
Допис від
Ne}l{ka
Всем привет!
Dayana - Софи с полугодием!
Сим - Таю с выходом на финишную прямую!
Святослава с крещением!!!
Обещанный отчет)
Ну вот уже и 5ть месяцев нам!!!! Как время летит… Остап уже такой большой, а я каждый вечер любуюсь его сонной улыбкой и благодарю Бога за такой бесценный подарок, за такое счастье, быть матерью…
Этот месяц был для нас очень насыщенным) Начался он с неожиданного появления 2х нижних зубиков))) Сынуля начал пробовать ползти – попкой кверху, а головой отталкивается))) Научился сам садиться в коляске , мы не разрешаем, а он подтягивается и садится))) Тянется ко всему, особенно интересует взрослая еда и посуда, любит обрывать листья на деревьях, цветы у мамы на клумбах, ну и хит- мамины волосы)))) По-прежнему обожает прыгать у кого-то на ручках, полюбил плюхаться в бассейне. О, еще научился играть ногами и сосать на них пальцы))) Ну и наш словарный запас менялся в течении месяца от дикого писка и гарчания до мА-ба-па- вррррррррр)))) А, и еще – научились постоянно хохотать и уже знаем, что такое щекотка!!!! Поворачивает голову на свое имя. Хух, вроди ничего не упустила))))
Bookmarks