Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 288 з 351 ПершаПерша ... 188238278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298338 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 5 741 по 5 760.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #5741
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    приветик! спасибо всем за комплиманы моему мужчинке))))

    tatki - Софьюшку с 8 месяцами!
    Анютка5 - Кирилла и Артемку с 8 месяцами!
    сколько сегодня именинников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Byrishka - Андрюшку с 7 месяцами!
    Селя - Полиночку с 7 месяцами!
    Татки- Софью с восьмерочкой!
    Fidji - Ярославчика с 9 месяцами!
    Miona - Назарку с 10 месяцами!
    Seal - Дашеньку с 2 месяцами!
    Таёжная аршанка - Святослава с 2 месяцами!
    Юлия:: - Димочку с 2 месяцами!

    Суджил! Уле - воздушный поцелуй от Егорки!
    я уже на две темы. и тут и в годовасах сижу)
    пока не могу отсюда насовсем : полностью и окончательно перебраться в годовасики))) привычно захожу читать и эту темку



    завтра едем отмечать ДР Дашки и Егорки на природу. Все таки не удалось мне отвертеться от празднования. Моя большая семья не поняла намека, что я убежала на море и во-первых отметила два праздника без именинников и нас с мужем сами, а во-вторых приготовили мне сюрприз: решили и ЕЩЕ раз отметить, но уже с нами два детских ДР .( им только повод дай) все они закупили сами и мне поручено только замариновать шампиньоны для гриля) ффсе) фоты будут по возвращению))


    Spoiler Spoiler: а пока, как и обещала,морской отчетик) 

    даже не ожидала , что еще в Крыму есть такие места
    поехали мы в Канаку( это между Алуштой и Судаком)Благодаря все нашей Лунне- Инне! За что ей спасибо огромное от нас . четверых!
    я плавала в море с дикими дельфинами, там где мы были -заповедник и ооооочень мало людей.




    Мы жили в пансионате Волга 5 дней ( фото номера)есть все и туалет\душ с
    С красными крышами- то пансионат Баракат и находится он на территории пансионата Волга и мы там жили только посл. два дня. домик 200м от моря . с кондишином, туалет и душ , гор. вода круглосуточно, веранда, телевизор, холодильник, нормальный ремонт. у каждого домика стоит своя беседочка, мангальчик и качель или гамак висит. короче, за домик в сутки в Волге-250 грн. в Баракате-450. Но это нормальные цены для этого сезона и за такие условия. тем более в Волге, за 250 грн. с окна-море видно)
    вокруг сосны, можжевеловая роща- и очень мало людей. Дело в том что в Канаке не т частного сектора. там раньше была база для космонавтов и погранпост. поэтому местному насаелению селится там не давали. И теперь только пансионаты и базы отдыха. Поэтому и пляжи-малолюдные.


    Spoiler Spoiler: видео )))) 

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  2. #5742
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    А чего решила поменять???
    Я ниже писала - эт не мне)

  3. #5743
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    Я так и знала когда писала что кто-то да подметит)))
    ну прости, но ты могла бы и догадаться, что это буду я

  4. #5744
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Всем привет!!!

    Seal - Дашеньку с 2 месяцами!
    Таёжная аршанка - Святослава с 2 месяцами!
    Юлия:: - Димочку с 2 месяцами!
    tatki - Софьюшку с 8 месяцами!
    Анютка5 - Кирилла и Артемку с 8 месяцами!
    Byrishka - Андрюшку с 7 месяцами! Наташа, вы уже ого-го!))
    Селя - Полиночку с 7 месяцами!
    Fidji - Ярославчика с 9 месяцами!
    Miona - Назарку с 10 месяцами!

  5. #5745
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ну прости, но ты могла бы и догадаться, что это буду я
    Ну ниче,бывает)

  6. #5746
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Девочки, для тех кто в танке, пожалуйста, еще раз скажите проверенное средство для увеличения кол-ва молочка.

  7. #5747
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Девочки, для тех кто в танке, пожалуйста, еще раз скажите проверенное средство для увеличения кол-ва молочка.
    больше теплой жидкости, частое прикладывание особенно ночью, теплый зеленый чай, я еще заваривала себе семена укропа

  8. #5748
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Девочки, для тех кто в танке, пожалуйста, еще раз скажите проверенное средство для увеличения кол-ва молочка.
    Ань, мне помагает Чай для Лактации доктора Селезневой http://nftea.dn.ua/vidi_tea_8.htm

  9. #5749
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    приветик! спасибо всем за комплиманы
    Ой класс а в каком городе вы отдыхали (прости если пропустила) контактов не осталось если что кинь в ЛС плиззззз
    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    Я ниже писала - эт не мне)
    А понятно я думала ты просто пошутила а ты имела ввиду что не для твоего ребенка, мне вот хагисы не нравятся а памперс предпочитаю зеленые а вот премиум мне не сильно, а муни вообще не понравились((

  10. #5750
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Девочки, для тех кто в танке, пожалуйста, еще раз скажите проверенное средство для увеличения кол-ва молочка.
    мне ничего не помогало, кроме кормить-кормить-кормить. Все чайки проходили транзитом)))
    Укусю!

  11. #5751
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Девочки, для тех кто в танке, пожалуйста, еще раз скажите проверенное средство для увеличения кол-ва молочка.
    Мне помогал Апиллак и чай Бебивита для лактации!


  12. #5752
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Фиджи, Ярославчик так подрос и оччччень на тебя похож, красавчик!


  13. #5753
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    А понятно я думала ты просто пошутила а ты имела ввиду что не для твоего ребенка, мне вот хагисы не нравятся а памперс предпочитаю зеленые а вот премиум мне не сильно, а муни вообще не понравились((
    Ну да, я имела ввиду не для моего ре)

  14. #5754
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Девочки, для тех кто в танке, пожалуйста, еще раз скажите проверенное средство для увеличения кол-ва молочка.
    Апилак!!!!!!!!!!!!!

  15. #5755
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Всем привет!!!

    Seal - Дашеньку с 2 месяцами!
    Таёжная аршанка - Святослава с 2 месяцами!
    Юлия:: - Димочку с 2 месяцами!
    tatki - Софьюшку с 8 месяцами!
    Анютка5 - Кирилла и Артемку с 8 месяцами!
    Byrishka - Андрюшку с 7 месяцами! Наташа, вы уже ого-го!))
    Селя - Полиночку с 7 месяцами!
    Fidji - Ярославчика с 9 месяцами!
    Miona - Назарку с 10 месяцами!

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Девочки, для тех кто в танке, пожалуйста, еще раз скажите проверенное средство для увеличения кол-ва молочка.
    мне помогал апилак, совместный сон, частое прикладывание, много жидкости, особенно теплый чай с молоком и чай хипповский для лактации. Главное думаю много жидкости, спокойствие, совместный сон и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ настрой!

    Цитата Допис від alabama Переглянути допис
    привет всем!
    девочки,подскажите...ни с того ни с сего у меня температура 39, чем мне ее лучше сбить?
    врачу звоню-телефон в отключке, в скорую звоню-не отвечают,в роддом звоню-там бабка глухая ничего не слышит
    нурофен, парацитамол, но если не ведома причина температуры - то лучше в больничку.!

    Цитата Допис від алёна_лёлик Переглянути допис
    А у нас у Софии теперь ветрянка! Температура 39.2 сбивается на 2 -3 часа и опять поднимается!
    выздоравливайте

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    мне хеппи и другие либеры не понра, потому что после ночи кожа у ребёнка влажная и поверхность внутри подгуза тоже, плохо они впитывают (как по мне). По впитываемости только памперсы и хаггисы нра, но хаггисы только трусы джинсовые которые.
    мы пробовали Хеппи, их носили только нулевку, т.к. вариантов не было, пробовали и Либеро, и Хагисс, и памперс, всех видом и формаций. Остановились на памперсах актив беби. Они и удобны нам и впитывают хорошо!

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    сегодня приехали с Крыма, но душой я все еще там) Отдохнули хорошо, да и бабушки вполне справились c ролью нянек))) Ухекались обе, похудели, удивляются, как я одна с ней справляюсь ггг. За время нашего отсутствия отрастили 3й зуб и мега достижение - бабушки приучили внучку спать днем в кроватке аж 2 раза за день Я в приятном шоке Правда надо ложиться рядом с ней возле кроватки и петь колыбельную, а она в это время в кроватке укладывает спать маленького тигрика Заметно вытянулась и повзрослела, и я за ней безумно соскучилась
    с возвращением!
    надо было раньше на бабушек оставлять, а то не спит днем, не спит в кроватке

    а мы тоже. надеюсь, скоро в крым поедим, правда с детками, мы без деток никуда.

  16. #5756
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Anastasiy@,фотки супер!Такая секси-девушка,и не скажешь,что мама двоих деток!А можешь мне в лс написать стоимость отдыха на этой турбазе?

  17. #5757
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис

    мы пробовали Хеппи, их носили только нулевку, т.к. вариантов не было, пробовали и Либеро, и Хагисс, и памперс, всех видом и формаций. Остановились на памперсах актив беби. Они и удобны нам и впитывают хорошо!
    а мы перешли на памперс актив пантс трусики,оч нра,такие натуральные и одевать удобно,можно стоя

  18. #5758

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    1 616

    Типово

    Спасибо большое, будем стараться побыстрее выздороветь!

  19. #5759
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    а мы перешли на памперс актив пантс трусики,оч нра,такие натуральные и одевать удобно,можно стоя
    я на них поглядывала, но они нам еще малы по размеру, они ж от 9 кг, а у меня 9кг только Матвеюшка, а Тимка и Лешка чуть больше 7кг. Вот думаю на море пачечку купить на пробу. Со старшей мне нравились, к горшку пиучать удобно...

  20. #5760

    Типово

    Настя фотки и видео супер!!!!можно и мне в л.с расписать?

Сторінка 288 з 351 ПершаПерша ... 188238278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298338 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті