Девочки, у кого есть детки постарше, посоветуйте! У сестренке скоро ДР и хочу купить ей вот такой ящик для игрушек
Мне почему-то кажется что он удобен тем что игрухи можно рассортировать. у нее сейчас просто корзины и она когда что-то в них ищет то все выгребает на пол.
и еще вопрос кто-то видел где-то такие в продаже, а то я нашла в сп но там ни отзывов нет и предоплата 100%, боюсь чтоб не кинули












а мне все кажется, что так недавно
сегодня кажется, что ЭТОТ день не забудешь ни-ког-да!, а проходит день и усё







Bookmarks