Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 301 з 351 ПершаПерша ... 201251291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 6 001 по 6 020.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #6001
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    ага, 10.5 кг счастья )) С окончанием ГВ сон наладился, она стала спокойнее, я отдохнула и теперь наконец-то наслаждаюсь материнством! Она все понимаем, если спрашиваю "где то-то?", то показывает пальцем или идет к той вещи, любит песок, воду и поесть)))
    а как насчет поесть песок????)))))

  2. #6002
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Класс, Алиса такая смешнюка! А где кролика взяли???)))

    Такая пышечка хорошенькая!!! Ттт, на вас))))
    места знать надо

  3. #6003
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    а как насчет поесть песок????)))))
    ооо, и это тоже имеется ггг, и весь мусор из песка туда же)))))))

    как ваш ночной сон? просыпается еще?

  4. #6004
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    ооо, и это тоже имеется ггг, и весь мусор из песка туда же)))))))

    как ваш ночной сон? просыпается еще?
    просыпается,...точнее вошкается,а я ему пить сразу,чтобы не проснулся..бывает поворочается и дальше дрыхнет

  5. #6005
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    поздно..вср... у нас давно невеста Милуся Фиалковна))))
    вот так всида ))) не успели отвернуться, как жониха увели Ну ниче, мы невесты завидные, так что пусть теперь женихи к нам липнут

  6. #6006
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    вот так всида ))) не успели отвернуться, как жониха увели Ну ниче, мы невесты завидные, так что пусть теперь женихи к нам липнут
    йошкин кот вам на днях годик...как планируете отмечать?
    и это в скап загляни я там добавилась

  7. #6007
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    такая малышка красивенькая
    пасиб, Ленчик

  8. #6008
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    поздно..вср... у нас давно невеста Милуся Фиалковна))))

    Джага,отчет классный...а еще посмотрела где Володя бабаба говорит..такой смешной
    так, шо это у нас старикашки забыли, не поняла????))))))))))))))) Шутка)))))
    Как ваши делишки??? Как Санька? В одноклассниках смотрим за вашим взрослением - красавчик))))

    Видео у нас много потешного - столько ржачного есть показать)))), но Володька со шнуром шото сделал - не могу перегнать на комп, а другие не подходят... у олимпуса свой мини-юсбишный разъем... все никак до сервисного центра не дойдем))))

  9. #6009
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Алисенок и Аринчик просто супер!
    Видео с Володенькой такое позитивное!
    А мы уже четвертую ночь спим не в кроватке,а со мной из-за этих соплей...потом опять к кроватке приучать

  10. #6010
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    так, шо это у нас старикашки забыли, не поняла????))))))))))))))) Шутка)))))
    Как ваши делишки??? Как Санька? В одноклассниках смотрим за вашим взрослением - красавчик))))

    Видео у нас много потешного - столько ржачного есть показать)))), но Володька со шнуром шото сделал - не могу перегнать на комп, а другие не подходят... у олимпуса свой мини-юсбишный разъем... все никак до сервисного центра не дойдем))))
    САшка в порядке, с папой тусит весь день или с бабушкой,пока я на работе. бегает как угорелий,фиг догонишь...

  11. #6011
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    йошкин кот вам на днях годик...как планируете отмечать?
    и это в скап загляни я там добавилась
    в беседках на Воронцовке

  12. #6012
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    глюк

  13. #6013
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    Спасибо! Какое ж это счастье спустя почти 2 месяца)))
    все наладится и все будет хорошо!
    у нас такое "счастье" теперь норма, а раньше была редкость!

    Девочки, детки сегодня мега позитивные!!!!
    и Володя, и Алиса, и Ариша!!!

  14. #6014
    Аватар для Дусьен
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    уютное гнездышко на Тополе
    Дописів
    1 365

    Типово

    Fishk@,фотки классные! а Булочка на них загляденье!!!

    Викуся)спассибо за хорошек

    эргоМамочки!
    ваши детки сразу и с удовольствие сели в эрго?
    мы сутра тренируемся - одно расстройство( мне удобно,а ребенку как-то не очень! головой крутит - а обзор не тот (носила ее на руках лицом вперед) и мордашка еще полностью из рюкзака не выглядывает - край эрго не середине щеки! покрутит головой и давай орать(((
    в общем я расстроилась и пошла варить обед)

  15. #6015
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    эргоМамочки! [/B]ваши детки сразу и с удовольствие сели в эрго?
    мы сутра тренируемся - одно расстройство( мне удобно,а ребенку как-то не очень! головой крутит - а обзор не тот (носила ее на руках лицом вперед) и мордашка еще полностью из рюкзака не выглядывает - край эрго не середине щеки! покрутит головой и давай орать(((
    в общем я расстроилась и пошла варить обед)
    не сразу... до сих пор долго не сидит)))) максимум час))))
    Лидуська с мамочкой красотки!!!

    Кстати, Валерчик бандиткович красавчик! Барышни толпами будут ходить))))

  16. #6016
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    эргоМамочки! [/B]ваши детки сразу и с удовольствие сели в эрго?
    мы сутра тренируемся - одно расстройство( мне удобно,а ребенку как-то не очень! головой крутит - а обзор не тот (носила ее на руках лицом вперед) и мордашка еще полностью из рюкзака не выглядывает - край эрго не середине щеки! покрутит головой и давай орать(((
    в общем я расстроилась и пошла варить обед)
    у меня сначала не очень хотел в нем сидеть,а теперь не вытянешь токо эти 10 700 кг уже не наносишься ))))

  17. #6017
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    у нас сразу в эрго хорошо сидела. раньше могла часа по 2 нормально гулять, ща часик максимум

    мы только что совершили прикорм я ичной скорлупой) мама дала подержать перепелиное яйцо, а Алиса быстренько откусила нмного со скормупой. изо рта выковырялрсь не все) ну ниче, она ж мягкая, выйдет через пару дней - да?

  18. #6018
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Fishk@, jaga-jaga Алиса и Володенька хорошенькие!

    Ариша умница! И кто это столько киндеров у вас ест?

    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    эргоМамочки! [/B]ваши детки сразу и с удовольствие сели в эрго?
    мы сутра тренируемся - одно расстройство( мне удобно,а ребенку как-то не очень! головой крутит - а обзор не тот (носила ее на руках лицом вперед) и мордашка еще полностью из рюкзака не выглядывает - край эрго не середине щеки! покрутит головой и давай орать(((
    в общем я расстроилась и пошла варить обед)
    у меня Маша отлично села, мы правда, только на полчасика выходили, но все норм, лямку грызла

  19. #6019
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Добрый день всем!
    Вы простите, я не успеваю за вами). Деток и мам с датками!
    Ариша умница! Алиса Лапочка! Володенька супер-малыш!)
    Всех с новыми зубьями и умениями!

  20. #6020
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Валерчик, Лидуся и Алиса классные-преклассные!

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Ариша умница! И кто это столько киндеров у вас ест?
    ну кто-кто)))) сестричка старается и я их давно собираю, почти как только Ариша родилась начала
    жаль, что в самом "Киндере" только желтые контейнеры бывают. а цветные во всяких "не понятно чем"
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

Сторінка 301 з 351 ПершаПерша ... 201251291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті