Добрый вечер!
irin-chic - Ванюшу с 2-мя месяцами!
irun.dp - Мишутку с 5-ю месяцами!
Настя, отчет с Егоркой чудесный! Даже Максим от сиси отпал - так внимательно смотрел)))
Суджил, девочка у вас - красотулечка!
neverland, улыбательные фотографии такие=)
Zetta, Аришу с первым зубом!!!
Забавно...у меня токсикоза-то и не было, а перепелиные яйца натощак я еще до беременности начала пить)))










и жуя очередную картонку вытаскивала кусочки из рта и клала на стол





Bookmarks