| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
умнички! Мамы и детки прелесть!!!
поздравляем!
а чего так поздно?
с зубом!
с приобретениями!
странно ага. нам та же невролог такого не говорила. вернее, может мы просто более правильно поняли.
я и так знаю, что это не от родового процесса, а от внутриутробной жизни, положения плода и касания к плаценте
july@july тоже врач, а не бабушка у подъезда. возможно, вы немного неверно поняли слова невролога
молодцы!
кулаки теперь будут сосаться грооомко)))
спасибо!!!
Очень было приятно повидать всех!!! Жаль, что компания разделилась на две песочницы, а так все отлично! надеюсь, еще не раз встретимся
Востаннє редагував Zetta: 26.06.2012 о 21:22
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
Всем приветик!
Фото с форумовки класснючие, только вот смотрю и мало кого узнаю(((
Расшифруйте пжста кто где:тЫц
2ст.л.семян укропа, заливаешь кипятком(где-то 400мл.) настаиваешь в термосе 2ч. И потом по 3ст.л 4 р. в день пьешь
Девочки какие вы все красавицы, детки очаровашки! просто загляденье!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks