Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 262 з 351 ПершаПерша ... 162212252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272312 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 5 221 по 5 240.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #5221
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Всем приветы!!!

    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
    Лилея - Викторию с полугодием!
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
    Суджил - Улечку с 1-м годиком! Какие вы уже взрослые!!! Очень и очень поздравляем!!!

    Инночку и Анечку!!! С днем рождения!!! Девченки, будьте счастливы во всех смыслах этого слова!

  2. #5222
    Аватар для Alex1940
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    53

    Типово

    Цитата Допис від BARONESA Переглянути допис
    Поставили цистит, но так толкоим и не определились (одна врач говорит цистит, другая - почки....), вел как обычно, была небольшая температурка, но писюки были очень плохие, мутные, со слизью (из - за чего и обратились в больгицу), сдали мочу а там лейкоцитов полно
    А все остальное в норме было? По Ничипаренко здавали? А то нас и к гиникологу послали мы уже что короче говоря что только не здали.

  3. #5223
    Аватар для BARONESA
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Дописів
    484

    Типово

    Цитата Допис від Alex1940 Переглянути допис
    А все остальное в норме было? По Ничипаренко здавали? А то нас и к гиникологу послали мы уже что короче говоря что только не здали.
    По Нечипоренко - лейкоциты и белок. Недельку пролечились и все наладилось))) потом пересдавали все ок!

  4. #5224
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    всем привет!

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем приветы!!!

    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
    Лилея - Викторию с полугодием!
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
    Суджил - Улечку с 1-м годиком! Какие вы уже взрослые!!! Очень и очень поздравляем!!!

    Инночку и Анечку!!! С днем рождения!!! Девченки, будьте счастливы во всех смыслах этого слова!
    нагло присоединяюсь!!!


    фото с форумовки просто супер! надо по-чаще так собираться! и нам,и деткам полезно и приятно ))

  5. #5225
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Дамы, посоветуйте портниху. Мне надо вставочку в коляску пошить ХБшную.
    такого плана http://forum.materinstvo.ru/uploads/...1311650761.jpg
    мож кто-то из вас пошивом занимается?

  6. #5226
    Аватар для Alex1940
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    53

    Типово

    Цитата Допис від BARONESA Переглянути допис
    По Нечипоренко - лейкоциты и белок. Недельку пролечились и все наладилось))) потом пересдавали все ок!
    Спасибочки надеюсь у нас будет все так же. А причину возникновения болезни они вам не рассвазывали?

  7. #5227
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!


    Лилея - Викторию с полугодием!
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    сырую точно не дам, даже из фильтра.
    так а если не мучать то сколько ж ждать пока она покакает?!
    Дома обычно контролируют степень загрязнения фильтров, а вот ту что в бутылочки разливают, не всегда успевают поменять фильтр на новый (правда я интересовалась данным вопросом лет 5 назад, может сейчас все изменилось и производители меняют фильтры чаще, чем я у себя дома)

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    не знаю, но надеюсь все наладится
    я какахам раньше никогда так не радовалась))))
    многие это читали, но уж больно по теме

    "Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были?

    1. "Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"
    2. "Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"
    3. "SOS!!!! Мама всю ночь спит!"
    4. "Как вам стульчик Чико-Полли?"
    5. "Не дают драть обои!"
    6. "Как подкрасться к коту?"
    7. "Поход в районную поликлинику. Накипело"
    8. "Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"
    9. "Укладывает спать в 9 вечера. Помогите"
    10. "Мои голопопые фотки в Интернете. Как с этим бороться?"
    11. "Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"
    12. "Игра на губе и другие способы творческого самовыражения"
    13. "Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?"
    14. "Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?"
    15. "Кто пробовал на вкус мазь бепантен? Очень хочу, но пока не удалось..."
    16. " Титя отдельно от мамы - такое возможно?"
    17. "А вас целуют в попу?"
    18. "Подскажите логопеда для бабушки"
    19. "Сколько телефонов вы уже обсосали?"
    20. "Help! Надели ботинки - как теперь встать?"
    21. "Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает"
    22. "Услуги: Художественное размазывание каши по лицу"
    23. "У кого какой мобиль? Свои мелодии уже надоели, давайте меняться"
    24. "У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?"
    25. "Помогите! Растут волосы!!!"
    26. "Продам комплект одежды на маму, размер 46"
    27. "Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом"
    28. "Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"
    29. "Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать"
    30. "У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"
    31. Чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?
    32. " Масик, зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?
    33. "Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"
    34. "В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?"
    35. "У папы не зарастает лысина. Это рахит?"
    36. "Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"
    37. "Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???"
    38. "У мамы раздуло живот. Что с ней?"
    39. "КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!"
    40. "Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь"
    41. "Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?"
    42. "Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?"
    43. "Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!"
    44. "Помогите, мама не засыпает, пока я минут 40 не пососу ее сисю."
    45. "Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?"
    46. "Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит"
    47. "Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?"
    48. "Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?"
    49. "Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!"
    50. "Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?"
    51. "Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?"
    52. "Потрошим бельевой ящик, разоряем цветочные горшки, купаем игрушки в унитазе: как ещё развлечь мамочку?"
    53. "Хочу ходить всегда голым. Почему мама против и одевает?"
    54. "Почему меня не любят кошки?"
    55. "Почему родители не дают плескаться в унитазе?"
    56. "Зачем собирать пирамидку???"
    57. "Требуется инструкция по разборке пылесоса!"
    58. "Как часто вам запихивают новую гадость в рот с радостным "ааааам"?"
    59. "Техника плача - от жалобы до каприза".
    60. "Мама уже нашла мне жениха. Что делать?"
    61. "5 невест. Сколько должно быть у порядочного мужчины десяти месяцев?"
    62. "Я в контакте!!!"
    63. "Первый выход в люди. Вся правда об этом ужасе".

  8. #5228
    Аватар для juliaki
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    877

    Типово

    Всем привет!!!!
    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!

    Лилея - Викторию с полугодием!
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
    Суджил - Улечку с 1-м годиком!

    Тинчик Инну и Аню Евсееву с Днем Рождения!!!

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    а Дарина - это Даша???
    по этому вопросу много споров
    Но у меня Дарина - это Дариша, Даришик, Даринчик и т.д...., а Даша - это Дарья!! ну в общем это мой таракан
    Детский Семейный фотограф - открыта запись на съемку

  9. #5229
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Если какашка летит в спину- значит ты впереди! хуже , когда в лицо! Поэтому бежим активнее, зад прикрываем лопатой!
    аааа, ржака! всем приветик! пошла я вас читать

  10. #5230
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Вот тут нет подписей(((я с верхнего ряда девочек не знаю(((

    Помню, помню, я тогда пришла вперые
    Spoiler Spoiler: Фотки 

    отЭто даааа, мы тут с Кло еще ж беремчики на фотах

  11. #5231
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Ой Инночка!!! Спасибо за фото!!!Это же мы))))))) Вере там 3 недели))))Ируська и Наташик еще с пузиками))
    во-во, и я о том же....

  12. #5232
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    отЭто даааа, мы тут с Кло еще ж беремчики на фотах
    Эх,были времена карапузные...))

  13. #5233
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    еще немного фото
    качество, конечно, далеко от Горчичкиного, но все же
    класс!! а я с Киева приеду, свои фотки закачаю....

  14. #5234
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    нашу первую любовь Люлечку-умничку, маму Аленку и папу Леонида с первым годиком! будте здоровы,счастливы и радуйтесь каждому дню, проведенному вместе!!!

  15. #5235
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Всем привет!!!
    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
    Лилея - Викторию с полугодием!
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
    Суджил - Улечку с Днём Рождения!!!!
    Кудряшка2 - Ариночку с Днём Рождения!!!


    Тинчик Инну и Аню Евсееву с Днем Рождения!!!

    Очень присоединяюсь!!!
    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Я б сказала, но я не медик. Молоко образуется из плазмы крови, а из чего она образуется, я не знаю, и как влияет съеденное нами на эту плазму-тоже не знаю.
    Я для себя уяснила одно-питаться как беременная, т.е. придерживаться здорового питания, оно должно быть свежим, полезным, разнообразным. А не только пареное-вареное
    Я первые два месяца сидела на диете но ребенок очень плохо реагировал на что то новое а сейчас ем все кроме семечек и молочки а так иногда и жареное сьесть могу и ничего но конечно же нормальную еду
    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    вот не надо про жаренную картоху!..
    а то мне она пару недель назад приснилась...
    Так сьеж немножко и осмотри на реакцию а вдруг доце понравится

    А нас задрал понос сегодня 3 день ночью проснулась и давай думать а вдруг зараза какая, пальцы сосет а всем как назло нужно ребенка за ручки взять (рыыыы) мне кажется что он уже бедненький похудел)) ночью дала нифуроксазид а сегодня пытаюсь хуманой напоить а он ее выплевывает((

  16. #5236
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Ну таких именинников я не могу не поздравить поименно!

    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
    Лилея - Викторию с полугодием!
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
    Суджил - Улечку с 1-м годиком!
    ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!
    Улыбнитесь)

  17. #5237
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від juliaki Переглянути допис


    по этому вопросу много споров
    Но у меня Дарина - это Дариша, Даришик, Даринчик и т.д...., а Даша - это Дарья!! ну в общем это мой таракан
    ггг мы прям сестры))) У меня тоже таракан на счет Владимира, что он Володя и Володенька, а не Вова, Вовочка и проч)))

  18. #5238
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    всем привет !

    Замечательную маму Алену и ее принчепессу Люлю поздравляем с первым Днем Рождения ! Всего самого светлого, доброго и нежного вам, девчоночки!


    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
    Лилея - Викторию с полугодием!
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!

  19. #5239
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від juliaki Переглянути допис
    Я очень хотела прийти, но было много НО...В кенгурушке мы не сидим, с коляской как-то далековато идти и отвезти машиной было некому, зато в плотную занялась поиском слинга, вдруг мне повезет и Дарина согласиться в нем гулять. Так что думаю на следующую притопаем!.
    могу слингом заделиться

  20. #5240
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Всем привет!!!

    Очень присоединяюсь!!!

    Я первые два месяца сидела на диете но ребенок очень плохо реагировал на что то новое а сейчас ем все кроме семечек и молочки а так иногда и жареное сьесть могу и ничего но конечно же нормальную еду

    Так сьеж немножко и осмотри на реакцию а вдруг доце понравится

    А нас задрал понос сегодня 3 день ночью проснулась и давай думать а вдруг зараза какая, пальцы сосет а всем как назло нужно ребенка за ручки взять (рыыыы) мне кажется что он уже бедненький похудел)) ночью дала нифуроксазид а сегодня пытаюсь хуманой напоить а он ее выплевывает((

    о-это нам тоже очень знакомо-вот почему люди не понимают что ребенок то их в рот возьмет а они взрослые люди и так как то бездумно поступают... еще и старший братик-прибежал с улицы, обнял, поцеловал, заручки-ножки потрогал и все это в мгновение ока и немытыми руками...ну что тут скажешь...

    Вика, а вы старшенького приобщаете к присмотру? Как он вообще реагирует на братишку?

Сторінка 262 з 351 ПершаПерша ... 162212252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272312 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті