Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 48 з 351 ПершаПерша ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7018, показано з 941 по 960.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 34)

  1. #941
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Ну все, тут недавно чуть не порвали Ekat за то, что она неосторожно проговорилась, что не знает правил дорожного движения)) - берегись
    тю-ю-ю... вот ты зануда... нафик вообще те правила нужны....

    да и вообще... "порвали".... Аля, ты мне льстишь...

  2. #942
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Да я как бы давно уже езжу. Но незнакомые мне маршруты заставляют меня нервничать))
    На знаки смотрю. Но хочется заранее как-т ов голове сложить у себя маршрут.
    все правильно и очень предусмотрительно. я тоже всегда так делаю, когда надо ехать в незнакомый район. а на совсем дальние расстояния даже мой муж, водитель с 20-ти летним стажем, тоже предварительно просматривает маршрут

  3. #943
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    все правильно и очень предусмотрительно. я тоже всегда так делаю, когда надо ехать в незнакомый район. а на совсем дальние расстояния даже мой муж, водитель с 20-ти летним стажем, тоже предварительно просматривает маршрут
    "Господин назвал меня любимой женой" (с)
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  4. #944
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 329

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Да вы что!! Ну пойдите поругайтесь с парковщиками, раз знаете все тонкости.
    Нужно только наличие паркомата? А знак, с указанием времени, наименованием организации и монетками? Еще парковщик чек должен выдавать. Если знаете все тонкости - можно смело парковаться и доказывать свою правоту. Не знаете - или плати или паркуйся в улочках.
    Я знаю все эти тонкости и хочу чтоб и другие были в курсе и перестали платить этим попрошайкам за воздух. Поэтому и говорю, первое что должно быть это паркомат. Таблички, монетки то само собой, но уже вторично ибо девайса нет и оплаты не будет.

  5. #945
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Девочки, подскажите, плиз, кто праздновал ДР в гончарной мастерской? нужны отзывы!))))) очень-очень! спасибо!

  6. #946
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Ну все, тут недавно чуть не порвали Ekat за то, что она неосторожно проговорилась, что не знает правил дорожного движения)) - берегись
    эх.. с центром я уже разобралась. езжу там по несколько раз в неделю..а вот ка то не туда свернула с Г.Сталинграда на Кирова... еду, и в шоке с себя..по встречке, короче. а знак был в ветках спрятан, я его и не увидела. думаю встречные водители тихо офанарели.

  7. #947
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Девочки, подскажите, плиз, кто праздновал ДР в гончарной мастерской? нужны отзывы!))))) очень-очень! спасибо!
    Моя малая пару раз холдила. и мечтает, что ей там тоже отмечать булем!! очень нравится!!
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  8. #948
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Моя малая пару раз холдила. и мечтает, что ей там тоже отмечать булем!! очень нравится!!
    моему будет 4ре. я звонила, вроде все понра. но меня смущает, не рано ли. но он у меня не любит подвижные игры, любит порыться в почке, поскидывать. на других ДР был в подобном замечен)

  9. #949
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    ага, вот вы умные такие, а в какую сторону они односторонние?????)))
    Знаю, что Артема - вниз, а к.Либкнехта - вверх ехать надо. А вот по другим улицам как быть?)))
    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    тю-ю-ю... вот ты зануда... нафик вообще те правила нужны....

    да и вообще... "порвали".... Аля, ты мне льстишь...
    бебебе *где тут этот смайлик,что язык показывает*
    ))))))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  10. #950
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    тю-ю-ю... вот ты зануда... нафик вообще те правила нужны....

    да и вообще... "порвали".... Аля, ты мне льстишь...
    Порвала-порвала! Я видела! ))) Сначала кричала, потом завалила и била ногами. Добивала палками )))
    Хорошо там, где мы есть!

  11. #951
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Девочки, подскажите, плиз, кто праздновал ДР в гончарной мастерской? нужны отзывы!))))) очень-очень! спасибо!
    Супер. Мы были в качестве гостей-теперь мой хочет тоже. В 4.5 не рано но и в 4 думаю, была бы та же реакция, вполне со все справлялся ребенок.
    Особенно актуально, если дети разных возрастов-все при деле, и всем интересно. Ну или разношерстая компашка )))
    Теперь только из своего блюдечка ест сметанку, не иначе )))

  12. #952
    Аватар для GRETA
    Реєстрація
    18 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 035

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Девочки, подскажите, плиз, кто праздновал ДР в гончарной мастерской? нужны отзывы!))))) очень-очень! спасибо!
    Мы были в гончарной мастерской "Мастер-класс" на др у шестилетней девочки. Всем очень понравилось. Пока дети "гончарили")) мамы в Якитории их чудненько ждали. Детям все понравилось, но трехлетки не увлеклись надолго процессом, мамам пришлось им помогать.
    А вообще, на мой взгляд, хорошая идея.

  13. #953
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Violinka Переглянути допис
    Супер. Мы были в качестве гостей-теперь мой хочет тоже. В 4.5 не рано но и в 4 думаю, была бы та же реакция, вполне со все справлялся ребенок.
    Особенно актуально, если дети разных возрастов-все при деле, и всем интересно. Ну или разношерстая компашка )))
    Теперь только из своего блюдечка ест сметанку, не иначе )))
    а если детям от 1 до 4 лет - интересно будет всем (ну, кроме 1 года))?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  14. #954
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Порвала-порвала! Я видела! ))) Сначала кричала, потом завалила и била ногами. Добивала палками )))
    блин, уже и свидетели нарисовались
    надо уходить в подполье...

  15. #955
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Ладно я тоже пошла в подполье, всем пока)
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  16. #956
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Девочки, у меня в ЛС, несколько человек спросили про отдых в Орджоникидзе.
    Может кому будет еще интересно почитать.
    Мой отзыв об месте отдыха. В теме о Черном море)))

    Вот немного фоток. Я так похвастаться-подразниться.
    Море, вид с пляжа.

    Востаннє редагував Natabel: 05.07.2012 о 08:34

  17. #957
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від GRETA Переглянути допис
    Мы были в гончарной мастерской "Мастер-класс" на др у шестилетней девочки. Всем очень понравилось. Пока дети "гончарили")) мамы в Якитории их чудненько ждали. Детям все понравилось, но трехлетки не увлеклись надолго процессом, мамам пришлось им помогать.
    А вообще, на мой взгляд, хорошая идея.
    а 4х летки? у нас будут 5 - четырехлеток, одна трехлетка и от 6 лет несколько деток.

  18. #958
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Девочки, у меня в ЛС, несколько человек спросили про отдых в Орджоникидзе.
    Может кому будет еще интересно почитать.
    Мой отзыв об месте отдыха. В теме о Черном море)))

    Вот немного фоток. Я так похвастаться-подразниться.
    Море, вид с пляжа.

    как здоровски!

  19. #959

    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Дописів
    649

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Девочки, у меня в ЛС, несколько человек спросили про отдых в Орджоникидзе.
    Спасибо за отчетик, а фотки просто супер!

  20. #960
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Вот немного фоток. Я так похвастаться-подразниться.
    и у тебя получилось!

Сторінка 48 з 351 ПершаПерша ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті