Спасибо всем за встречи сегодня!!!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Сонечка, спасибо за чаек! Весь еще не успели попробовать, но те, что уже пили, очень понравились. Попозже и за кофе и кашаладкой приду к тебе![]()
Сонечка, спасибо большущее за вкусняшки!
Маргоджип Мексика - утром сегодня разбудил отлично! Ароматный, вкусный кофе!
Да еще и свежесмолотый в купленной у тебя кофемОлочке! (вчера пока настроили помол - то крупно, то мелко)
А вечером был вязанный зеленый чай! И красиво, и вкусно!
Спасибо еще раз! Кофе закончится, конечно, не скоро (такого количества нам примерно на месяц хватит), но тем не менее мы теперь твои постоянные заказчики!![]()
О! Даже в картинках утро сегодняшнее проиллюстрирую, можно?
"Я разобью этот будильник!!!"
"Мммм... как пахнет!!!"
Сонное Женько пьёт кофе:
"Какое же хорошее начало дня!!!"
![]()
София, привет!!!
Хочу сказать тебе большое спасибо за зеленый чай!
Очень понравились оба сорта
Каждый вкусен по своему!
(У меня муж теперь командует какой чай ему сегодня нужно заварить)
Еще раз спасибо!
Здравствуйте!
Когда планируете делать очередной заказ, как долго собирается?
Добрый день. А когда у Вас планируется заказик?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks