мы плавали, пока ванна позволяла)) вот так))первый круг лопнул, второй купили бэбисвиммер - отличное качество!
в пикассу)
с первым месяцем вас!)
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
мы плавали, пока ванна позволяла)) вот так))первый круг лопнул, второй купили бэбисвиммер - отличное качество!
в пикассу)
с первым месяцем вас!)
Всем привет!
alabama, Анюту с первым месяцем!
Veselovskaya, Марию с 4-мя месяцами!
granulka, Маришу 5-ю месяцами!
KissMe, Бореньку с 8-ю месяцами!
Детки просто превосходные на фотках!
Зетта, твоя младшенькая красотка пленила меня еще на форумовке!
А мы только что вернулись из Соц защиты, подавали документы на помощь по рождению ребенка. Очень порадовала скорость и простота процедуры, милые тетеньки там работают ))) Сказали после 10го августа денег ждать, я и не думала что так быстро будет...
Всем привет, присоединяюсь к поздравлениям малышей.
да, мы используем, очень хорошо переносит. Был круглый, начал спускать, поменяли на круг в форме рыбки, чуть-чуть другие аэродинамические свойства, пока привыкаем к немуно одевать не решались, пока более-менее голову не стал держать - около двух месяцев.
Доброчинний зоозахисний аукціон
Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці
El'za, поздравляю! А ты переживала! Видишь, какая Алиса старательная девочка!
Всем привет!
Honey_Bunny - Марка с 1-м месяцем!
алёна_лёлик - Софийку с 5-ю месяцами!
Sunshine84 - Артёмку с 7-ю месяцами!
Zetta - Аришеньку с 8-ю месяцами!
July@july - Сашеньку с 8-ю месяцами!
Мы сегодня пока сидели к педиатру,обкакались![]()
Всем приветосы!!!
Шото с этим днем рождения совсем выпали из форума))))
Огромное спасибо за поздравления нам!!!!
Всех деток с датками, а особенно:
Anastasiy@ - Егорушку с 1-м годиком! - смотрела ваш отчет - такой душевный, так здорово, когда червячок превращается в такого славного малыша! Видео с отдых - вообще нечто! Дельфины - покорили!!!!
Татки- Софью, нашу невестушку, с восьмерочкой!
Zetta - Аришеньку, нашу невестушку, с 8-ю месяцами! фото и видео супер!!!
и всех-всех-всех, кого пропустила за эти дни праздничные!!!
Немного о нас))) Точный рост и вес узнаем, скорее всего, на след недельке... планируем в поликлинику наведаться... Но, на взрослых весах, вроде как 7,500 кг... Посмотрим...
Новых умений у нас не появилось в этом месяце - осваиваем и усовершенствуем старые)))) Ползаем по всей вкартире, садимся из любого положения, встаем возле любой опоры и маршируем вдоль нее))) Еще, в начале этого месяца, начали купаться в стульчике, правда, уже в конце месяца встаем в этом стуле и даже переступаем быльца и пускаемся в открытое плаванье в ваннуВ итоге, мама вся мокрая, а Володька доволен
Самое любимое занятие - это когда кто-то держит за ручки, а Володя шагает - счастья нет предела... таким мы занимаемся оч редко, т.к. врач нам запретил... разве что Володьку побаловать)))
Кушаем, ттт, оч хорошо! В первое кормление едим кашу на воде: гречку, рис, кукурузу - по очереди (правда, гречку через день, а рис и кукурузу через 2 дня); во второе кормление едим овощное пюре (кабачок+цв капуста+картошка+лук+морковка+оливковое масло) оч его полюбили... то ли вкус полипюре понравился, то ли привык ко вкусу, но овощи ща идут на ура (после 3-х недельной войны, запихивания, слез и ты ды)))). Оставшиеся 3 кормления у нас пока смесь... планирую в этом месяце еще одно кормление заменить бифивитом, творогом, а потом и фрукты подключить в 4-е... К большому моему сожалению, в этом месяце у нас закончилось ГВ.
Из слогов и бормотания у нас в фаворитах "ТА-ТА" (выражение наивысщего восторга, восхищения), "дя-дя-дя" (то ли сокращение от "Володя", то ли песенку поет типа "тра-та-та, тра-та-та, мы везем с собой кота"))), "ба-ба-ба",, иногда переходящее в "па-па-па" и "ма-ма-ма" - рассказывает с интонацией и закатыванием бровей)))) "ма-ма-ма" - как же его, беднягу обидели или в таком духе... Еще есть "а-а-а-а-а" как дельфинчик или птеродактиль, иногда как тарзан или как тужится... тоже используется у него в кач-ве поддержания диалога))))
Игрушки пока только грызем. В посл время оч любит ползать с игрушкой во рту))) Оч збавно выглядит)))
Делаем через раз "пока-пока", но зато так зачотно машет))))
А еще научились стесняться... капец)))) Так забавно)))) улыбается и прячется)))))))))) и подглядывает))))
Зубов в 8 мес. не было
Вроде бы все...
И наш фото-музыкальный отчет на тему "Жизнь прекрасна"
Востаннє редагував jaga-jaga: 02.07.2012 о 12:38
Всем привет!!!!))))
Honey_Bunny - Марка с 1-м месяцем!
алёна_лёлик - Софийку с 5-ю месяцами!
Sunshine84 - Артёмку с 7-ю месяцами!
July@july - Сашеньку с 8-ю месяцами!
он до 9 кг рассчитан
Вот я вчера нашла сама заинтересовалась http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=4498
ой какие вы хорошки!!!
Востаннє редагував Стася83: 02.07.2012 о 13:10
девочки, у кого еще не получается грузить на ю-туб - пробуйте в другом браузере (опера не дала, а гуглхром норм)
во))
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
Валескалн, Танюша, с зюбом вас!
У нас тоже радость радостная!!! 30 июня, в 8 мес. и 2 дня у нас вылез первый зуб!!!! Утром Володя, как всегда сосал мой палец и я нащупала ЕГО!!! А потом и настучали ложкой!!! Так что, теперь мы с зюююююююююююююбом!!!!))))))))
А еще, мы купили нашу первую обувку)))) Теперь у нас живут вот такие сандалики)) Володька к нам отнесся оч хорошо, ттт, топает теперь в них)))
Теперь мы взрослые мужички!!! С зюбом и в сандалях)))))
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
что-то нас по второму кругу поздравляютмы вчера уже, спасибо
![]()
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks