Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 269 з 351 ПершаПерша ... 169219259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279319 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 5 361 по 5 380.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #5361
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від ionna Переглянути допис
    Нет пока не пробовали я боюсь что как только выйду надо будет домой бежать(((
    Я с 10-го дня начала гулять, дома ела почти постоянно. а на улице спала 1,5 часа))

    Цитата Допис від juliaki Переглянути допис
    У меня тоже турундочками ничего не чистилось, рискнула обычными палочками с ватками - просто отлично, но у меня малая, когда палочку к носу подносишь, сразу затихает и лежит смирненько, особо не дергается, поэтому я не боюсь хорошенько носик почистить. Можно ничем не капать, если носик чистить сразу после купания, они сами размокают.
    и я палочками чищу

  2. #5362
    Аватар для neverland
    Реєстрація
    11 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    270

    Типово

    Спасибо за поздравления! вот наш отчёт: поправились на свои законные 660 гр. и выросли на 2 см.

  3. #5363
    Аватар для volna
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Звідки Ви
    П-6
    Дописів
    856

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Девчонки, привет! у меня не в тему вопрос) Как в приват24 добавить еще одну карту (счет)??
    как-то уже добавляла, а теперь смотрю-смотрю и не могу найти как я это делала?)))
    посмотри вверху: еще-настройки-карты-добавить карту
    Наша распродажа:Деткам Взрослым

  4. #5364
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від volna Переглянути допис
    девули, че делать. Моя бусинка палец сосет. да не толко палец, а всю руку запихивает.уже и грудь чаще даю. от соски отказывается, а точнее играет языком с ней. у нас уже 8 разных сосок.
    связать ей руки! нечего им делать у нее во рту!)
    не, ну ты серьезно считаешь, что соска может заменить познавание своего тела, самоуспокоение и чесание десен?
    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Девчонки, привет! у меня не в тему вопрос) Как в приват24 добавить еще одну карту (счет)??
    как-то уже добавляла, а теперь смотрю-смотрю и не могу найти как я это делала?)))
    где-то в настройках или сервисах, типа отправить запрос

  5. #5365
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    связать ей руки! нечего им делать у нее во рту!)
    не, ну ты серьезно считаешь, что соска может заменить познавание своего тела, самоуспокоение и чесание десен?


    где-то в настройках или сервисах, типа отправить запрос
    Цитата Допис від volna Переглянути допис
    посмотри вверху: еще-настройки-карты-добавить карту
    спасибки! нашла!!

  6. #5366
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від neverland Переглянути допис
    Спасибо за поздравления! вот наш отчёт: поправились на свои законные 660 гр. и выросли на 2 см.
    ой, какие вы гарнюни

  7. #5367
    Аватар для volna
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Звідки Ви
    П-6
    Дописів
    856

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    связать ей руки! нечего им делать у нее во рту!)
    не, ну ты серьезно считаешь, что соска может заменить познавание своего тела, самоуспокоение и чесание десен?
    та нет. просто со старшим такого небыло. он ничего не сосал и соску не давали.а она всю руку сует,аж давится
    Наша распродажа:Деткам Взрослым

  8. #5368
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від neverland Переглянути допис
    Спасибо за поздравления! вот наш отчёт: поправились на свои законные 660 гр. и выросли на 2 см.
    лапатуля)
    Цитата Допис від volna Переглянути допис
    та нет. просто со старшим такого небыло. он ничего не сосал и соску не давали.а она всю руку сует,аж давится
    разные темпераменты

  9. #5369
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
    Лилея - Викторию с полугодием!
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
    Суджил - Улечку с Днём Рождения!!!!
    Кудряшка2 - Ариночку с Днём Рождения!!



    Тинчик Инну и Аню Евсееву с Днем Рождения!!!


    Улечку с годиком!

    neverland ,доця-красотуля! отчет у вас : коротко и ясно
    Орхидея_ выздоравливайте! а на зубки такого не может быть?


    спрошу и тут
    подскажите,как правильно поступить

    6 дней дочка на овощном прикорме,если можно так назвать больше 2ч.л.не съедает.Завтра планировала вводить цв.капусту,но стОит ли ,если она такой едок?
    Настаивать на овощах или пробовать каши?
    что-то я потерялась совсем
    Востаннє редагував Lady U: 28.06.2012 о 00:17

  10. #5370
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    скорейшего выздоровления!!
    спасибо)

  11. #5371
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від volna Переглянути допис
    девули, че делать. Моя бусинка палец сосет. да не толко палец, а всю руку запихивает.уже и грудь чаще даю. от соски отказывается, а точнее играет языком с ней. у нас уже 8 разных сосок.
    ничего не делать и позволить ре познавать мир) скоро в ход пойдут не только руки

  12. #5372
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    Орхидея_ выздоравливайте! а на зубки такого не может быть?


    спрошу и тут
    подскажите,как правильно поступить

    6 дней дочка на овощном прикорме,если можно так назвать больше 2ч.л.не съедает.Завтра планировала вводить цв.капусту,но стОит ли ,если она такой едок?
    Настаивать на овощах или пробовать каши?
    что-то я потерялась совсем
    та вроде рано для зубов)
    не пробовали в пюре добавить чуток вашего молока?

  13. #5373
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    та вроде рано для зубов)
    не пробовали в пюре добавить чуток вашего молока?
    зубы у каждого по-разному
    а молоко не пробовала..сцеживать нечего ((

  14. #5374
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    зубы у каждого по-разному
    а молоко не пробовала..сцеживать нечего ((
    даже капельки нет? вы на ИВ? может тогда смеси чуток (хотя про такое не слышала)

  15. #5375
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Леди Ю, у нашей до сих пор есть периоды, когда прикорм не идет. не настаивай, сделай небольшой перерыв. потом возобнови овощи, если нет проблем с весом.
    Орхидея, выздоравливайте!
    Волна, ниче страшного, наша тоже засовывала часто руки в рот раньше - это само пройдет, не заостряй внимание ребенка на этом.

    а я только что посмотрела фильм "Отель Мэриголд. Лучший из экзотических" - такой классный, милый - не смотрите, что он про стариков.

  16. #5376
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Девчонки, привет! у меня не в тему вопрос) Как в приват24 добавить еще одну карту (счет)??
    как-то уже добавляла, а теперь смотрю-смотрю и не могу найти как я это делала?)))
    Воть:

  17. #5377
    Аватар для juliaki
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    877

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис

    приезжай, выбирай, забирай только с понедельника уже...
    ого, даже выбирай? )))) ок, тогда черкни в ЛС телефончик и куда ехать.
    Детский Семейный фотограф - открыта запись на съемку

  18. #5378
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    даже капельки нет? вы на ИВ? может тогда смеси чуток (хотя про такое не слышала)
    мы на ГВ,но с кризами постоянными ((
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Леди Ю, у нашей до сих пор есть периоды, когда прикорм не идет. не настаивай, сделай небольшой перерыв. потом возобнови овощи, если нет проблем с весом.
    спасибо! будем пробовать
    проблем с весом нет ттт

  19. #5379
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Доброго всем вечера...
    Только добралась до компьютера. Сегодня с Олей Энерджи гуляли пол дня и я сгорела! Теперь красные плечи, шея и лицо...
    Потом к нам приехали слинг подбирать. Так что я теперь с новым льняным слингом )))) Правда с сынулей еще не испытали, потому что когда выбирали он разнюнялся и был не в настроении, а потом заснул под грудью и дрыхнет до сих пор.
    Вопрос: кто-то давал своей детке Энтерокинд? Как его пили: курсом как в инструкции (3-6 дней) или постоянно? А то у нас завтра последний день и думаю продолжать или нет...

  20. #5380
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Орхидея, выздоравливайте!
    спасибо))

Сторінка 269 з 351 ПершаПерша ... 169219259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279319 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті