Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 286 з 351 ПершаПерша ... 186236276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296336 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 5 701 по 5 720.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #5701
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Фишка, приветосы! рассказывай, как вы?

  2. #5702
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    нужно заново зайти на конкурс и открыть отдельно фотку
    о, точно, спасибо)

  3. #5703
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Девочки, подскажите, кто пробовал, какие подгузники нормальные Памперс, Хагис или Либеро? Или они все нормальные?

  4. #5704
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    Девочки, подскажите, кто пробовал, какие подгузники нормальные Памперс, Хагис или Либеро? Или они все нормальные?
    на вкус и цвет все подгузники разные)))))
    я серьезно нужно пробовать и выбирать самой
    я покупала все из перечисленных, терпеть не могла Памперсы, но многим они нравятся

  5. #5705
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Фишка, приветосы! рассказывай, как вы?
    сегодня приехали с Крыма, но душой я все еще там) Отдохнули хорошо, да и бабушки вполне справились c ролью нянек))) Ухекались обе, похудели, удивляются, как я одна с ней справляюсь ггг. За время нашего отсутствия отрастили 3й зуб и мега достижение - бабушки приучили внучку спать днем в кроватке аж 2 раза за день Я в приятном шоке Правда надо ложиться рядом с ней возле кроватки и петь колыбельную, а она в это время в кроватке укладывает спать маленького тигрика Заметно вытянулась и повзрослела, и я за ней безумно соскучилась

  6. #5706
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    на вкус и цвет все подгузники разные)))))
    я серьезно нужно пробовать и выбирать самой
    я покупала все из перечисленных, терпеть не могла Памперсы, но многим они нравятся
    Мне не для себя, но хочется купить что-то более-менее нормальное)

  7. #5707
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    на вкус и цвет все подгузники разные)))))
    я серьезно нужно пробовать и выбирать самой
    я покупала все из перечисленных, терпеть не могла Памперсы, но многим они нравятся
    +много. памперсы не мое, на хагис сыпало, с рождения брали либеро. а сейчас и хеппи хорошо идут
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    сегодня приехали с Крыма, но душой я все еще там) Отдохнули хорошо, да и бабушки вполне справились c ролью нянек))) Ухекались обе, похудели, удивляются, как я одна с ней справляюсь ггг. За время нашего отсутствия отрастили 3й зуб и мега достижение - бабушки приучили внучку спать днем в кроватке аж 2 раза за день Я в приятном шоке Правда надо ложиться рядом с ней возле кроватки и петь колыбельную, а она в это время в кроватке укладывает спать маленького тигрика Заметно вытянулась и повзрослела, и я за ней безумно соскучилась
    ого, с зубами догнали и перегнали нас))) с хорошим отдыхом вас!
    а у нас со сном не так уж и плохо все. днем один только. на ночь ест кашу, потом грудь и под мурлыканье засыпает, ночью 3-4 раза перекусывает, но не терзает

  8. #5708
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    Девочки, подскажите, кто пробовал, какие подгузники нормальные Памперс, Хагис или Либеро? Или они все нормальные?
    Либеро мне не очень, и Памперсы слип энд плей не нра...

  9. #5709
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    +много. памперсы не мое, на хагис сыпало, с рождения брали либеро. а сейчас и хеппи хорошо идут


    ого, с зубами догнали и перегнали нас))) с хорошим отдыхом вас!
    а у нас со сном не так уж и плохо все. днем один только. на ночь ест кашу, потом грудь и под мурлыканье засыпает, ночью 3-4 раза перекусывает, но не терзает
    да, еще вроде как 4й скоро будет, полосочка виднеется, но пока не беспокоит. Мы даже детской щеткой их чистим))
    хорошо, что не терзает)

  10. #5710
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    да, еще вроде как 4й скоро будет, полосочка виднеется, но пока не беспокоит. Мы даже детской щеткой их чистим))
    хорошо, что не терзает)
    здрасти здрасти...

  11. #5711
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    +много. памперсы не мое, на хагис сыпало, с рождения брали либеро. а сейчас и хеппи хорошо идут
    о, Хеппи говорите тож нормальные, это хорошо. А то я видела но почему-то внимание на них не остановила

  12. #5712
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    о, Хеппи говорите тож нормальные, это хорошо. А то я видела но почему-то внимание на них не остановила
    моему ребенку все равно куда какать) с рождения старались чтоб подгузник только на прогулку и ночь

  13. #5713
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    здрасти здрасти...

  14. #5714
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    моему ребенку все равно куда какать) с рождения старались чтоб подгузник только на прогулку и ночь
    мне хеппи и другие либеры не понра, потому что после ночи кожа у ребёнка влажная и поверхность внутри подгуза тоже, плохо они впитывают (как по мне). По впитываемости только памперсы и хаггисы нра, но хаггисы только трусы джинсовые которые.
    Укусю!

  15. #5715
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    Мне не для себя, но хочется купить что-то более-менее нормальное)
    да мы понимаем конечно

  16. #5716
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    оставила Мишку на папу и поехала к подруге, у которой мама парикмахер. отдохнула, наболталась, меня покрасили, процедуры для волос провели и заплели обалденную косу
    день удался))
    Класссс! молодец! Я тоже этого так уже жду! Хочу опять приблондиться)))

  17. #5717
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    Класссс! молодец! Я тоже этого так уже жду! Хочу опять приблондиться)))
    а я скоро иду шоколадится

  18. #5718

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    1 616

    Типово

    Добрый вечер всем!
    Сколько сегодня деток с датками!!

    Seal - Дашеньку с 2-мя месяцами!
    Таёжная аршанка - Святослава с 2-мя месяцами!
    Юлия:: - Димочку с 2-мя месяцами!
    Byrishka - Андрюшку с 7-ю месяцами!
    Селя - Полиночку с 7-ю месяцами!
    tatki - Софьюшку с 8-ю месяцами!
    Анютка5 - Кирилла и Артемку с 8-ю месяцами!
    Fidji - Ярославчика с 9-ю месяцами!
    Miona - Назарку с 10-ю месяцами!
    Natalii - Стасика с выходом на финишную прямую!
    и за 31
    Dywe4ka - Лидуську с 5-ю месяцами!

  19. #5719
    Аватар для alabama
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 424

    Типово

    привет всем!
    девочки,подскажите...ни с того ни с сего у меня температура 39, чем мне ее лучше сбить?
    врачу звоню-телефон в отключке, в скорую звоню-не отвечают,в роддом звоню-там бабка глухая ничего не слышит

  20. #5720

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    1 616

    Типово

    А у нас у Софии теперь ветрянка! Температура 39.2 сбивается на 2 -3 часа и опять поднимается!

Сторінка 286 з 351 ПершаПерша ... 186236276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296336 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті