| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А мы пришли с концерта Элтона и Квин+Адам Ламберт-теперь куча эмоций))
Ой не скажи, особенно футболисты, сплошная "интеллигЕнция"а жены у них еще лучше
Я смотрела Осадчую с каким-то празднеством футболистов донбасских, мамадарагая
Класс! Мы только на кусочек попали прямой трансляции, Элтон просто неподражаем, представляю эту энергетику
Востаннє редагував Natusik: 01.07.2012 о 10:57 Причина: оёмаё
Brooke есть с телефона
Сюда не могу выложить ссылку на видео посмотри вконтакте в моих видеозаписях
Людей было ооочень много к сцене вобще не вариант было идти потому что мы стояли возде второго экрана и то там была толкучка но энергетикасупер!!! И на экране было отлично видно!!!
А еще Элтон многие песни пел не вживую,это удивило,а Ламберт все вживую,голос у него конечно отличный...
Востаннє редагував jasmine_l: 01.07.2012 о 11:20
Хотела пополнить счет, через мобильное приложение Приват 24, и не смогла, что то там все глючит. Последнее время меня так подводит Приват банк.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks