Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 47 з 351 ПершаПерша ... 37383940414243444546474849505152535455565797147 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7018, показано з 921 по 940.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 34)

  1. #921
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Ты сегодня только с Марса прилетела? )))))))))))
    Платные. Возле Моста 100% платные ))
    я просто редко в центр города выбираюсь)))
    Кажется в апреле отменили плату за парковку, где стоянка не оборудована паркоматами. Отменили это постановление или нет?
    И где можно припарковаться в районе Моста бесплатно?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  2. #922
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Ты сегодня только с Марса прилетела? )))))))))))
    Платные. Возле Моста 100% платные ))
    Ну как повезет, возле моста миллион процентов платные, а вот напротив цума, возле пам. Ленина как стала пол года назад бесплатная так до сих пор и нет парковщика, возле Озерки, часто паркуюсь, парковщиков нет.

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    И где можно припарковаться в районе Моста бесплатно?
    На Плеханова можно попробовать примоститься, перед магазинчиками.

  3. #923
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    я просто редко в центр города выбираюсь)))
    Кажется в апреле отменили плату за парковку, где стоянка не оборудована паркоматами. Отменили это постановление или нет?
    И где можно припарковаться в районе Моста бесплатно?
    На Артема (за пр. К.М.) и пройтись чуток )))
    Хорошо там, где мы есть!

  4. #924
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Девочки, а есть где-нить карта центральной части города, где стрелочками обозначено одностороннее движение?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  5. #925
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 329

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Ты сегодня только с Марса прилетела? )))))))))))
    Платные. Возле Моста 100% платные ))
    Парковки у нас БЕСПЛАТНЫЕ! А точнее платить только при наличии паркомата, коего нигде нет!
    Возле Моста, не становимся. Проезжаем 20м и ставим машину за виадуком. Только лишь, чтоб не общаться с просилками в оранжевых жилетах. А так и там бесплатно. Ибо закон для всех один.

  6. #926
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    На Артема (за пр. К.М.) и пройтись чуток )))
    ну вот! А ты говорила, что везде платные)))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  7. #927
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    я просто редко в центр города выбираюсь)))
    Кажется в апреле отменили плату за парковку, где стоянка не оборудована паркоматами. Отменили это постановление или нет?
    И где можно припарковаться в районе Моста бесплатно?
    Я паркуюсь возле училища культуры)) или возле Якитории
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  8. #928
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Парковки у нас БЕСПЛАТНЫЕ! А точнее платить только при наличии паркомата, коего нигде нет!
    Возле Моста, не становимся. Проезжаем 20м и ставим машину за виадуком. Только лишь, чтоб не общаться с просилками в оранжевых жилетах. А так и там бесплатно. Ибо закон для всех один.
    Ну, напротив СпортМастера вестой стояли дядечки с аппаратами в руках, которые квитанции выдавали. Вот насчет Моста - не в курсе.
    И еще знаю, что парковка бесплатная 10 мин. ВЕЗДЕ!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  9. #929
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Я паркуюсь возле училища культуры)) или возле Якитории
    Якиторию - знаю. Училище - нет)))))
    Я вообще в городе по магазинам ориентируюсь))) Чтобы проехать туда-то, надо повернуть за Мебельным, потом доехать до Продуктового, и вот напротив Булочной будет то, куда мне надо. И если магазин меняет вывеску - караул просто.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  10. #930
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Девочки, а есть где-нить карта центральной части города, где стрелочками обозначено одностороннее движение?
    во даёшь! )))) Артема, Ширшова односторнние
    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Парковки у нас БЕСПЛАТНЫЕ! А точнее платить только при наличии паркомата, коего нигде нет!
    Возле Моста, не становимся. Проезжаем 20м и ставим машину за виадуком. Только лишь, чтоб не общаться с просилками в оранжевых жилетах. А так и там бесплатно. Ибо закон для всех один.
    Да вы что!! Ну пойдите поругайтесь с парковщиками, раз знаете все тонкости.
    Нужно только наличие паркомата? А знак, с указанием времени, наименованием организации и монетками? Еще парковщик чек должен выдавать. Если знаете все тонкости - можно смело парковаться и доказывать свою правоту. Не знаете - или плати или паркуйся в улочках.
    Хорошо там, где мы есть!

  11. #931
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    во даёшь! )))) Артема, Ширшова односторнние
    Ленина, К.Либкнехта , Плеханова односторонние
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  12. #932
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    во даёшь! )))) Артема, Ширшова односторнние
    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    Ленина, К.Либкнехта , Плеханова односторонние
    ага, вот вы умные такие, а в какую сторону они односторонние?????)))
    Знаю, что Артема - вниз, а к.Либкнехта - вверх ехать надо. А вот по другим улицам как быть?)))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  13. #933
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

  14. #934
    Аватар для Гамма
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Дописів
    1 375

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    ага, вот вы умные такие, а в какую сторону они односторонние?????)))
    Знаю, что Артема - вниз, а к.Либкнехта - вверх ехать надо. А вот по другим улицам как быть?)))
    На знаки смотреть внимательно и обращать внимание на других водителей) как только начинала ездить тоже все боялась что в центре поеду по встречке) и в итоге, то о чем думаем, то и притягиваем) Зарулила не туда, но мне попался адекватный водитель на встречке, который просто деликатно моргнул, и я быстренько развернулась))

  15. #935
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    ага, вот вы умные такие, а в какую сторону они односторонние?????)))
    Знаю, что Артема - вниз, а к.Либкнехта - вверх ехать надо. А вот по другим улицам как быть?)))
    Открываешь http://maps.google.ru/ слева есть "Маршрут" пишешь конечный адрес и куда собираешься и прокладываешь маршрут
    Хорошо там, где мы есть!

  16. #936
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    ага, вот вы умные такие, а в какую сторону они односторонние?????)))
    Знаю, что Артема - вниз, а к.Либкнехта - вверх ехать надо. А вот по другим улицам как быть?)))
    Ширшова - так же как К.Либкнехта, потому что это одна и та же улица как бы

    Плеханова односторонняя, направление движения - от Островского к цирку.
    Ленина вниз

    Московская (и как следствие - Короленко) -- вверх
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  17. #937
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    ага, вот вы умные такие, а в какую сторону они односторонние?????)))
    Знаю, что Артема - вниз, а к.Либкнехта - вверх ехать надо. А вот по другим улицам как быть?)))
    Ну все, тут недавно чуть не порвали Ekat за то, что она неосторожно проговорилась, что не знает правил дорожного движения)) - берегись
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  18. #938
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Девушка, судя по Вашей линейке, через пол годика Вам будет абсолютно все равно какой ширины полоски.
    И Слава Богу!
    Зря не взяли лишних. Судя по Вашей линейке, через годик-полтора возможно и понадобиться маскировка художеств юного художника ))

    говорит опытная мама

  19. #939
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Открываешь http://maps.google.ru/ слева есть "Маршрут" пишешь конечный адрес и куда собираешься и прокладываешь маршрут
    Дякую

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    Ширшова - так же как К.Либкнехта, потому что это одна и та же улица как бы

    Плеханова односторонняя, направление движения - от Островского к цирку.
    Ленина вниз

    Московская (и как следствие - Короленко) -- вверх
    Дякую

    Цитата Допис від Гамма Переглянути допис
    На знаки смотреть внимательно и обращать внимание на других водителей) как только начинала ездить тоже все боялась что в центре поеду по встречке) и в итоге, то о чем думаем, то и притягиваем) Зарулила не туда, но мне попался адекватный водитель на встречке, который просто деликатно моргнул, и я быстренько развернулась))
    Да я как бы давно уже езжу. Но незнакомые мне маршруты заставляют меня нервничать))
    На знаки смотрю. Но хочется заранее как-т ов голове сложить у себя маршрут.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  20. #940
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Ну все, тут недавно чуть не порвали Ekat за то, что она неосторожно проговорилась, что не знает правил дорожного движения)) - берегись
    Папрашу! Правила я знаю! Но топографический кретинизм еще никто не отменял)))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

Сторінка 47 з 351 ПершаПерша ... 37383940414243444546474849505152535455565797147 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті