Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 351 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7018, показано з 41 по 60.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 34)

  1. #41
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    типа "снова мосты развели"?
    )))))) как в "Осеннем марафоне"
    Если б он меня еще отпустил с подружкой в Испанию... мечты...

  2. #42
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Если б он меня еще отпустил с подружкой в Испанию... мечты...
    классные мечты
    я тоже в Испанию хо...
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  3. #43
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис

    ну зря ты так... ты ж не пессимист, верно?
    мой тоже "танкист" еще тот
    но "вне танков" нередко ходим за ручку

    но вот вопрос: как это сохранить и пронести через много-много лет...
    Мне кажется, что у любой сложившейся пары есть какие-то заморочки... Если даже и не за ручку, то к примеру при прощании целует специфически как-то, ну или жесты только двоим понятные мелкие... Да много всякого, что нормально с этим человеком и не будет ни с каким другим. Обязательно должны быть, если поискать. Так что не унываем!

    А пронести... ну не могут люди, живущие столько вместе, быть равнодушными и безразличными друг к другу... не должно растеряться... Мы с мужем на отдыхе были, нам такая пожилая пара говорит - типа долгих лет вместе, все такое... видно, что вы молодожены... Мы прямо застеснялись - та ну, какие молодожены... 3го числа 13 лет будет, как вместе живем.

  4. #44
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Если б он меня еще отпустил с подружкой в Испанию... мечты...
    Нда....с подружкой в Испании самое оно!!))))

  5. #45
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    классные мечты
    я тоже в Испанию хо...
    Я как-то не думала об этом, но прикатила моя подружбанция, с пеной у рта сыпала впечатлениями. Я теперь тоже хочу

  6. #46
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Мой не только танкист. Он просто старый хрыч. Я на все дни рождения и т.д. езжу всегда одна, потому что ему облом. Но зато меня отпускает.
    Каждый раз говорит, чтоб вернулась к 10, а я стабильно возвращаюсь после 12
    Вот. А мой, прости Господи, хрыч и ехать всегда не хочет и меня отпустить - концу жизни подобно... На такие чудеса изворотливости иду, чтоб все удачно получалось.

  7. #47
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Нда....с подружкой в Испании самое оно!!))))
    Что-то я самый скромный мечтатель... я б куда-нибудь в близлежащий лес... даже Обуховка вполне подошла бы...

  8. #48
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Вот. А мой, прости Господи, хрыч и ехать всегда не хочет и меня отпустить - концу жизни подобно... На такие чудеса изворотливости иду, чтоб все удачно получалось.
    Я вчера утром договорилась с подружкой идти гулять, но ради прикола подошла к мужу и предложила пойти погулять, отметить нашу годовщину (у нас вчера было 9 лет с первого свидания), муж поднял на меня такие грустные глаза, я состроила обиженную мордочку и сказала, что тогда пойду погуляю с подружкой

  9. #49
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    цитирование не выходи(((
    отдыхаем. 10 дней. завтра домой.
    для. себя убедилась, что малышам. море. не важно. если есть с кем. оставить, то лучше оставить. на месяц вывезти не можем ((

  10. #50
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я вчера утром договорилась с подружкой идти гулять, но ради прикола подошла к мужу и предложила пойти погулять, отметить нашу годовщину (у нас вчера было 9 лет с первого свидания), муж поднял на меня такие грустные глаза, я состроила обиженную мордочку и сказала, что тогда пойду погуляю с подружкой
    ну ты стратег )))))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  11. #51
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Мы седня дете в Игроленд гулять повели, а он закрыт...пришлось пилить в Караван - барыжненький там какой-то Игроленд...
    а мы сегодня на представлении были, это жесть я такого еще не видела.., сценарий жуткий, тупой.. , а "куклы" просто аут
    это обезьяна и петух:


    это баба яга:


    это медведь...


    Уровень самодеятельности, а деньги берут как за полноценное представление театра.., ужасть)))) как так можно не уважать зрителя?
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  12. #52
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    блин(((((
    ну почему ((((
    меньшенького только что еле успокоили((((
    сегодня. начались. сопли..... только что проснулся плачет не. могли успокоить, то ли приснилось что- то, или. ларингит. сделали. компресс с димексидом. я плачу((+
    Обидно конечно,выздоравливайте!
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Мой не только танкист. Он просто старый хрыч. Я на все дни рождения и т.д. езжу всегда одна, потому что ему облом. Но зато меня отпускает.
    Каждый раз говорит, чтоб вернулась к 10, а я стабильно возвращаюсь после 12
    Натали у нас точно близнецы. Только меня отпускают насколько мне надо вообще)))
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Если б он меня еще отпустил с подружкой в Испанию... мечты...
    А я тут загорелась Черногорией на тот год,так нет там перелет прилично стоит,в Киев ехать надо блин.А сама страна классная такая и недорогая!

  13. #53
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я вчера утром договорилась с подружкой идти гулять, но ради прикола подошла к мужу и предложила пойти погулять, отметить нашу годовщину (у нас вчера было 9 лет с первого свидания), муж поднял на меня такие грустные глаза, я состроила обиженную мордочку и сказала, что тогда пойду погуляю с подружкой
    Я мужа когда погулять вытаскивала. Сначала по-хорошему предложила. Естественно, желания ни малейшего... никто никуда не идет... Одеваюсь себе, крашусь с пристрастием. Мужа заметил *А ты -спрашивает- куда собираешься?*, на что отвечаю, что на сегодня у меня запланировано романтическое свидание и в конце, между прочим, уточняю *Участвовать будешь или дома останешься?*. Тут уж муж, конечно, вызвался сопровождать...

  14. #54
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    цитирование не выходи(((
    отдыхаем. 10 дней. завтра домой.
    для. себя убедилась, что малышам. море. не важно. если есть с кем. оставить, то лучше оставить. на месяц вывезти не можем ((
    Мне наоборот сказали малого тащить на море обязательно, потому что он болеет часто в саду. А я в этом году уже 1000000000% не поеду. Так переживаю, что малого не повезу. Одно дело самим потусить не получается, а другое - дитё оздоровить.

  15. #55
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Обидно конечно,выздоравливайте!

    Натали у нас точно близнецы. Только меня отпускают насколько мне надо вообще)))

    А я тут загорелась Черногорией на тот год,так нет там перелет прилично стоит,в Киев ехать надо блин.А сама страна классная такая и недорогая!
    Та и меня отпускает, но просто для галочки бубнит. А вот я заикнулась, что хочу в поход сходить, не отпустил категорически. Я бы тоже не отпустила его одного. потому что с ним бы поехала.

  16. #56
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    ..

    А я тут загорелась Черногорией на тот год,так нет там перелет прилично стоит,в Киев ехать надо блин.А сама страна классная такая и недорогая!
    зачем в Киев? в Черногорию летают самолеты и из Днепра и из Запорожья
    если выловить хороший вариант - деньги те же
    мы в прош. году из Днепра слетали за 700 евро за двоих (перелет+проживание+трансфер)
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  17. #57
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    а мы сегодня на представлении были, это жесть я такого еще не видела.., сценарий жуткий, тупой.. , а "куклы" просто аут
    это обезьяна и петух:


    это баба яга:


    это медведь...


    Уровень самодеятельности, а деньги берут как за полноценное представление театра.., ужасть)))) как так можно не уважать зрителя?
    ужс..
    я ж теперь не засну
    не, ну страшные куклы какие
    куда ж деткам такое показывать? капец
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  18. #58
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Мне наоборот сказали малого тащить на море обязательно, потому что он болеет часто в саду. А я в этом году уже 1000000000% не поеду. Так переживаю, что малого не повезу. Одно дело самим потусить не получается, а другое - дитё оздоровить.
    Насколько я знаю, тащить малышей на море имеет смысл только на длительный срок - там достаточно долгий период акклиматизации (во время которого весь букет болячек и может вылезть... вот боюсь соврать, но навскидку - дней этак 10), потом должен быть период оздоровления (тоже не чуть-чуть, потому что при возвращении домой организм снова ждет второй период акклиматизации). Поэтому подобные поездки полезны, только если отдыхать там долго-долго, а так наоборот - лишний стресс здоровью.

  19. #59
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ужс..
    я ж теперь не засну
    не, ну страшные куклы какие
    куда ж деткам такое показывать? капец
    Та да, нет слов...

  20. #60
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ужс..
    я ж теперь не засну
    не, ну страшные куклы какие
    куда ж деткам такое показывать? капец
    я до сих пор в шоке от представления))))) не знала что и такое могут показывать))))
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

Сторінка 3 з 351 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті