Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 295 з 351 ПершаПерша ... 195245285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305345 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 5 881 по 5 900.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #5881
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Я,наверное,буду продавать наш эрго Love&carry,очень похож на понье.пишите в лс)

  2. #5882
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    были у меня мысли насчет педприкорма, но что-то не сложилось. вроде не нашла понятную для меня инструкцию по этому делу. может со следующим буду так

  3. #5883
    Аватар для oksoks
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    1 399

    Типово

    Девочки, подскажите, как вы боретесь/боролись с коликами у деток?

  4. #5884
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    вот с такими глазами мы делаем шкоду

  5. #5885
    Fidji
    Guest

    Типово

    Привет!
    Спасибо всем за комплименты! Приятно!

    Honey_Bunny - Марка с 1-м месяцем!
    алёна_лёлик - Софийку с 5-ю месяцами!
    Sunshine84 - Артёмку с 7-ю месяцами!
    Zetta - Аришеньку с 8-ю месяцами!
    July@july - Сашеньку с 8-ю месяцами!


    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Мы вчера вечером гуляли и встретили соседку- у нее двое деток, немного старше моих! Девочки, она спросила меня какое мясо и борщ я уже даю Наде!!!!!!! Я подумала, она шутит, мол уже все-таки полгодика малышке- большая! А нет, и тут она рассказала, что меньший сын не взял грудь, и в 3 мес она ему уже блендерила борщ и делала паровые котлеты! Я сказала, что не даю до сих пор реб яблочн сок- дак меня высмеяли шооок
    Я вот не понимаю, куда торопятся мамочки?! Если ВОЗ было проведено очень много исследований и был сделан вывод, что оптимальный возраст для ввода прикорма 6 месяцев,- наверное же это не случайно? Ну зачем ребенку в 3 месяца борщ? Какая в этом необходимость? Меня это поражает!

    КиссМи, с приездом!
    Витка-бандитка, выздоравливайте! Валера - шкодник!
    Наталюша, у нас точно такой же мобиль! Классный-классный!

  6. #5886
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    капец,малый при виде соплеотсоса орет как резаный,как ему нормально все сопли достать(((((((
    аналогично, головой вертит. один держит - другой отсасывает

  7. #5887
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    аналогично, головой вертит. один держит - другой отсасывает
    это вы пока удержать можете)))

  8. #5888
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від oksoks Переглянути допис
    Девочки, подскажите, как вы боретесь/боролись с коликами у деток?
    Эспумизан постоянно+Риабол курсами, один раз трубочкой пользовались

  9. #5889
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    мой блондинчик

  10. #5890
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    это вы пока удержать можете)))
    самое интересное это когда соплей не было то она без проблем давала казюльки высасывать.
    сейчас так кричит и вырывается что даже была ей носик видимо немного повредила и чуть-чуть крови на соплях было(((

  11. #5891
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Я пока брала одну Мега-упаковку (84шт.), доставка Деливери обошлась в 9 грн.! Думаю, что правда и на счет 4-х упаковок, эта девочка давно занимается подгузниками, поэтому инфа достоверная должна быть! Я готова взять хоть сейчас, возьму 4-ку на будущее, пока мы 3-кой еще пользуемся! Может еще кто присоединится, ты 1 упаковку готова взять или больше?
    Я бы 2 упаковки 4-к, наверное взяла- разных))

  12. #5892
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    девочки, кто вышивает, где заказать набор для вышивки, чтобы в течение 3-4 днй пришел? и что осилит девочка 8 лет? она уже что-то вышивает, но что конкретно - не знаю

  13. #5893
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    девочки, кто вышивает, где заказать набор для вышивки, чтобы в течение 3-4 днй пришел? и что осилит девочка 8 лет? она уже что-то вышивает, но что конкретно - не знаю
    сайт днепропетровский мулине.ком или в магазине Скорпион на 3 этаже. Ищи не тяжёлые сюжеты, тематика коротая ей интересна

  14. #5894
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    сайт днепропетровский мулине.ком или в магазине Скорпион на 3 этаже. Ищи не тяжёлые сюжеты, тематика коротая ей интересна
    такое сложно?
    http://mouline.com.ua/index.php?page...emart&Itemid=2

    или такое
    http://mouline.com.ua/index.php?page...emart&Itemid=2
    Востаннє редагував El'za: 01.07.2012 о 21:58

  15. #5895
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    мой блондинчик
    ай красавчик ) берем в женихи))

  16. #5896
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    теоретически, для 8 лет первое тяжеловато

  17. #5897
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    теоретически, для 8 лет первое тяжеловато
    спасибо, наверное второй и возьму

  18. #5898
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Zetta - Аришеньку с 8-ю месяцами!

    Honey_Bunny - Марка с 1-м месяцем!
    алёна_лёлик - Софийку с 5-ю месяцами!
    Sunshine84 - Артёмку с 7-ю месяцами!
    July@july - Сашеньку с 8-ю месяцами!



    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Девочки у кого детки творожок не едят, как даете? Я уже иногда в фруктовое пюре подмешиваю
    я с бифивитом мешаю!
    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Мы сегодня попробовали чуток отварной цветной капусты... думала съест вместе с ложкой! Понравилось
    Поздравляю! умнички!))

  19. #5899
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Наталюша
    я бы super dry троечку взяла на пробу

  20. #5900
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Мы попробывали яблоко на пару: кривились канечна-оно ж кисленькое.... Девочки, кто дает бифивит, вы на каком молоке делаете на магазинном или на домашнем, а то я думаю замораиваться или нет с отстаиванием домашнего?

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

Сторінка 295 з 351 ПершаПерша ... 195245285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305345 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті