| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
С прикормом вас))) по своим сужу - пока овощей несколько ложек прям ложку съесть хотят, а потом мама дарагая, что надо делать чтоб мы ели: у меня счас такое чувство, что им просто скучно сидеть и есть- надо танцы с песнями исполнять.....у нас и рот открывается и пюрешка кушается, но только перестал развлекать включается "канючка".....
Всем привет!!!!))))
Zetta - Аришку с 8-ю месяцами!
Honey_Bunny - Марка с 1-м месяцем!
алёна_лёлик - Софийку с 5-ю месяцами!
Sunshine84 - Артёмку с 7-ю месяцами!
July@july - Сашеньку с 8-ю месяцами!
а у нас вылез первый зубик)))))!!!! сегодня утром обнаружила)))))) и еще...посыпало на герберовскую картошку с цветной капустой(((((
Ну вот и нашлась компания!)))
Значит, Викуль, тебе Huggies Super Dru 3 (5-9кг) - 58шт. - цена 95грн.
tatki, напиши свой заказ полностью, плиз, и я у девочки узнаю по наличию!
Доставка Деливери только занимает обычно 2-3 дня, не так как Новая почта - сразу на сл. день!
ага, спасибо!
всего 5 минут...печально...
[QUOTE=Стася83;17552796]Лучше укачиватель и на прокат, у нас был фишер прайс он в 4 месяца задыхался под сынулей))) отдали и все а так пришлось бы потратить 2000грн на 3 месяца
а чего "задыхался"?
девочки, а чем ре занять, если у него закончился период "спания на ручках весь день" и начался период "гуляем и развлекаемся только на руках"??? может мне не укачевальный центр надо, а еще лишняя пара рук?![]()
Ой, ну хоть кто-то это нормально воспринимает ))) Просто здесь основная масса следует новым стандартам-правилам прикорма и раньше сроков в таблице ничего не дают. Я планирую смешанный прикорм - пед+по табличкам. У меня знакомые так троих деток приучали и все отлично - хрумают все подряд и никаких аллергий или проблем с ЖКТ.![]()
С зубиком Вас, Танюшик и Илюшка))))) А сыпь пройдет)))
Красатунчик!!!!
Как же я хочу чтоб меня кто-то тощей назвал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С прикормом Вас! Молодей Надин (т-т-т)
А мы сегодня были на даче с друзьями. Какой КАААААААААААААААААААААААААААйф! Шашлык, овощи, свежий воздух, любименькие друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь боюсь как-бы нас не посыпала от маминых шашлычков.
c первым зубиком!
я из магазинного в тетрапаках, кипятить не нужно и в жару меньше вероятности травануться и купить прокисшее
по этому и домашнее не беру, в жару тяжело сохранить его не прокисшим ничего в него не добавляя, нужно его отстаивать, кипятить, вобщем и без этого забот хватает
красотун
так там от 2 до 4% творожка по составу, т.е. до 10 грамм максимум на 200 грамм пюрешки
Девочки, привет! Скажите, у кого- была проблема с глазками у малыша? Нас отправляют на зондирование носослезного канала на Космическую...переживаю жутко!!!!нам всего 2 месяца
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks