| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Доброе утро!
*Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
Лилея - Викторию с полугодием!
neverland - Алису с полугодием!
анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
Anry - Настю с 10-ю месяцами!
kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
Суджил - Улечку с 1-м годиком!
офигеть, пока Ксюша не процитировала сообщение Оли Зэтты, я его не видела!
*Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
Лилея - Викторию с полугодием!
neverland - Алису с полугодием!
анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
Anry - Настю с 10-ю месяцами!
kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
Суджил - Улечку с Днём Рождения!!!!
Кудряшка2 - Ариночку с Днём Рождения!!!
Тинчик Инну и Аню Евсееву с Днем Рождения!!!
всем привет!
Суджил - Улечку-красавицу и Кудряшка2 - Ариночку-лапушку) с первым днём рождения!Здоровья вашим малышкам и всего самого замечательного!
Анечка Евсеева - с днём рождения!
Тинчик с днём рождения!
neverland - Алису с полугодием!
*Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
Лилея - Викторию с полугодием!
анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
Anry - Настю с 10-ю месяцами!
kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
Тинчик Инну и Аню Евсееву с Днем Рождения!!!
сколько сегодня даток....
Счастья вам девочки личного и наличного. и побольше
*Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
Лилея - Викторию с полугодием!
neverland - Алису с полугодием!
анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
Anry - Настю с 10-ю месяцами!
kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
Суджил - Улечку с Днём Рождения!!!!
Кудряшка2 - Ариночку с Днём Рождения!!!
![]()
Ой в том то все и дело что говорят блин неоднозначно , либо почки либо мочевыводящих путей. В моче лейкоциты,а все остальное в норме.Зделали узи все органы в норме, в том числе и почки. Но мы с субботы колим зинацеф и вчера ж были в будь здоров так там назначили и канефрон. Сегодня здали по Ничипаренку тоже все норма лейкоциты увеличены.
Доброе утро!!
*Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
Лилея - Викторию с полугодием!
neverland - Алису с полугодием!
анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
Anry - Настю с 10-ю месяцами!
kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
Суджил - Улечку с 1-м годиком!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks