должна темп быть как и у взрослых 36.6. А почему 37.2 это норма для деток?
    Спасибо, девочки! Это я меряла в 12.30, сейчас перемеряла 36.5
    Мы просто после прививки, вот и переживаю..

  5. #6405
    Аватар для Na-Mi
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    4 595

    Типово

    нам педиатор говорила,что только 38-38,5 можно сбивать, хотя в 1,5м мы заболели и была температура 37,5- то мы уже варенные были((а вообще это для грудничков норма

  6. #6406
    Аватар для ** кристина**
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Дописів
    1 938

    Типово

    Девочки, кто-то недавно писал, что воспалилась БЦЖ,
    Я со вчера стала замечать что начинает сильно краснеть, а сегодня так вообще припухла и ручка вокруг, чуть увеличилась в размере... Нам педиатр говорила что к месяцу она вызреет, но у нас ничего не вызревало, просто как синяк маленький была, а теперь краснючая, это нормально в 2 мес?

  7. #6407
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Спасибо, девочки! Это я меряла в 12.30, сейчас перемеряла 36.5
    Мы просто после прививки, вот и переживаю..
    не переживай! Думаю, что высокую температуру видно и без градусника.

  8. #6408
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    Всем приветик!

    Сегодняшних и прошедших деток - с датками и умениями!!!
    Все фото малышей, что застала - загляденье!!!

  9. #6409
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    не переживай! Думаю, что высокую температуру видно и без градусника.
    спасибо!

    Цитата Допис від Кристина Стельмах Переглянути допис
    Девочки, кто-то недавно писал, что воспалилась БЦЖ,
    Я со вчера стала замечать что начинает сильно краснеть, а сегодня так вообще припухла и ручка вокруг, чуть увеличилась в размере... Нам педиатр говорила что к месяцу она вызреет, но у нас ничего не вызревало, просто как синяк маленький была, а теперь краснючая, это нормально в 2 мес?
    у нас с 2-го до 3-го месяца созревала, краснела и т.д. Сейчас просто след остался. Ничего не делали.

  10. #6410
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Кристина Стельмах Переглянути допис
    Девочки, кто-то недавно писал, что воспалилась БЦЖ,
    Я со вчера стала замечать что начинает сильно краснеть, а сегодня так вообще припухла и ручка вокруг, чуть увеличилась в размере... Нам педиатр говорила что к месяцу она вызреет, но у нас ничего не вызревало, просто как синяк маленький была, а теперь краснючая, это нормально в 2 мес?
    Она еще нагнаиваться буде и гной прорываться будет. Это может быть несколько раз и несколько месяцев,для бцж это нормально.

  11. #6411
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    Всем приветик!

    Сегодняшних и прошедших деток - с датками и умениями!!!
    Все фото малышей, что застала - загляденье!!!
    Привет, Ленчик! Как там Вы???

  12. #6412
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Цитата Допис від Fidji Переглянути допис
    Привет!

    Тинчик, Варюша – сладенькая девочка!
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Тиньчик - с крещением вас!
    красавицы
    Цитата Допис від Vi4ka Переглянути допис
    Всем привет

    Тинчик, Варечка прелесть маленькая. С крестинами вас. Пусть ангел-хранитель оберегает вашу драгоценную дочурку

    А у нас сегодня первый зюбик вылез!!!! Я такая рада. Я вообще не ждала, так как поведение обычное (тьху-тьху), а Анечка ротик открыла, а там десна уже прорвана и полосочка виднеется.Я потом для надежности еще простучала ложечкой))))

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    всем привет!

    Тинчик,доця красотка! с крестинами вас!
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис

    Тинчик, Варюшка умница! С Крещением!
    Цитата Допис від Джамилия Переглянути допис
    Всем приветки!

    Tinchik- доченька красоточка! С крестинами вас!
    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    Vi4ka, с зубом!
    Тинчик, с крестинами Вареньку!
    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    всем приветики!

    Тинчик с крестинами вас!очаровашка!
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Всем приветик!

    Тинчик, Вареньку с крещением! Красавица, и ест с аппетитом!
    Девочки,огромное спасибо всем за теплые и приятные слова нам!!!!

    Vi4ka Анечку поздавляю с первым зубом!
    Пусть дальнейшее озубачивание пройдет так же безболезненно!!!!

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Деток с датками!Мы начали кашлять и хрипеть,сбегали к педиатру,сказала бронхи и легкие чистые,типа он выкашливает из горла сопли и слюни,сказала почаще нос промыватьа мы с мужем вдвоем уже не можем его удержать при этой процедуре
    Выздоравливайте поскорее!!!

  13. #6413
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Кристина Стельмах Переглянути допис
    Девочки, кто-то недавно писал, что воспалилась БЦЖ,
    Я со вчера стала замечать что начинает сильно краснеть, а сегодня так вообще припухла и ручка вокруг, чуть увеличилась в размере... Нам педиатр говорила что к месяцу она вызреет, но у нас ничего не вызревало, просто как синяк маленький была, а теперь краснючая, это нормально в 2 мес?
    у нас бцж прорвало где-то в мес, мож 2. ручка напухла, где-то с перепелиное яичко. после очередного купания-вытирания прорвало. вытекло очень много гноя. или не гноя. хз... какая-то бело-молочная жидкость. как с чиряка. через неделю вышли остатки. опять таки после купания. и рука вернулась в норм размер.
    сейчас тольк маленькое красное пятнышко

  14. #6414
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    Леночка Веселовская, не болейте!!!

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Она еще нагнаиваться буде и гной прорываться будет. Это может быть несколько раз и несколько месяцев,для бцж это нормально.
    ага! это я писала, только это не гной, а жидкость похожая на гной! если гной - то срочно к врачу!

  15. #6415
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    девочки, нужен совет для подружки, какой манеж для двойни подойдет, чтоб нормальный и по цене доступный?
    Тань, поищи по поиску Аня Евсеева выкладывала какой у них. Мои в манеже сидять не хотят

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  16. #6416
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Тинчик, с крестинами! Дочка красотулька и семья у вас замечательная)))))

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  17. #6417
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Девочки, разрешите немножко пофлужу, сегодня делаю заказ по красоте для нас и наших малявочек КРАСОТА , обручи, заколки, сережки и много -много чего еще по смешным ценам, у нас в "Караване" такое в 3-4 раза дороже. Если есть желание присоединяйтесь
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  18. #6418
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    Леночка Веселовская, не болейте!!!



    ага! это я писала, только это не гной, а жидкость похожая на гной! если гной - то срочно к врачу!

    Вобщем,желтоватое такое

  19. #6419
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    Тань, поищи по поиску Аня Евсеева выкладывала какой у них. Мои в манеже сидять не хотят
    та что-то нашла только что у них квадратный, а марку нет

  20. #6420
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    Привет, Ленчик! Как там Вы???
    Приветики!
    Та шота вообще не ни на что времени!
    Малая с шилом - до сих пор не могу довязать пледик, который начала еще во время Б

Сторінка 321 з 351 ПершаПерша ... 221271311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті