Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 267 з 351 ПершаПерша ... 167217257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277317 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 5 321 по 5 340.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #5321
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від juliaki Переглянути допис
    ага, мне тут пришлось с невесткой спорить, она мне пыталась доказать что МОЮ дочь зовут Даша
    народ у нас такой,если имя не такое как у всех,так надо его подогнать под общепринятое... (говорю это как обладательница имени Марианна, мне всю жизнь имя коверкают кто как может... и в повседневной жизни, и в документах...)

  2. #5322
    Аватар для RUSALK@
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    827

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Приветик.
    Деток с датками!

    Девочки, я опять с вопросом - как вы козявки из носиков достаете? Аспиратором у меня нифига не получается, турундочки ватные тоже не помогают...
    Всем приветик))
    Деток с датками!)))

    Мы достаем козявочки детскими ватными палочками!ей конечно не нравится,но а как по-другому?

  3. #5323
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Улечку с Днем Рождения!!!

    взрослых Инну и Аню тоже)) Пусть сбываются все мечты! ура!


    всем приветы. милочка не спит сегодня вообще. Проснулась в 8,00 и активно гуляет. ну, взрослая барышня, 1,3 уже Я в нирване

  4. #5324
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    Цитата Допис від juliaki Переглянути допис
    У меня тоже турундочками ничего не чистилось, рискнула обычными палочками с ватками - просто отлично, но у меня малая, когда палочку к носу подносишь, сразу затихает и лежит смирненько, особо не дергается, поэтому я не боюсь хорошенько носик почистить. Можно ничем не капать, если носик чистить сразу после купания, они сами размокают.
    о а у нас наоборот-только что то к носу подносишь-головой крутит и не дает вообще ничего сделать-поэтому в нос быстро чем то закаапала и только турундочки)))больше ничем нельзя а то сам себя поранит об эти палочки))) а ногти.... я ему даже когда спит не могу обрезать-сразу дергается...старшему обрезала даже во время гуляния...вот такие они разные наши детки.

  5. #5325
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    народ у нас такой,если имя не такое как у всех,так надо его подогнать под общепринятое... (говорю это как обладательница имени Марианна, мне всю жизнь имя коверкают кто как может... и в повседневной жизни, и в документах...)
    Девочки, даже самое простое имя коверкают! меня многие называют Аленой, причем на мое возражение, что я не Алена, а Елена мне говорят просто: "но по-украински ж ты Олена?"

  6. #5326
    Аватар для juliaki
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    877

    Типово

    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    о а у нас наоборот-только что то к носу подносишь-головой крутит и не дает вообще ничего сделать-поэтому в нос быстро чем то закаапала и только турундочки)))больше ничем нельзя а то сам себя поранит об эти палочки))) а ногти.... я ему даже когда спит не могу обрезать-сразу дергается...старшему обрезала даже во время гуляния...вот такие они разные наши детки.
    да, детки действительно ОЧЕНЬ разные, а ногти мы только во сне, по другому никак, а подруга обрезает во время кормления, у нас это просто не реально, т.к. она ими такое вытворяет: то себя гладит-щупает, то меня))) правда на ногах не всегда даже во сне получается, они у неё какие-то супер чувствительные )))))))))
    Детский Семейный фотограф - открыта запись на съемку

  7. #5327
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    Девочки, даже самое простое имя коверкают! меня многие называют Аленой, причем на мое возражение, что я не Алена, а Елена мне говорят просто: "но по-украински ж ты Олена?"
    ага))) я за "алену" иногда хочу и в нос дать))))
    Улыбнитесь)

  8. #5328
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від Julenka Переглянути допис
    Отличные фото с форумовочки, так непривычно видить тех кого я знаю, НЕ беремчиками) и без пузяшек))
    мы в следующий раз постараемся быть. Хочу купить слинг,т.к коляску мы не любим, а ручки долго не выдержат сынулю. Кстати какой слинг удобней с кольцами или без? Или индивидуально?

    Kuzma, я долго смеялась, со списочка, чуть дите не разбудила.

    Девочки у меня вопрос: у манюни пару дней как очень воспалилась прививка, которую делали в роддоме. Стала тверденькой розово фиолетовой, это нормально?
    Если это прививка на ручке, то она должна воспалиться и выболеть, да и по срокам у вас подходит.
    Этот список тем кто-то еще в ждушках размещал, просто он со временем все больше и больше. я первый раз читала и плакала от смеха.

    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    Всем привет!
    Вот мои фотографии
    Классные фотки!


    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    дело в том что на заводе наверняка стоят пром фильтра, а не обычные бытовые+воду обогащают всякими там ионами и минералами)
    Я о пром фильтрах и говорю, что стоят они до фига и хорошо когда их во время меняют. Это не значит, что я не пью воду из бутылок, хотя выходя из дома часто беру воду с собой из дом.фильтра

    Цитата Допис від алёна_лёлик Переглянути допис
    Сколько всего тут написали за 2дня которых я пропустила Не успеваю все перечитать
    Похвастаюсь София уже вовсю переворачивается сама, пытается ползать по дивану но у нее это так плохо еще получается
    Анастасию только 2 дня назад прекратило сыпать (врач говорит что ее очень долго сыпало! 13 дней) девочки я думала сума сойду у меня все в зеленке. А главное ее нельзя купать а она уже аж плачет как купаться хочет! Софию купаю ночью когда Настю уложу, муж мотается по командировкам практически дома не бывает. Вообщем я так устала, Вам поплакалась вроде чуток легче стало
    Простите за много букв не сдержалась так хочется кому то выговориться
    Софию с переворотами, а Настеньке скорейшего выздоровления!

  9. #5329
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    Аня Kyzma, пошли гулять?

  10. #5330
    Аватар для RUSALK@
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    827

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    думаю можно не кипятить
    её можно не кипятить сразу после открытия,а потом надо кипятить!

  11. #5331
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    Аня Kyzma, пошли гулять?
    да спит человек если часам к 7 вы еще не нагуляетесь, то звоните

  12. #5332
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    да спит человек если часам к 7 вы еще не нагуляетесь, то звоните
    У меня такая чуйка, что мы сами только к 7 выйдем

  13. #5333
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Дамы, что можно дать дитю от срачки?
    Рвоты нет, кушает тоже нормально. часто даю воду.
    скорее всего срачка у нас от абрикос

  14. #5334
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від RUSALK@ Переглянути допис
    Мы достаем козявочки детскими ватными палочками!ей конечно не нравится,но а как по-другому?
    а у нас палочки в носик не залазят, какие-то маленькие ноздри у Марии Только турундочками чистим, особенно хорошо после купания.

  15. #5335
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    У меня такая чуйка, что мы сами только к 7 выйдем
    Тогда ориентировочно на 7, а в 7 созвонимся

  16. #5336

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    1 616

    Типово

    Kyzma Спасибо большое!

  17. #5337
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    народ у нас такой,если имя не такое как у всех,так надо его подогнать под общепринятое... (говорю это как обладательница имени Марианна, мне всю жизнь имя коверкают кто как может... и в повседневной жизни, и в документах...)
    О! тезка!!!)))))))))))))))
    а мне нравятся необычные имена!
    на вопрос о имени моего малыша ВСЕ задают один вопрос "а чего Марат???????????????" хм... я ж не спрашиваю, чего их назвали так, как назвали! смешные!)

  18. #5338
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Девочки начали у малыша потеть ножки и ручки(вот недавно)
    это что значит что нехватет витамина Д

  19. #5339
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Всем привет!

    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
    Лилея - Викторию с полугодием!
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
    Суджил - Улечку с 1-м годиком!


    Тинчик Инну и Аню Евсееву с Днем Рождения!!!

    Девочки, всего вам самого наилучшего! Будьте счастливы, здоровы и любимы!!!!!! Что бы детки радовали и всегда все у вас получалось!!!!

  20. #5340
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девочки начали у малыша потеть ножки и ручки(вот недавно)
    это что значит что нехватет витамина Д
    вот просто так лежит и потеет? на улице гуляете?

Сторінка 267 з 351 ПершаПерша ... 167217257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277317 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті