Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 252 з 351 ПершаПерша ... 152202242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262302 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 5 021 по 5 040.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #5021
    Аватар для july@july
    Реєстрація
    27 березень 2011
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Класс!В нашем возрасте уже нужно желать, чтоб у тебя все было стабильно:и вес, и количество зубов. С Днем Рождения!

    Да, увидела на лбу и сама сказала, что и на затылке должно быть-это в родах кости мамы сжали. И Ваня родился весь синий, через минуту порозовел.Хотя и потужной период у меня был недолгий, потуг за 5 его родила, но он крупнячок, 4200. Она удивилась, что мне не делали кесарево и даже не предлагали, т.к. я сама некрупная.

    Нет, муж ездил к ней записываться.Я смс кинула, но на старый номер, сегодня она дала уже свой правильный. Приятная и толковая тетя, нам понравилась.
    просто очень у многих есть такие пятнышки и они не признак гипоксии в родах!

  2. #5022
    Аватар для volna
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Звідки Ви
    П-6
    Дописів
    856

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    а вы у кого? моя ток поехала)))
    мы у исаевой. мне очень нравится.а вы?


    очень жаль, что мы не попали на встречу. в следующий раз не пропустим. жара была жуткая и мася нервничала.
    Наша распродажа:Деткам Взрослым

  3. #5023
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис

    Да, увидела на лбу и сама сказала, что и на затылке должно быть-это в родах кости мамы сжали. И Ваня родился весь синий, через минуту порозовел.Хотя и потужной период у меня был недолгий, потуг за 5 его родила, но он крупнячок, 4200. Она удивилась, что мне не делали кесарево и даже не предлагали, т.к. я сама некрупная.

    Нет, муж ездил к ней записываться.Я смс кинула, но на старый номер, сегодня она дала уже свой правильный. Приятная и толковая тетя, нам понравилась.
    А у нас царапины на голове и родничке,она сказала что это ре об кости мои поцарапался,а в роддоме сказали что это просто малыш выпачкался моей кровью,но оно ж до сих пор еще есть.У нас тоже кривошея,но нам про траумель не говорила.Ира а у нее что номер изменился?

  4. #5024
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від july@july Переглянути допис
    просто очень у многих есть такие пятнышки и они не признак гипоксии в родах!
    У многих, согласна. Но я склонна доверять мнению врача, а не мнению бабушек, подружек и т.д.

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    А у нас царапины на голове и родничке,она сказала что это ре об кости мои поцарапался,а в роддоме сказали что это просто малыш выпачкался моей кровью,но оно ж до сих пор еще есть.У нас тоже кривошея,но нам про траумель не говорила.Ира а у нее что номер изменился?
    И у моего была царапинка, я тоже сначала думала, что просто кровь. Номер изменился уже давно, я просто нашла номер, который давали еще в 2010 году. Траумель, если тонус назначают.

  5. #5025
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    девочки, что делать для увеличения кол-ва молока???????????????????????????

  6. #5026
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    девочки, что делать для увеличения кол-ва молока???????????????????????????
    Пей больше теплой жидкости. Спец чай для лактации. Я в черный чай добавляю семена укропа (по совету Зетты), и для животика хорошо и для лактации.
    Хорошо прибывает молоко если пить прямо во время кормления, на себе проверено.
    Всех была рада видеть на форумовке! Очень приятно познакомится с новыми и повидать "старых" знакомых уже с детками

  7. #5027
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    мы сегодня ходили в поликлинику,в наши 2мес мы весим 5900 и 61см.набрали 800 г.Пока умений не много,лежим, по утрам много улыбаемся,смотрим на люстры,лампы и картины и тоже улыбаемся.Начали пускать пузыри, засовывать кулак в ротик и причмокивать на всю комнату.)

  8. #5028
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    На четверг обещают холодрыжник.
    сразу видно - пришли праздники

  9. #5029
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    Девочки, по быстрячку уменьшила фотки и залила на пикасу (альбом тока для тех, у кого есть ссылка - чужие не увидят).
    Кто какие фотки захочет в хорошем качестве - пишите мыло и я вышлю

  10. #5030
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    )))
    Востаннє редагував Земляника: 26.06.2012 о 20:58

  11. #5031
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    вот бы еще кто-то подписал фотки)
    молодцы что собрались

  12. #5032
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    вот бы еще кто-то подписал фотки)
    молодцы что собрались
    я могу подписать, но я така балда - не всех запомнила...
    кто бы подсказал...

    пысы мне стыдно...

  13. #5033
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    я могу подписать, но я така балда - не всех запомнила...
    кто бы подсказал...

    пысы мне стыдно...
    та все ок, еще несколько встреч и всех запомнишь) с малявкой на руках внимание рассеянное, да и пролактиновую тупость (это у нас тут нормальный термин) еще никто не отменял)))

  14. #5034
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    девочки, что делать для увеличения кол-ва молока???????????????????????????
    - тёплая жидклсть во время кормления
    - заваренные семена укропа, тмина
    - спец. чаи для лактации
    - доцеживать грудь после кормления
    - отдых и спокойствие
    - частое прикладывание ляли
    - тёплая ванна (не горяачая, а просто тёплая приятная водичка)

  15. #5035
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    мы сегодня ходили в поликлинику,в наши 2мес мы весим 5900 и 61см.набрали 800 г.Пока умений не много,лежим, по утрам много улыбаемся,смотрим на люстры,лампы и картины и тоже улыбаемся.Начали пускать пузыри, засовывать кулак в ротик и причмокивать на всю комнату.)

  16. #5036
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    я могу подписать, но я така балда - не всех запомнила...
    кто бы подсказал...

    пысы мне стыдно...
    какие классные фото
    умницы все и красавицы
    рассказывайте кто где на фото?)
    знаю только Ирин-чика, Seal и Маню

  17. #5037
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Seal Дашутка так подросла невеста уже)))

  18. #5038
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    та все ок, еще несколько встреч и всех запомнишь) с малявкой на руках внимание рассеянное, да и пролактиновую тупость (это у нас тут нормальный термин) еще никто не отменял)))
    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    какие классные фото
    умницы все и красавицы
    рассказывайте кто где на фото?)
    знаю только Ирин-чика, Seal и Маню
    Девочки, я буду добавлять подписи, а вы мне помагайте, ок?

  19. #5039
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Надя, Лиля молодчинка!

    Девочки, фото супер! А я многих узнала))

  20. #5040
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    Девочки, я буду добавлять подписи, а вы мне помагайте, ок?
    давай)))
    кто на фото в красивейшем голубом длинном сарафане?

Сторінка 252 з 351 ПершаПерша ... 152202242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262302 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті