Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 351 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7018, показано з 61 по 80.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 34)

  1. #61
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Илона, понимая все это, где. выход?
    не ездить. на море. лет10 пока. ре не подрастет?
    оставить. мне его. не с кем.... без моря и отдыха нет сил уже ((
    завтра. едем. домой.

  2. #62
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    зачем в Киев? в Черногорию летают самолеты и из Днепра и из Запорожья
    если выловить хороший вариант - деньги те же
    мы в прош. году из Днепра слетали за 700 евро за двоих (перелет+проживание+трансфер)
    Класс а напиши в личку куда обращаться.

  3. #63
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    мы вот заболели на море на 5-й день отдыха.
    всего отдыхали 11 дней.а вычухались спустя 17 дней с начала болезни.
    так что даже если бы мы и месяц на море провели-то почти все время проболели бы((
    уже 3-й год возим дочку на море.причина того что заболеваем скорее всего холодная вода,либо сильный ветер на море-когда не поймешь как одеть ребенка.вот и все.

  4. #64
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Кстати да у меня вот уже 3 месяца как мама уехала,а она только с Лизой и помогала.И когда приедет пока не знаю.Справляюсь,но тяжело все равно.Так что у кого есть бабушки берегите и цените их!

  5. #65
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Илона, понимая все это, где. выход?
    не ездить. на море. лет10 пока. ре не подрастет?
    оставить. мне его. не с кем.... без моря и отдыха нет сил уже ((
    завтра. едем. домой.
    Та то я рассказала как правильно, а тебя прекрасно понимаю... сама малую в год и 10 на море потащила... то ли на 12, то ли на 14 дней. Поэтому теория с практикой как всегда расходится.
    А что совсем все плохо с малым? Или вы так и планировали возвращаться? Что-то я упустила...

  6. #66
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Кстати да у меня вот уже 3 месяца как мама уехала,а она только с Лизой и помогала.И когда приедет пока не знаю.Справляюсь,но тяжело все равно.Так что у кого есть бабушки берегите и цените их!
    Берегу и ценю. Мой сейчас у мамы на Коммунаре. В воскресенье забираю.
    А свекровь уже телефон обрывает, что соскучилась.

  7. #67
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Берегу и ценю. Мой сейчас у мамы на Коммунаре. В воскресенье забираю.
    А свекровь уже телефон обрывает, что соскучилась.
    Классно вам)))Пусть так всегда и будет!

  8. #68
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Почитаешь вас и перестаешь переживать, что пока малую никуда не возили кроме местного карьера)))

  9. #69
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Почитаешь вас и перестаешь переживать, что пока малую никуда не возили кроме местного карьера)))
    Я бы их в лес... Вон на свадьбе были - какая там прелесть... сосны... воздух... речка для купания в наличии. И рядом. Мне кажется, что именно с целью оздоровления польза даже большая будет. Но, конечно, не море...

  10. #70
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Мне наоборот сказали малого тащить на море обязательно, потому что он болеет часто в саду. А я в этом году уже 1000000000% не поеду. Так переживаю, что малого не повезу. Одно дело самим потусить не получается, а другое - дитё оздоровить.
    Наташа,ну почему так сразу? если муж работает, то вы с малым можетек поехать. А если финансовый вопрос, то можно не на юбк, а в район Евпатории, Заозерное, Молочное. Там в частном секторе очень демократичные цены и удобства норм. Я знаю, у меня и мама и сестра с малышом ездят туда.

  11. #71
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Кстати да у меня вот уже 3 месяца как мама уехала,а она только с Лизой и помогала.И когда приедет пока не знаю.Справляюсь,но тяжело все равно.Так что у кого есть бабушки берегите и цените их!
    Как я тебя понимаю - у меня свекровь в другом городе, но она все равно что есть, что нет. За 5 лет от силы часа 3 провела с внучкой. А мама моя приезжает раз в году(

  12. #72
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Почитаешь вас и перестаешь переживать, что пока малую никуда не возили кроме местного карьера)))
    Надь, все детки разные. Мы с Моникой с 4 мес ездим на море и тьху-тьху проходит все хорошо. Но не факт, что также пройдет и у другого ребеночка.

  13. #73
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    _Элина_

    Ногти - отпад! Тоже мастер красил или где такой лак купила?
    Сегодня в поисках нужного мне оттенка пол города носом перерыла - не нашла (((
    спасибо!)
    на рынке на Тополе, 12 грн
    если надо, дам точные координаты!


    Девочка отзывчивая, не хамло, стремится помочь всеми силами!

  14. #74
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    О, Элина, кровать у Марка бесподобная! Ну и лак само собой)))))

  15. #75
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    неужто всё так печально? ээхх...((
    вроде ж не конец географии)))
    ну, с дитем долговато. Мы вот на Солнечный ездили, то сначала нормально, под конец вредничала.
    придумаем че-нить
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  16. #76
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис

    А я тут загорелась Черногорией на тот год,так нет там перелет прилично стоит,в Киев ехать надо блин.А сама страна классная такая и недорогая!
    я тоже) Сначала на Болгарию смотрела, но вылетов из Днепра нет, а вот в Черногорию как раз есть
    А у тебя ссылки на какие-нить отели есть?
    Эт мне в след году 30 лет зимой, но я решила подарок требовать на лето - поездку забугор на море
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  17. #77
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    мы вот заболели на море на 5-й день отдыха.
    всего отдыхали 11 дней.а вычухались спустя 17 дней с начала болезни.
    так что даже если бы мы и месяц на море провели-то почти все время проболели бы((
    уже 3-й год возим дочку на море.причина того что заболеваем скорее всего холодная вода,либо сильный ветер на море-когда не поймешь как одеть ребенка.вот и все.
    Не факт, что дело в воде и ветре. Перемен климата, много солнца - это все очень снижает иммунитет.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  18. #78
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Доброго утра всем
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  19. #79
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    я до сих пор в шоке от представления))))) не знала что и такое могут показывать))))
    После того, как на нашем новогоднем утреннике дед мороз забыл слова и просто молчал и боялся детей - я уже ничему не удивляюсь. Халтурщики...За детей обидно, что им такую ерунду показывают.

    Всем доброе утро!

  20. #80
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    доброе утро

Сторінка 4 з 351 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті