Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 33 з 351 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7018, показано з 641 по 660.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 34)

  1. #641
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Супруг мой тоже сделал и не боялся еще пару месяцев, хотя уже нужно было ооочень бояться. Теперь он тоже в гематологии, только взрослой.
    Блин, и откуда эта хрень берется!!!
    из воздуха, блин....
    мы живём в дерьме, оно нас накрывает, и здоровые хорошие люди находят у себя болячки, которых у них вообще не должно быть!!!!!!!!!!!!!!!

  2. #642
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Ох. Как же так? Сил тебе.
    Спасибо.

    mamaKsu, не отчаивайся. Вместе мы сила.
    Коляска ADAMEX MARS, 3 в 1 (автокресло, люлька, сидение) для мальчика!Наш супермаркет для мальчика - игрушки, одежда, обиход.[/COLOR][/B]

  3. #643
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    mamaKsu, держитесь! Пусть не подтвердится. Пусть все будет хорошо.
    Я сама зашла спросить координаты детского онколога... Подскажите, пожалуйста, желательно с телефоном.

  4. #644
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    Спасибо, девочки! Держусь из последних сил.
    Верю, что со всем справимся, Лизонька у нас боец! Ваша поддержка очень нужна!



    у нас получилось все банально. В прошлое воскресенье поднялась темп до 38, педиатр осмотрела, сказала ОРВИ. На след.день сдали общий анализ крови и....наш мир рухнул(((
    Ксюша, Боже,как я тебе сочувствую, но нельзя падать духом! В большинстве случаев при вовремя подобранном правильном лечении все налаживается! Ты главное верь! И мы все верим тоже! Господи,дай вам сил все выдержать и вздохнуть спокойно,когда уже все наладится!
    Как я этого всего боюсь, это все так непредсказуемо и внезапно обычно происходит((

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Супруг мой тоже сделал и не боялся еще пару месяцев, хотя уже нужно было ооочень бояться. Теперь он тоже в гематологии, только взрослой.
    Блин, и откуда эта хрень берется!!!
    О,Боже! Вам тоже с мужем сил и выдержки все это пройти и забыть,как страшный сон!
    А с чего он взял что ему надо делать КТ?
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  5. #645
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    mamaKsu, держитесь! Пусть не подтвердится. Пусть все будет хорошо.
    Я сама зашла спросить координаты детского онколога... Подскажите, пожалуйста, желательно с телефоном.
    телефон не знаю, Коломиец Олег Николаевич, больница на Космической, 1-е отделение (там, где поликлиника), 3-й этаж, правое крыло. Принимает каждый день с 9 утра и примерно до 15 - 16 часов. Но думаю, что нужно направление. Ехать лучше всего к 9 или 9.30 Раньше оперативка.

  6. #646
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    телефон не знаю, Коломиец Олег Николаевич, больница на Космической, 1-е отделение (там, где поликлиника), 3-й этаж, правое крыло. Принимает каждый день с 9 утра и примерно до 15 - 16 часов. Но думаю, что нужно направление. Ехать лучше всего к 9 или 9.30 Раньше оперативка.
    Спасибо.

  7. #647
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Девочки, подскажите, пожалуйста, где глянуть цены на коммуналку?

  8. #648
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Девочки, подскажите, пожалуйста, где глянуть цены на коммуналку?
    http://complatezh.info/viewpage.php?page_id=1

  9. #649
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Девочки, подскажите, пожалуйста, где глянуть цены на коммуналку?
    здесь

  10. #650
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Спасибо.
    mamaKsu, не отчаивайся. Вместе мы сила.
    Юля, как муж? А то лишний раз боюсь спрашивать
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    девочки, это радиация...Чернобыль нам еще дооолго аукаться будет
    Та, и без Чернобыля хватает. Вон труба Карла Либкнехта дымит как весело
    Хорошо там, где мы есть!

  11. #651
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    [

    О,Боже! Вам тоже с мужем сил и выдержки все это пройти и забыть,как страшный сон!
    [COLOR="#f5deb3"]А с чего он взял что ему надо делать КТ?[/COLOR]
    Спина болела, активно лечили артрит. Кто мог что-то заподозрить, ему только 36лет...
    Коляска ADAMEX MARS, 3 в 1 (автокресло, люлька, сидение) для мальчика!Наш супермаркет для мальчика - игрушки, одежда, обиход.[/COLOR][/B]

  12. #652
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    Девочки! В нашу семью пришло большое горе. Заболела наша Лизонька. Сейчас лежим на Космической, в гематологическом отделении, сдаем анализы, сегодня будут брать пункцию спинномозговой жидкости, папа повезет в Киев в Охматдет для диагностики. Прогнозы не радуют.
    Очень прошу помолитесь за нашу девочку!
    Крещенная, Елисавета.
    Ксюша, в Тихвинском монастыре подала записочки на сорокоуст за Лизу и тебя, молюсь за вас. Сил вам, терпения и здоровья малышке! Очень переживаю за вас((( Если нужна будет помощь, постараюсь - всем, чем смогу!
    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Супруг мой тоже сделал и не боялся еще пару месяцев, хотя уже нужно было ооочень бояться. Теперь он тоже в гематологии, только взрослой.
    Блин, и откуда эта хрень берется!!!
    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    mamaKsu, держитесь! Пусть не подтвердится. Пусть все будет хорошо.
    Я сама зашла спросить координаты детского онколога... Подскажите, пожалуйста, желательно с телефоном.
    Ужас, девочки, что случилось?

  13. #653
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис

    Та, и без Чернобыля хватает. Вон труба Карла Либкнехта дымит как весело
    труба нашего завода дымила и много лет назад тоже, но такого количества онкобольных у нас не было...даже сами врачи в шоке от наплыва пациентов

  14. #654
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Юля, как муж? А то лишний раз боюсь спрашивать

    Пока, нормально. Начал набирать вес. Гуляет с нами иногда.
    Волосы покидают его мудрую голову и селятся у Филиппа ))
    Мы с детьми нарисовали опухоль и повесили на стене - стреляем в нее и кидаем в нее все подряд. Уже дорисовали фингал и сопли ей. Если, кто-то из детей капризничает, то говорю - Иди тресни опухоль и полегчает....
    Коляска ADAMEX MARS, 3 в 1 (автокресло, люлька, сидение) для мальчика!Наш супермаркет для мальчика - игрушки, одежда, обиход.[/COLOR][/B]

  15. #655
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Пока, нормально. Начал набирать вес. Гуляет с нами иногда.
    Волосы покидают его мудрую голову и селятся у Филиппа ))
    Мы с детьми нарисовали опухоль и повесили на стене - стреляем в нее и кидаем в нее все подряд. Уже дорисовали фингал и сопли ей. Если, кто-то из детей капризничает, то говорю - Иди тресни опухоль и полегчает....
    вот умнички! пусть поддерживают папу! любовь родных, вера в собственные силы - творят чудеса!

  16. #656
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Пока, нормально. Начал набирать вес. Гуляет с нами иногда.
    Волосы покидают его мудрую голову и селятся у Филиппа ))
    Мы с детьми нарисовали опухоль и повесили на стене - стреляем в нее и кидаем в нее все подряд. Уже дорисовали фингал и сопли ей. Если, кто-то из детей капризничает, то говорю - Иди тресни опухоль и полегчает....
    Слава Богу и вашему оптимизму )))) Фингал и сопли - это сильно )))) А к родственникам чего едет?
    Хорошо там, где мы есть!

  17. #657
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    mamaKsu,Джулинана девочки, какие печальные вещи вы пишете
    Пусть поскорее все наладится-сил вам побольше, оптимизма, и хороших врачей
    Со всем остальным будем коллективно помогать.....
    Востаннє редагував Violinka: 02.07.2012 о 16:18

  18. #658
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Боже, Джулиана, держитесь! вы справитесь!


    я просто в шоке((((( хожу весь день как ударенная, слезы на глаза
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  19. #659
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    [/QUOTE=...
    Слава Богу и вашему оптимизму )))) Фингал и сопли - это сильно )))) А к родственникам чего едет?[/QUOTE]

    Делать КТ ПЕТ. Умная штука и там ее умеют делать.
    Коляска ADAMEX MARS, 3 в 1 (автокресло, люлька, сидение) для мальчика!Наш супермаркет для мальчика - игрушки, одежда, обиход.[/COLOR][/B]

  20. #660
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Боже, Джулиана, держитесь! вы справитесь!
    я просто в шоке((((( хожу весь день как ударенная, слезы на глаза
    Да... я сама сижу в полном шоке.

Сторінка 33 з 351 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті