| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Собака всё ещё нападает?
Решение: лук, чеснок, горчица, перец, что там ещё? - хрэн, посолить для вкуса,
заварить кипятком, настоять, профильтровать, и залить в бутылочку.
Приобрести качественный водяной пистолет /дальность не менее 6 метров/,
зарядить его из бутылочки.
Применять при нападении /и не только собак кстати/ целясь в морду /нос и глаза/.
Вот напала на женщину ...в результате :
Ну вот вам самая что ни есть действенная защита - коттедж и автомобиль,
из дома можно в принципе не выходить /заказывать всё в сети/,
и из машины тоже, VIP-парковки безопасны, из этого следует вывод:
проблема социальная, собака кусает только тех,
кто имеет низкий социальный статус, угрюм и депрессивен.
А зачем его носить ? Водяной пистолет ? Во-первых, это пригодится только для особых уродов моральных неполноценных, которые не могут адаптироваться в окружающей среде. И ужиться с собаками, воробьями и деревьями. Таких уродов единицы. Так даже и на них нападают не постоянно. А если постоянно - так и пусть носят. А в чем проблема ?! Любой маленький пластиковый флакон на 50 грамм ( например от шампуня) , в котором есть отверстие , через которое будет выливаться просто водяная смесь, или в крайнем случае - перцово-водяная . Неужели эти уроды такие тупые , что такую простоту не могут сообразить ?! Я как раз все время пишу, про то. что есть неполноценные люди, которые не умеют приспосабливаться ни к чему. Но это такое правило жизни. нужно учиться присиосабливаться и понимать среду в которой живем, а не убивать и разрушать окружающий мир. Помнмте поговорку "Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая".
Востаннє редагував vikmar: 02.07.2012 о 00:23
ахаха) что за чушь вы несёте, лук чеснок горчица, водяной пистолет ололол
Если живёте или проходите регулярно около агресивной стаи собак покупаете газовый балончик типа кобра, терен и т.д. есть также и миниатюрные версии этих балонов, на собак действует отлично. а то водяной пистолет с чесноком![]()
На Левобережном 3 пропали собаки. Чья это добрая душа постаралась?
Это приведёт к болие серьёзным последствиям!
Природа не терпит пустоты, поэтому в город без свободно перемещающихся собак начнут забегать дикие животные !!!
Покопайтесь в интернете и сможете найти много новостей о том как в город забегают: волки, шакалы, медведи, дикие кабаны, слоны и прочие дикие животные (в каждой стране свои животные)
Также если предположить что в нашей стране удастся избавиться от диких собак, то границу от собак не охраняют и будут к нам забегать "иностранцы" за время перебежек одичавшие, голодные и озлобленные ...
Поэтому во многих цивилизованных странах существуют специальные программы по стерилизации бездомных собак и затем по дальнейшему их учёту (при помощи спец ошейников или другими способами идентификации животных) а также обязательному медицинскому осмотру с последующей "сортировкой" тех что можно выпускать в город и тех которые являются потенциально опасными !!!
Нельзя судить по всем собакам на основании только нескольких "с аномальными отклонениями", среди людей тоже разные индивиды бывают !
Вопросы с дикими собаками должны решаться на уровне государства или на уровне местного самоуправления, но не в коем случае не нужно подыгрывать нашему меру, который пытается всех убедить о том что он не обязан выполнять свои прямые обязанности и поэтому этим должны заниматься горожани вместо него !!!
---------------------------------
(давно не появлялся на форуме, поэтому решил ответить одним сообщением на все вопросы (не хочу плодить похожие сообщения) если кто-то считает что я уклоняюсь от какого либо ответа, то прошу повторно задать вопрос (здесь или в "личку"))
Кстати, попадалась как-то такая фишка. Все, что не съедят собаки, достанется крысам. А пищевых отходов не меряно. Крысы вас больше устраивают?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks