Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 283 з 351 ПершаПерша ... 183233273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293333 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 5 641 по 5 660.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #5641
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Добрый вечер!

    irin-chic - Ванюшу с 2-мя месяцами!
    irun.dp - Мишутку с 5-ю месяцами!

    Настя, отчет с Егоркой чудесный! Даже Максим от сиси отпал - так внимательно смотрел)))
    Суджил, девочка у вас - красотулечка!
    neverland, улыбательные фотографии такие=)

    Zetta, Аришу с первым зубом!!!

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Яйца я даже пью)))перепелиные и натощак(но часто забываю)-там куча микроэлементов, сальмонеллой перепелки не болеют, так что сырыми их пить не боюсь. Меня они очень спасли от токсикоза во время Б.
    Забавно...у меня токсикоза-то и не было, а перепелиные яйца натощак я еще до беременности начала пить)))
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  2. #5642
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Привет!
    irin-chic - Ванюшу с 2-мя месяцами!
    irun.dp - Мишутку с 5-ю месяцами!
    Интересно, сколько вы весите))) Помню ,как мы ждали наших малышей, а уже прошло целых 5ть месяцев))))
    Фиалочку С Днем Рождения!

    Zetta,с первым зубиком вас!

  3. #5643
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Прювет)

    Очень благодарствую за поздравления. Безумно приятно))

    Именинников с датками)

  4. #5644
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Я давно ем все.Попробовала штучку, потом еще,Ваню не сыпало, теперь когда хочется, могу себе сделать яичницу.В желтках много витамина Д, деткам он нужен.
    Яйца я даже пью)))перепелиные и натощак(но часто забываю)-там куча микроэлементов, сальмонеллой перепелки не болеют, так что сырыми их пить не боюсь. Меня они очень спасли от токсикоза во время Б.
    Т.е. ты в первый раз целое яйцо съела, а не кусочек?
    Сырые яйца я никогда не пила. Мне они бяка, даже запах. А вот приготовленные люблю

    Natty'N , помню ты на форумовке фоткала, там мы нигде в кадр не попали?

  5. #5645
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Fialka5, Танюш, в Днем Рождения! )))

  6. #5646
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Фиалочку с Днем рождения!
    Зетта, Аришу с зубиком!


    девочки, вот тут недавно нашла склад-магазин, не много всего, но и цены есть интересные...
    http://modnyashki.com.ua/2011-04-25-...ategory_id=134

  7. #5647
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Фиалочку с Днем рождения!
    Зетта, Аришу с зубиком!


    девочки, вот тут недавно нашла склад-магазин, не много всего, но и цены есть интересные...
    http://modnyashki.com.ua/2011-04-25-...ategory_id=134
    все хотела спросить а где вы живете?

    а склад этих модняшек у меня за домом))

  8. #5648
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    а мне наконец-то бабочка от гербера пришла. я довольна. правда решила уже не распаковывать, а спрятать.
    хватит с нас уже погремушек. не вставляют они малого

  9. #5649
    Аватар для RUSALK@
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    827

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    irun.dp - Мишутку с 5-ю месяцами!
    irin-chic - Ванюшу с 2-мя месяцами!
    Zetta, Аришу с вступлением в клуб зубастиков!
    Присоединяюсь и доброй всем ночи)))

  10. #5650
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Девочки, а зубы могут давать просто насморк????????????????????????7 А то мы капризные, текут слюни и сопли. Грешим на зубы, уже паникуем чуток.

  11. #5651
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    все хотела спросить а где вы живете?

    а склад этих модняшек у меня за домом))
    на Б.Хмельницкого

  12. #5652
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    а мне наконец-то бабочка от гербера пришла. я довольна. правда решила уже не распаковывать, а спрятать.
    хватит с нас уже погремушек. не вставляют они малого
    а когда на свет вытащишь?

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  13. #5653
    Fidji
    Guest

    Типово

    Суджил, Уля прелестна! А наряды какие...

  14. #5654
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    всем привет!)
    на свой ДР Улечка преподнесла маме два больших подарка: съела всю порцию овощей и жуя очередную картонку вытаскивала кусочки из рта и клала на стол (а не глотала как обычно)

    отчетик - супер-супер, рюмсаю. помню Улю малюсеньким червячком и тут бах - и невеста такая! счастья вам, дорогие мои!
    последний фотосет у Парамеевой делали тоже или нет?

    пойду еще над Егоркой поумиляюсь
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  15. #5655
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    tatki, Tatianochka, Суджил, Natty'N, Ne}l{ka, evseeva_a, RUSALK@, спасибочки!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  16. #5656
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Всем привет! Именинников с датками!!!
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Родился мой сыночек!
    Судьбу благодарю.
    Ты мой родной комочек,
    Тебя боготворю!
    Люблю тебя мой милый,
    Сынуля дорогой!
    Ты самый мой красивый,
    Ты - нежный ангел мой!
    Ты - солнышко в окошке,
    Ты -капелька росы,
    Снежинка на ладошке,
    Ты - маленький мой сын!
    Егорка красотун как и все ваша семья мама больше на сестричку старшей доченьки похожа
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Поздравляююююю!!!
    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    Теперь не много о нас
    Какой хорошенький )))
    Цитата Допис від neverland Переглянути допис
    наш фотоочёт с праздника полугодия
    Красотка!!!
    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    !!!
    Класс, вы такие молодцы

  17. #5657
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    Девочки, а зубы могут давать просто насморк????????????????????????7 А то мы капризные, текут слюни и сопли. Грешим на зубы, уже паникуем чуток.
    бывает и такое. но лечить нужно

  18. #5658
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Стася83, спасибо!

    Anastasiy@, Егорка прекрасен! и отчетик замечательный.
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  19. #5659
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Ира ,Иринчик!
    вопрос не в тему) вам чумак нервохель назначала?и кому пить тебе или Ванюше?
    Надя, назначила Ване 1/3 таблетки, разведенной в моем молоке. А мне назначила пить нейровитан, 1 т. в день
    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    Забавно...у меня токсикоза-то и не было, а перепелиные яйца натощак я еще до беременности начала пить)))
    А мне мама посоветовала. У меня он был несильный, но подташнивало с утра, но ни еда еще в постели, ни вода, ни много другого не помогали, а вот 4 яйца натощак помогли. После недели приема забыла о токсикозе, но пила и дальше, т.к. пользительно
    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Т.е. ты в первый раз целое яйцо съела, а не кусочек?
    Сырые яйца я никогда не пила. Мне они бяка, даже запах. А вот приготовленные люблю
    Да как-то у нас дома перепелки и их яйца чаще водятся, чем курица и куриные яйца. Я пробовала сырые перепелиные, пару штучек, потом довела до 5 штук с утра. А ты попробуй кусочек куриного или 1-2 штучки перепелиных отварных.

    Ой, а мы только что так славно отметили наши 2 месяца вместе. Поехали на набережную на Солнечный, я первый раз там была, погуляли, потом вкусно поужинали в том ресторане, где у нас была свадьба. Там тоже сегодня была свадьба, с роскошным феерверком, так что настроение у нас было самое романтическое. А Ванюша, добрая душа, спал
    Востаннє редагував irin-chic: 30.06.2012 о 01:22

  20. #5660
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    Девочки, а зубы могут давать просто насморк????????????????????????7 А то мы капризные, текут слюни и сопли. Грешим на зубы, уже паникуем чуток.
    могут. на сайте Комаровского есть видео на эту тему короткое, он объясил как так получается - нос и зубки...

Сторінка 283 з 351 ПершаПерша ... 183233273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293333 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті