Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 37 з 351 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839404142434445464787137 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7018, показано з 721 по 740.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 34)

  1. #721
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Признаюсь, что у нас скоро будет маленькая девочка-йорик.
    Теперь можешь напиться, новость ведь хорошая, хоть и нелепая на фоне всего.
    Класс! таки дождалась своего йорика
    Хвастанешь потом фотками.

  2. #722
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    С нами за столом в столовой сидит мальчик по имени Амодей...

    это я так... чтобы отвлечь....
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  3. #723
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Признаюсь, что у нас скоро будет маленькая девочка-йорик.
    Теперь можешь напиться, новость ведь хорошая, хоть и нелепая на фоне всего.
    Отличная новость! Поздравляю!

    Напиться не получится:
    1. Не могу открыть ликерчик...присохла пробка
    2. Блин...че то унитаз засорился....
    Я ж сама на хозяйсве, с бутылкой справлюсь, а вот с унитазом...
    Где мои перчаточки? Полезла я в бездну...
    Коляска ADAMEX MARS, 3 в 1 (автокресло, люлька, сидение) для мальчика!Наш супермаркет для мальчика - игрушки, одежда, обиход.[/COLOR][/B]

  4. #724
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    2. Блин...че то унитаз засорился....
    Я ж сама на хозяйсве, с бутылкой справлюсь, а вот с унитазом...
    Где мои перчаточки? Полезла я в бездну...
    Ты с этим делом не затягивай. Как-то у нас засорился и мы тянули-тянули, а однажды днем таааакое было Меня дома не было, а муж заехал документы распечатать. Ну и услышал бульканье. Реакция у него была хорошая, поэтому затопить квартиру диверсанты не успели. Как представлю что бы я увидела дома вечером, если бы днем никого не было.
    п.с. впоследствии был куплен тросик 5-метровый и я уже могу справляться сама.

  5. #725
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Отличная новость! Поздравляю!
    Напиться не получится:
    1. Не могу открыть ликерчик...присохла пробка
    2. Блин...че то унитаз засорился....
    Я ж сама на хозяйсве, с бутылкой справлюсь, а вот с унитазом...
    Где мои перчаточки? Полезла я в бездну...
    Одна бутылка ликерчика на всю квартиру?! Это форменное безобразие! )))
    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    Класс! таки дождалась своего йорика
    Хвастанешь потом фотками.
    хвастану ))
    Хорошо там, где мы есть!

  6. #726
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    С нами за столом в столовой сидит мальчик по имени Амодей...

    это я так... чтобы отвлечь....
    ГГГГГГГГГГГГГГГ)))) ....ЭТО Я В тУРЦИИ НА ОТДЫХЕЕ, ТОЖЕ ТАК ПРИКОЛОЛАСЬ, в бассейнике махоньком детский аниматор знакомилась с детками, и вот одного детеныша звали Стул................гггг капец полный, мальчик русский, родители на вид то ли байкеры, то ли скинхеты, короче ....чокнутые)))
    Я вот не представляю,как ребенок будет расти с таким именем, а в последствии у его детей какое интересное отчество будет)))))))))))))))))))))

  7. #727
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    ГГГГГГГГГГГГГГГ)))) ....ЭТО Я В тУРЦИИ НА ОТДЫХЕЕ, ТОЖЕ ТАК ПРИКОЛОЛАСЬ, в бассейнике махоньком детский аниматор знакомилась с детками, и вот одного детеныша звали Стул................гггг капец полный, мальчик русский, родители на вид то ли байкеры, то ли скинхеты, короче ....чокнутые)))
    Я вот не представляю,как ребенок будет расти с таким именем, а в последствии у его детей какое интересное отчество будет)))))))))))))))))))))
    Остается надеяться, что его отца фамилия не "Жидкий", а то беда...

  8. #728
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    ГГГГГГГГГГГГГГГ)))) ....ЭТО Я В тУРЦИИ НА ОТДЫХЕЕ, ТОЖЕ ТАК ПРИКОЛОЛАСЬ, в бассейнике махоньком детский аниматор знакомилась с детками, и вот одного детеныша звали Стул................гггг капец полный, мальчик русский, родители на вид то ли байкеры, то ли скинхеты, короче ....чокнутые)))
    Я вот не представляю,как ребенок будет расти с таким именем, а в последствии у его детей какое интересное отчество будет)))))))))))))))))))))
    а мы тут Чемодану удивлялись)))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  9. #729
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    *Nadushka* , Джулиана, извините, хоть и не знакома лично, но реально душу тронули ва9ши очень плохие новости.....((((

    Терпения, сил и обязательно ВЕРЫ в лучшее в Бога, и се-все будет хорошо......Боритесь, видимо время такое настало,что за здоровье деток, близких, надо уж ооочень сильно бороться..................к сожалению(((((

  10. #730
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Привет!

    Девочки держитесь, надеюсь все пройдет и забудется как страшный сон.

  11. #731
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Девочки, ну как же так ,ну за что
    Я не успеваю читать флудилку в последнее время, мне Света позвонила, просто ком в горле после услышанного.
    Ксюша, Надя, Юля, верьте в лучшее и держитесь. Бывают и ошибки, и природа чудит, и чудеса случаются. Надо верить! Очень крепко и сильно!
    Я очень хочу, чтобы все это для вас оказалось просто кошмарным сном, диагнозы не подтвердились и все вы радовались жизни и ценили ее еще сильнее.

  12. #732
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    А еще у меня есть и хорошая новость. Я сегодня впервые стала тётей! Моя сестричка родила доченьку. Назвали Марьяна)
    Мы так ждали этого события, а теперь не можем полноценно радоваться..
    у мужа друга сын родился. жена 2го на 5 месяце. а мы шота отстаем))
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  13. #733
    Аватар для ПаЗиТиФфФчИк
    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 598

    Типово

    Девочки, как печально читать такие новости. Сил вам, терпения, веры и все будет хорошо.Вера великая сила. Ком в горле, слезы на глазах и даже пальцы каменеют.

  14. #734
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    девочки, я тоже попробую немного уйти от печальной темы
    попытка "цветного" маникюра))

    поняла ошибку: нужно чтобы был плавный переход оттенков
    на будущее учту, ну а пока
    как грица - первый блин комом ))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  15. #735
    Аватар для Бренда
    Реєстрація
    10 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    724

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    *Nadushka* , Джулиана, извините, хоть и не знакома лично, но реально душу тронули ва9ши очень плохие новости.....((((

    Терпения, сил и обязательно ВЕРЫ в лучшее в Бога, и се-все будет хорошо......Боритесь, видимо время такое настало,что за здоровье деток, близких, надо уж ооочень сильно бороться..................к сожалению(((((
    +1.
    Девочки, я вас тоже почитываю, хоть и никогда не пишу. Почитала вас сегодня, очень растроилась (так как многих видела в лицо, хотя и не общалась). Вечером уговорила мужа сходить к куме, которая 2 недели не отвечает на телефонные звонки. Приходим, а она в ужасном состоянии, ели держится на ногах - сдала анализы и у нее подозрение на онкозаболевание. Ей 34 года, 3 детей. ппц какой-то.
    Вещи сына и дочки. Игрушки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=233879

  16. #736
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    девочки, я тоже попробую немного уйти от печальной темы
    попытка "цветного" маникюра))
    поняла ошибку: нужно чтобы был плавный переход оттенков
    на будущее учту, ну а пока
    как грица - первый блин комом ))
    Интересненько А я сегодня так нервничала, что моему маникюру хана...
    п.с. да, вчера ж мы в киеве были на футболе. Теперь я заболевшая и без голоса

  17. #737
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Девочки, может ли кто-нибудь одолжить скидочную карточку в Антошку? Намечается покупка в 1000 грн, хотелось бы ее удешевить))
    Возврат гарантирую))
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  18. #738
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Ксюша, Юля, Надя, девочки, родненькие, от души желаю вам скорее забыть про все, как страшный сон. Пусть скорее все разрешится наилучшим образом.
    Шок. рыдаю просто
    Ксюша, ты не пропадай, пиши, все поможем!

  19. #739
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    Интересненько А я сегодня так нервничала, что моему маникюру хана...
    п.с. да, вчера ж мы в киеве были на футболе. Теперь я заболевшая и без голоса
    на финале были? ого...
    молодцы
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  20. #740
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Девочки, может ли кто-нибудь одолжить скидочную карточку в Антошку? Намечается покупка в 1000 грн, хотелось бы ее удешевить))
    Возврат гарантирую))
    берите только у меня 10%

Сторінка 37 з 351 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839404142434445464787137 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті