Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 304 з 351 ПершаПерша ... 204254294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 6 061 по 6 080.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #6061
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    Вик, у нас тоже сейчас обострение зубов. Первую ночь дали нурофен, а сейчас Дентокинд и замроженный прорезыватель облегчает!
    А где Дентокинд раздобыли?????
    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    )))) мама вкусная!!!
    орет? на улицу гулять!отвлечетесь вместе
    Жду 18:00 а то на жаре он еще громче орет))) стояли перед зеркалом успокоился и поговорил сам с собой потом подьел теперь лежит в кроватке ножки охраняет и молчит)))

  2. #6062
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    А где Дентокинд раздобыли?????
    в аптеке вроде свободно продается,нам оч помогает!рекомендую

  3. #6063
    Аватар для july@july
    Реєстрація
    27 березень 2011
    Дописів
    560

    Типово

    Спасибо девочки за комплементы Сашеньке,ну такой вреднулька стал,капец! От ГВ уже оч устала.

  4. #6064
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    все сегодня разгулялись(((

    я работаю в Гипромезе,т.е работала - пока в 2008 году не ушла в декрет и все в нем сижу)
    И я там работала ))) И вот с апреля уже декрете )))))

  5. #6065
    Аватар для Julenka
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Джули@Юлия, такой симпатяга Сашунька!!!



    убери, плиз, с цитатки нашу фотку))))
    Джага, Татки, Сахарок и Нинамалина))))) (слева-направо)
    Ой,сейчас уберу.

  6. #6066
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    в аптеке вроде свободно продается,нам оч помогает!рекомендую
    тю наш папа кучу аптек обьездил ему такое не предлагали((

  7. #6067
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    тю наш папа кучу аптек обьездил ему такое не предлагали((
    оно гомеопатичное

  8. #6068
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    в аптеке вроде свободно продается,нам оч помогает!рекомендую
    В аптеке медакадемии есть одна коробочка забронировала папа сейчас заберет а как его пить как в инструкции?

  9. #6069
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    В аптеке медакадемии есть одна коробочка забронировала папа сейчас заберет а как его пить как в инструкции?
    каждый час,но не более 6 в сутки,эффект видно уже после 4-х таблеток

  10. #6070
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від july@july Переглянути допис
    Спасибо за вчерашние поздравления! Вернулись только со своей фазенды.Весим 8800г,рост не знаю пока.Оттачиваем старые умения .Пару фоток
    ой красотун!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  11. #6071
    Аватар для Дусьен
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    уютное гнездышко на Тополе
    Дописів
    1 365

    Типово

    а мы с прогулки в эрго!!! уже и поспали там!!!урааааааа!
    и бабкам тему для разговоров подкинули..."такая маленькая и в сумке!")))
    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Жду 18:00 а то на жаре он еще громче орет))) стояли перед зеркалом успокоился и поговорил сам с собой потом подьел теперь лежит в кроватке ножки охраняет и молчит)))
    зеркало мы тоже любим - если вредничает :идем общаться с Лидой!

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    И я там работала ))) И вот с апреля уже декрете )))))
    ухтышка!!!!!!!!
    оасу!
    ?

  12. #6072
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    А где Дентокинд раздобыли?????

    Жду 18:00 а то на жаре он еще громче орет))) стояли перед зеркалом успокоился и поговорил сам с собой потом подьел теперь лежит в кроватке ножки охраняет и молчит)))
    В Аптеке Доброго Дня купил наш папулик!
    У нас те же методы отвлечения)))

  13. #6073
    Аватар для *Тина
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    2 659

    Типово

    Всем привет!!

    Всех кого пропустили за последние дни с датками!!!

    Мы только вернулись из села)) Вроде нормально сынуля перенес поездку!!!
    Правда сегодня тоже целый день капризничает)))

    Девочки!! А мы приучили сыночка какать и писять в умывальник... ну не все время но частенько когда вижу что тужится а покакать не может - несу на умывальник и он какает))) Что теперь делать? Покупать горшок и туда пытаться??? чтоб жеж не привыкнул в умывальник....

  14. #6074
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    Девочки!! А мы приучили сыночка какать и писять в умывальник... ну не все время но частенько когда вижу что тужится а покакать не может - несу на умывальник и он какает))) Что теперь делать? Покупать горшок и туда пытаться??? чтоб жеж не привыкнул в умывальник....
    ни в коем случае!
    это у вас высаживание. оно к горшку не имеет никакого отношения. если смущает умывальник - заведите тазик специальный для этих дел. горшок то уже когда сядет уверенно (если захочет еще)
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  15. #6075
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    нашла какую фотку в загашнике)))))

    эдакий октябрьский выпуск ждушек))))
    это ж где-то год назад было, да???
    Ага))) Надо мной прикалывались- где живот, девочка?)))))))))
    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    Вик, у нас тоже сейчас обострение зубов. Первую ночь дали нурофен, а сейчас Дентокинд и замроженный прорезыватель облегчает!


    Первая с лева Джага, третья Такти, а больше не узнаю!
    О-ооооооо, зубы))))))))) Мы тоже ждем следующие))

    Сахарок и Нина)))))))

  16. #6076
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    Всем привет!!

    Всех кого пропустили за последние дни с датками!!!

    Мы только вернулись из села)) Вроде нормально сынуля перенес поездку!!!
    Правда сегодня тоже целый день капризничает)))

    Девочки!! А мы приучили сыночка какать и писять в умывальник... ну не все время но частенько когда вижу что тужится а покакать не может - несу на умывальник и он какает))) Что теперь делать? Покупать горшок и туда пытаться??? чтоб жеж не привыкнул в умывальник....
    ты главное не прекращай высаживать. а то после перерыва ой как тяжело обратно приучить

  17. #6077
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    И мы сегодня на руках целый день... Спит пол часа и плакать начинает. Зато ест после каждого просыпания! И куда оно ему влазит...

    А как вы туда попали? Кто-то из родственников работает в Гипромезе?
    вот и у нас та же картина. но вот уснул и уже спит какое то время, при чем возле него уснул и муж и я. сейчас я в доме его сон сторожу, муж пока на улице а потом сменимся-я на улицу он в дом. боимся и трогоать его, он так уже вымучился. подумываю над покупкой радио няни-что бы не быть привязаной вот в таких ситуациях. просто всегда в такое время он на улице спит а мы чем то заняты, но такие дни настали...

  18. #6078
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    Всем привет!!

    Всех кого пропустили за последние дни с датками!!!

    Мы только вернулись из села)) Вроде нормально сынуля перенес поездку!!!
    Правда сегодня тоже целый день капризничает)))

    Девочки!! А мы приучили сыночка какать и писять в умывальник... ну не все время но частенько когда вижу что тужится а покакать не может - несу на умывальник и он какает))) Что теперь делать? Покупать горшок и туда пытаться??? чтоб жеж не привыкнул в умывальник....
    ого, вы шустренькие

  19. #6079
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    ого, вы шустренькие
    и не говори))))

  20. #6080
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Dywe4ka Лидуська красотуля
    july@july сынок симпатяжка

Сторінка 304 з 351 ПершаПерша ... 204254294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті