Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 276 з 351 ПершаПерша ... 176226266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286326 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 5 501 по 5 520.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #5501
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Вопрос такой- хочу комочку купить коляску детскую, ну чтобы нос себе не разбил, делая первые шаги на улице и тд- муж в шорохе...он ничего не сказал..но посмотрел так...вроде я димону платье одеваю. Ваше мнение?

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  2. #5502
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Вопрос такой- хочу комочку купить коляску детскую, ну чтобы нос себе не разбил, делая первые шаги на улице и тд- муж в шорохе...он ничего не сказал..но посмотрел так...вроде я димону платье одеваю. Ваше мнение?
    он что, в школе (135,138 ) никогда не гулял? муж в смысле. там одно пацаньё с колясками))) и моё, в том числе)))
    Укусю!

  3. #5503
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Вопрос такой- хочу комочку купить коляску детскую, ну чтобы нос себе не разбил, делая первые шаги на улице и тд- муж в шорохе...он ничего не сказал..но посмотрел так...вроде я димону платье одеваю. Ваше мнение?
    а че б и нет? Много мальчиков ходят с колясками, для них же и стали выпускать еще и синего цвета. При этом они себя уверенно чувствуют когда держатся и толкают))
    Только вот моя Полина дома с коляской ходит, так как ее больше интересуют колеса(как они крутятся), и она воспринимает коляску как свою личную, еще и садится в нее, а она аж трещит по швам

  4. #5504
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Всем приветик!
    лЁлик_ка - Мариночку с 3-мя месяцами!
    vi4ka - Анютку с 7-ю месяцами!
    jaga-jaga - Володеньку с 8-ю месяцами!
    ms_Sea - Никочку с 9-ю месяцами!
    Онаа - Димочку с 9-ю месяцами!
    Anastasiy@ - Егорушку с годиком!
    приехали мы с "дубравы" по дороге заехали в зоопарк "три медведя" немного фоток оттуда
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC06855.jpg
Переглядів: 20
Розмір:  90,1 КБ
ID:	839639Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC06811.jpg
Переглядів: 19
Розмір:  87,9 КБ
ID:	839640Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC06838.jpg
Переглядів: 19
Розмір:  70,4 КБ
ID:	839641Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC06810.jpg
Переглядів: 17
Розмір:  129,0 КБ
ID:	839642Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC06887.jpg
Переглядів: 18
Розмір:  55,9 КБ
ID:	839643

  5. #5505
    Fidji
    Guest

    Типово

    Всем привет!
    Деток с датками!
    Новеньким добро пожаловать!
    А мы уже вернулись!

  6. #5506
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    он что, в школе (135,138 ) никогда не гулял? муж в смысле. там одно пацаньё с колясками))) и моё, в том числе)))
    ну....он не замечал...или думал шо то мальчики)))))))

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  7. #5507
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    и еще
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC06819.jpg
Переглядів: 15
Розмір:  131,7 КБ
ID:	839645Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC06898.jpg
Переглядів: 14
Розмір:  74,7 КБ
ID:	839646Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC06875.jpg
Переглядів: 16
Розмір:  82,3 КБ
ID:	839647Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC06863.jpg
Переглядів: 13
Розмір:  91,6 КБ
ID:	839648Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC06876.jpg
Переглядів: 6
Розмір:  88,0 КБ
ID:	839649

  8. #5508
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    а как малыш на зверей реагировал? я вот тоже хочу в зоопар выбраться...но запах смущает

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  9. #5509
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    ну....он не замечал...или думал шо то мальчики)))))))
    мы гуляем в 135, так там в багажнике каждой уважающей себя настоящей коляски всегда торчат ноги игрушечной))) независимо от того, мальчик хозяин этого транспорта или девочка)))
    Укусю!

  10. #5510
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    он что, в школе (135,138 ) никогда не гулял? муж в смысле. там одно пацаньё с колясками))) и моё, в том числе)))
    а ты тож на Л-3 живешь??

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  11. #5511
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    а ты тож на Л-3 живешь??
    ну да)))
    даже виделись сегодня
    мы колясочку катили, правда, не игрушечку, а такую себе, вполне грузовую)))
    Укусю!

  12. #5512
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    а как малыш на зверей реагировал? я вот тоже хочу в зоопар выбраться...но запах смущает
    не могли от клетки увести
    Востаннє редагував lika4ka: 28.06.2012 о 23:37

  13. #5513
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Ольчик, располагайся! *это мои кумовья в темку пожаловали)*
    ну вот, и тут кумовство))

  14. #5514
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    ну да)))
    даже виделись сегодня
    мы колясочку катили, правда, не игрушечку, а такую себе, вполне грузовую)))
    ппццц...и как эже это так! а я чего не знаю! я ж тебя не видела!
    А кошеня видела сегодня?

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  15. #5515
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Вопрос такой- хочу комочку купить коляску детскую, ну чтобы нос себе не разбил, делая первые шаги на улице и тд- муж в шорохе...он ничего не сказал..но посмотрел так...вроде я димону платье одеваю. Ваше мнение?
    она легкая.Упадет еще на эту коляску и поранится. Ее нужно ребенку, который уверенно ходит. Ну или кирпичи туда положить.
    Если по теме вопроса, у нас есть, ее еще старший катал

  16. #5516
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    ппццц...и как эже это так! а я чего не знаю! я ж тебя не видела!
    А кошеня видела сегодня?
    не, их не видела)) мы возле Хуторка проходили, а вы навстречу)))

    вру, Таниного Мишуту видели в Караване с папой, но мы там как потерпевшие гоняли)))
    Укусю!

  17. #5517
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    она легкая.Упадет еще на эту коляску и поранится. Ее нужно ребенку, который уверенно ходит. Ну или кирпичи туда положить.
    Если по теме вопроса, у нас есть, ее еще старший катал
    есть специальные устойчивые для только начинающих ходить, но они дорогие... фирму не помню...
    Укусю!

  18. #5518
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    не, их не видела)) мы возле Хуторка проходили, а вы навстречу)))

    вру, Таниного Мишуту видели в Караване с папой, но мы там как потерпевшие гоняли)))
    тю ты! да мы возле хутора раз 5-6 были! Давай завтра знакомится! мы в 18 начеле 19-в 135 школу пойдем! как вас узать?

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  19. #5519
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    не, их не видела)) мы возле Хуторка проходили, а вы навстречу)))

    вру, Таниного Мишуту видели в Караване с папой, но мы там как потерпевшие гоняли)))
    я там тоже где-то рядом была)

  20. #5520
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    тю ты! да мы возле хутора раз 5-6 были! Давай завтра знакомится! мы в 18 начеле 19-в 135 школу пойдем! как вас узать?
    завтра не обещаю - я кашляю как шахтер, где-то вирусню подхватила, но если увидимся, то подойду)))
    http://pixs.ru/showimage/IMG2569jpg_5134826_5069942.jpg

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    я там тоже где-то рядом была)
    та мы поняли, но я стараюсь когда одна с Лёней побыстрей выйти, пока он соглашается сидеть в коляске.
    Укусю!

Сторінка 276 з 351 ПершаПерша ... 176226266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286326 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті