Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 246 з 351 ПершаПерша ... 146196236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256296346 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 4 901 по 4 920.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #4901
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    Всем привет

    alfa - Милану с 1-м месяцем!
    RUSALK@ - Катюшу с 3-мя месяцами!
    NortonCommander - Лерочку с 5-ю месяцами!
    manja - Матвейчика с 9-ю месяцами!

    Sunshine84, с Днём Рождения!


    Девочки!!! А кто как первый месяц ребенку праздновал?????????????????
    мы суши ели)

  2. #4902
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Все забываю пофастаца Мы ж 2-ю неделю сороку-ворону делаем Ну и + ладушки, кй-куй, пока-пока, привет еще и песенки подпеваем а-ааа и ай-ай)))))))
    ( Папа наш правда возмущается, что это мол за мутант "сорока-ворона"?)
    ого! у сменя Матвей только улыбаться умеет ))))))) ладушки чисто поржать с меня. я делаю,а он руками вверх-вниз машет и ржет )))

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Девочки, хорошо вам погулять на форумовке!

    Матвеюшка - солнечный мальчик, такая улыбка классная у него!
    спасибо!
    поправляйтесь! мне аж непривычно на форумовку и без вас!
    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    Девочки!!! А кто как первый месяц ребенку праздновал?????????????????
    мы как-то никак не праздновали... ))))) несознательные родители )))

  3. #4903
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    2-3 шт грецких орехов, но не больше, это придает жирность и полезность молоку...можно погуглить, народных рецептов море
    рецептов то море, но хо проверенный, орехи кушаю

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    alfa, вы вполне нормально набрали в весе, не выдумывайте) а какой общий вес ре?
    4310, родились 4010, при выписке были 3880

    Катюш, нам и так по максимуму считали))

  4. #4904
    Аватар для RUSALK@
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    827

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    Девочки, кто ездил с маленьким ребенком на море (возраст 2-4 месяца)?
    Желательно мнение о поездке на море на машине:на сколько реально доехать с таким маленьким ребенком,нет ли проблем после (может отходить сложно от дороги и трсяки ) и т.д.
    Всем привет)))
    деток с датками!!!
    Спасибо всем за поздравления!!!!

    ПС:присоединяюсь к вопросу!

  5. #4905
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    девочки спасибо за ответы
    можно еще вопрос, а купать ребенка когда можно? у нас еще прищепка с пупика не отвалилась. и как-то обрабатывать пупик нужно сейчас или потом? один педиатр сказал "ничем, мочить нельзя", второй "обрабатывать кипяченой водой", третий сказал перекисью
    если не отвалилась то ничем не обрабатывать и не мочить

  6. #4906
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    что случилось???
    та уже больше недели Мишка покашливает. завтра опять в поликлинику, послушают его

  7. #4907
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    блин, что-то я вообще ничего не успеваю((( читаю, фотки смотрю, а даже прокомментировать всех деток - некогда... фотки такие клёвые все - и с форумовки, и в отчетиках

    у меня Андрюша пополз, но только назад почему-то, и теперь постоянно нужно уделять ему время, а то он уползает с одеяла, буксует, злится - и получается, что времени толком свободного нет, какой-то круговорот готовки-кормежек-прогулок получается

  8. #4908
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від Ursula Переглянути допис
    привет всем!
    а я не смогу быть на форумовке - все ж таки отмечаем годовщину с мужем)))
    хорошо отдохнуть!!
    Танечка, с годовщиной все ваше семейство! Первая годовщина, когда вы в роли родителей!
    А форумовок еще куча будет

  9. #4909
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Танечка Урсула, с годовщиной!!!

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    девочки спасибо за ответы
    можно еще вопрос, а купать ребенка когда можно? у нас еще прищепка с пупика не отвалилась. и как-то обрабатывать пупик нужно сейчас или потом? один педиатр сказал "ничем, мочить нельзя", второй "обрабатывать кипяченой водой", третий сказал перекисью
    Я в РД с прищепкой каждый дкнь кипяченой водой промывала пупик, иначе и залипало/засыхало и запах... А потом прищепка отпала и начал кровить, мы зеленкой мазали, и разочек перекисью капнули. Он быстро зажил))

    Девочки, слингу не нарадуюсь! И деть спит, можно по делам идти (а то на днях 3 часа ! пыталась спящего в коляску положить), и очередь везде уступают))

  10. #4910
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    4310, родились 4010, при выписке были 3880
    у вас абсолютно нормальный вес

  11. #4911
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    если не отвалилась то ничем не обрабатывать и не мочить
    мочить можно, т.е. купать. просто после просушить перекисью и чем-то спиртовым (зеленка, календула)

  12. #4912
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    девочки спасибо за ответы
    можно еще вопрос, а купать ребенка когда можно? у нас еще прищепка с пупика не отвалилась. и как-то обрабатывать пупик нужно сейчас или потом? один педиатр сказал "ничем, мочить нельзя", второй "обрабатывать кипяченой водой", третий сказал перекисью
    Мне в РД сказали только кипяченой водой промывать,педиатр с полки-только перекисью
    Я капала немножко перекиси,острожно промакивала ватной палочкой,собирала корочки сухие и чуть настойкой календулы смазывала.
    Купались,когда прищепка отпала и пупик сухой был

  13. #4913
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    та уже больше недели Мишка покашливает. завтра опять в поликлинику, послушают его
    выздоравливайте!!!

    Альфа, у вас норм вес! Вы ж немаленькими и родились!)))) Да и потеряли мало очень изначально. Так что все ок, не переживай!!!

  14. #4914
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    девочки спасибо за ответы
    можно еще вопрос, а купать ребенка когда можно? у нас еще прищепка с пупика не отвалилась. и как-то обрабатывать пупик нужно сейчас или потом? один педиатр сказал "ничем, мочить нельзя", второй "обрабатывать кипяченой водой", третий сказал перекисью
    Пока не отпадет прищепка купать нельзя! Как отпадет - после купания, капать перекисью, оно пошипеть должно, потом промокнуть и капнуть настойкой календулы!

  15. #4915
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    GorchitZa, с новыми умениями!
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    А по поводу соседа- у меня муж, мой сосед
    Ну, а мы смужем смеемся, что не наш случай, это как в анекдоте-" неудобно- это, когда дети на соседа похожи" В нашем варианте это самое то)))))))))

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Все забываю пофастаца Мы ж 2-ю неделю сороку-ворону делаем Ну и + ладушки, кй-куй, пока-пока, привет еще и песенки подпеваем а-ааа и ай-ай)))))))
    ( Папа наш правда возмущается, что это мол за мутант "сорока-ворона"?)
    молодцы!
    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    и мы хотим на такие занятия!
    есть желающие нашего возраста?
    нет
    но я и не искала
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Девочки, хорошо вам погулять на форумовке!
    давайте уже выздоравливайте скорее!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  16. #4916
    Аватар для RUSALK@
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    827

    Типово

    Девочки,фотки деток с отчетов и форумов суперские!)))

    Наш мини-отчет:за месяц мы набрали маловато 570гр((((наш рост 60-61см примерно,вес 5 220 кг!вовсю переворачиваемся на животик и спим уже на нем)))
    Очень переживаю за маленький набор веса в этом месяце!

  17. #4917
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    я тут еще толстик такой щекастый)))
    тебе щеки идут, симпатяжка!!! и вообще- семья красивая!
    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Ой,такие у всех классные фотки
    остальные фото я не увидела((
    Улыбнитесь)

  18. #4918
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Неля. НЕЛЕЧКА - с Днем Рождения!!!!!!! Счастья тебе женского, крепкого здоровья, море улыбок и нежности, радости, исполнения желаний!!!!!

  19. #4919
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    мы бы присоединились
    Оля-Зетточка, нас уже трое!!!!!!!!!!!


    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Просто у Кэнона редко киты хорошие, обычно 18-55, а я его не люблю совсем.
    Мечтаю о хорошем портретнике, но кусается зараза по цене, а сейчас не до этого....
    А... у нас Никон, там норм киты... я брала с китом, чтоб он хоть как-то заменить мог широкоугольник (а то дюже дорого, а так что постоянно - и не нада он!)
    Хороший портретник - это гут! А я вот мечтаю о тилт-шифт объективе, но он стоит около 18 тыщ грн - так шо я еще долго буду о нем мечтать!!!

  20. #4920
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від RUSALK@ Переглянути допис
    Девочки,фотки деток с отчетов и форумов суперские!)))

    Наш мини-отчет:за месяц мы набрали маловато 570гр((((наш рост 60-61см примерно,вес 5 220 кг!вовсю переворачиваемся на животик и спим уже на нем)))
    Очень переживаю за маленький набор веса в этом месяце!
    вчера и меня успокаивали в темке за вес))) начинаю думать, что в жару это норма! У нас 200г в этом месяце всего.
    Улыбнитесь)

Сторінка 246 з 351 ПершаПерша ... 146196236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256296346 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті