Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 296 з 351 ПершаПерша ... 196246286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306346 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 5 901 по 5 920.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #5901
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    мой блондинчик
    Красотун )))))

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  2. #5902
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Мы сегодня попробовали чуток отварной цветной капусты... думала съест вместе с ложкой! Понравилось
    С прикормом вас))) по своим сужу - пока овощей несколько ложек прям ложку съесть хотят, а потом мама дарагая, что надо делать чтоб мы ели: у меня счас такое чувство, что им просто скучно сидеть и есть- надо танцы с песнями исполнять.....у нас и рот открывается и пюрешка кушается, но только перестал развлекать включается "канючка".....

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  3. #5903
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Всем привет!!!!))))
    Zetta - Аришку с 8-ю месяцами!
    Honey_Bunny - Марка с 1-м месяцем!
    алёна_лёлик - Софийку с 5-ю месяцами!
    Sunshine84 - Артёмку с 7-ю месяцами!
    July@july - Сашеньку с 8-ю месяцами!

    а у нас вылез первый зубик)))))!!!! сегодня утром обнаружила)))))) и еще...посыпало на герберовскую картошку с цветной капустой(((((

  4. #5904
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Наталюша
    я бы super dry троечку взяла на пробу
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Я бы 2 упаковки 4-к, наверное взяла- разных))
    Ну вот и нашлась компания!)))
    Значит, Викуль, тебе Huggies Super Dru 3 (5-9кг) - 58шт. - цена 95грн.
    tatki, напиши свой заказ полностью, плиз, и я у девочки узнаю по наличию!
    Доставка Деливери только занимает обычно 2-3 дня, не так как Новая почта - сразу на сл. день!

  5. #5905
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    у нас укачивающий центр вот такой был
    ага, спасибо!

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    и у нас такой был, малый вообще не хотел там ни сидеть, ни спать тем более, так иногда мин 5
    всего 5 минут...печально...

    [QUOTE=Стася83;17552796]Лучше укачиватель и на прокат, у нас был фишер прайс он в 4 месяца задыхался под сынулей))) отдали и все а так пришлось бы потратить 2000грн на 3 месяца

    а чего "задыхался"?

    девочки, а чем ре занять, если у него закончился период "спания на ручках весь день" и начался период "гуляем и развлекаемся только на руках"??? может мне не укачевальный центр надо, а еще лишняя пара рук?

  6. #5906
    Аватар для Леноk
    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Звідки Ви
    Янгеля
    Дописів
    137

    Типово

    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис

    девочки, а чем ре занять, если у него закончился период "спания на ручках весь день" и начался период "гуляем и развлекаемся только на руках"??? может мне не укачевальный центр надо, а еще лишняя пара рук?
    Носи по квартире, все показывай рассказывай, детки это любят, комментируй все свои действия.

    Я - ангел, но... мои крылья в стирке, нимб на зарядке, а рожки и хвостик - это наследственное.

  7. #5907
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    да прямо таки) Мы ж спорим миролюбиво. Даже и не спорим, а так - обмениваемся мнениями)
    Со старшей дочуркой был педприкорм, с сынулькой тоже его планирую. Легко, удобно, постепенно, малыш сразу учится жевать и не давиться, ест практически все, ну и более естественно, природно чтоли.
    Ой, ну хоть кто-то это нормально воспринимает ))) Просто здесь основная масса следует новым стандартам-правилам прикорма и раньше сроков в таблице ничего не дают. Я планирую смешанный прикорм - пед+по табличкам. У меня знакомые так троих деток приучали и все отлично - хрумают все подряд и никаких аллергий или проблем с ЖКТ.

  8. #5908
    Аватар для Леноk
    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Звідки Ви
    Янгеля
    Дописів
    137

    Типово

    Цитата Допис від Valeskaln Переглянути допис

    а у нас вылез первый зубик)))))!!!! сегодня утром обнаружила)))))) и еще...посыпало на герберовскую картошку с цветной капустой(((((
    С первым зубиком вас!!!

    Я - ангел, но... мои крылья в стирке, нимб на зарядке, а рожки и хвостик - это наследственное.

  9. #5909
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Цитата Допис від Леноk Переглянути допис
    Носи по квартире, все показывай рассказывай, детки это любят, комментируй все свои действия.
    я так и делаю, но думала, может какие то приспособления есть в помощь...
    это хорошо, что сейчас выходные и много нянек, но выходные то заканчиваются))))))

  10. #5910
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Valeskaln Переглянути допис
    а у нас вылез первый зубик)))))!!!! сегодня утром обнаружила)))))) и еще...посыпало на герберовскую картошку с цветной капустой(((((
    с зубом!

  11. #5911
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Ну вот и нашлась компания!)))
    Значит, Викуль, тебе Huggies Super Dru 3 (5-9кг) - 58шт. - цена 95грн.
    tatki, напиши свой заказ полностью, плиз, и я у девочки узнаю по наличию!
    Доставка Деливери только занимает обычно 2-3 дня, не так как Новая почта - сразу на сл. день!
    я тебе денежку на карту сброшу? или могу мужу в Мост-сити поднести. как удобнее? И ток как с доставкой? ты с деливери заберешь? я просто без понятия где у них офисы есть

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Ой, ну хоть кто-то это нормально воспринимает ))) Просто здесь основная масса следует новым стандартам-правилам прикорма и раньше сроков в таблице ничего не дают. Я планирую смешанный прикорм - пед+по табличкам. У меня знакомые так троих деток приучали и все отлично - хрумают все подряд и никаких аллергий или проблем с ЖКТ.
    ну это как диета кормящей мамы) столько же разных мнений и путей

  12. #5912
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    с зубом!
    Цитата Допис від Леноk Переглянути допис
    С первым зубиком вас!!!
    Спасибо!!!!)))))

  13. #5913
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    я тебе денежку на карту сброшу? или могу мужу в Мост-сити поднести. как удобнее? И ток как с доставкой? ты с деливери заберешь? я просто без понятия где у них офисы есть
    Да, заберет муж с Деливери без проблем! Потом в мосту и заберешь!

  14. #5914
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Цитата Допис від Valeskaln Переглянути допис
    Всем привет!!!!))))


    а у нас вылез первый зубик)))))!!!! сегодня утром обнаружила)))))) и еще...посыпало на герберовскую картошку с цветной капустой(((((
    С зубиком Вас, Танюшик и Илюшка))))) А сыпь пройдет)))

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    мой блондинчик
    Красатунчик!!!!
    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    мама на меня наезжает,что я тощая,ей на меня смотреть страшно и мне надо кушать каждый час
    Как же я хочу чтоб меня кто-то тощей назвал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Мы сегодня попробовали чуток отварной цветной капусты... думала съест вместе с ложкой! Понравилось
    С прикормом Вас! Молодей Надин (т-т-т)

    А мы сегодня были на даче с друзьями. Какой КАААААААААААААААААААААААААААйф! Шашлык, овощи, свежий воздух, любименькие друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь боюсь как-бы нас не посыпала от маминых шашлычков.

  15. #5915
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Valeskaln Переглянути допис
    а у нас вылез первый зубик)))))!!!! сегодня утром обнаружила)))))) и еще...посыпало на герберовскую картошку с цветной капустой(((((
    c первым зубиком!

    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    Мы попробывали яблоко на пару: кривились канечна-оно ж кисленькое.... Девочки, кто дает бифивит, вы на каком молоке делаете на магазинном или на домашнем, а то я думаю замораиваться или нет с отстаиванием домашнего?
    я из магазинного в тетрапаках, кипятить не нужно и в жару меньше вероятности травануться и купить прокисшее
    по этому и домашнее не беру, в жару тяжело сохранить его не прокисшим ничего в него не добавляя, нужно его отстаивать, кипятить, вобщем и без этого забот хватает

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    мой блондинчик
    красотун
    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    вот и у меня та же фигня, а как же тогда баночное пюре с творожком продают?
    так там от 2 до 4% творожка по составу, т.е. до 10 грамм максимум на 200 грамм пюрешки

  16. #5916
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    девочки, а чем ре занять, если у него закончился период "спания на ручках весь день" и начался период "гуляем и развлекаемся только на руках"??? может мне не укачевальный центр надо, а еще лишняя пара рук?
    погремухи, стихи читать, коврик, разговаривать

  17. #5917
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Да, заберет муж с Деливери без проблем! Потом в мосту и заберешь!
    супер! когда тебе денежку переводить? напиши плиз номер карты в личку

  18. #5918
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Ну вот и нашлась компания!)))
    Значит, Викуль, тебе Huggies Super Dru 3 (5-9кг) - 58шт. - цена 95грн.
    tatki, напиши свой заказ полностью, плиз, и я у девочки узнаю по наличию!
    Доставка Деливери только занимает обычно 2-3 дня, не так как Новая почта - сразу на сл. день!
    Ага,но завтра,а то с тел. неудобно))

  19. #5919
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    мой блондинчик
    Прикольный

  20. #5920
    Аватар для ** кристина**
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Дописів
    1 938

    Типово

    Девочки, привет! Скажите, у кого- была проблема с глазками у малыша? Нас отправляют на зондирование носослезного канала на Космическую...переживаю жутко!!!! нам всего 2 месяца

Сторінка 296 з 351 ПершаПерша ... 196246286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306346 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті