Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 222 з 351 ПершаПерша ... 122172212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232272322 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 4 421 по 4 440.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #4421
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    6200
    ну не прям целыми днями )))) часа по полтора получается утром и вечером

    Горчичка, привет! Рада тебя видеть!
    Анюха-Анечка, приветики!!!!!
    Как я соскучилась! За всеми-всеми!
    Я тут дочиталась, что форумовка была! Мы как всегда все пропустили!


    Девочки, какие у вас мужички настоящие! А я плакаюсь мужу, что мне тяжело носить.. а мы всего то 5 кг весим!

  2. #4422
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Девочки, а правда что всех деток в месяц направляют к невропатологу? Если да, то посоветуйте хорошего.
    Приветик обычно по показаниям направляют ну или по желанию мамы... Нам ещё в рд сказали показать малышку невропатологу и окулисту, так всё и сделала в 1мес.

  3. #4423
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Девчёнки, всем спасибо за поздравления (я не умею вставлять ваши цитаты и потом их скрывать, чтобы можно было свернуть и развернуть)
    А фотки с форума??? Тыкнете носом!!! Пожалуйста)))
    вечером в пятницу 22 выкладывали фотки и ссылки

  4. #4424
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Всем привет!

    Dayana - Софи с полугодием!
    Сим - Таю с выходом на финишную прямую!

    Святослава с крещением!!!

    Обещанный отчет)
    Ну вот уже и 5ть месяцев нам!!!! Как время летит… Остап уже такой большой, а я каждый вечер любуюсь его сонной улыбкой и благодарю Бога за такой бесценный подарок, за такое счастье, быть матерью…
    Этот месяц был для нас очень насыщенным) Начался он с неожиданного появления 2х нижних зубиков))) Сынуля начал пробовать ползти – попкой кверху, а головой отталкивается))) Научился сам садиться в коляске , мы не разрешаем, а он подтягивается и садится))) Тянется ко всему, особенно интересует взрослая еда и посуда, любит обрывать листья на деревьях, цветы у мамы на клумбах, ну и хит- мамины волосы)))) По-прежнему обожает прыгать у кого-то на ручках, полюбил плюхаться в бассейне. О, еще научился играть ногами и сосать на них пальцы))) Ну и наш словарный запас менялся в течении месяца от дикого писка и гарчания до мА-ба-па- вррррррррр)))) А, и еще – научились постоянно хохотать и уже знаем, что такое щекотка!!!! Поворачивает голову на свое имя. Хух, вроди ничего не упустила))))

    З.Ы последняя фотка с фингалом после падения
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01206.jpg
Переглядів: 46
Розмір:  31,2 КБ
ID:	837538   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01241.jpg
Переглядів: 46
Розмір:  69,1 КБ
ID:	837539   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01245.jpg
Переглядів: 50
Розмір:  80,2 КБ
ID:	837540   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01271.jpg
Переглядів: 50
Розмір:  73,8 КБ
ID:	837541  

  5. #4425
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Остапчик молодечик! Знатный мужичок) Больше не падать ему!

  6. #4426
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    девочки, попросите мастеров, чтобы показали, мне пока в Мамонтенке Тамара не показала, у меня ничего не выходило (дело со старшей было), а она показала, объяснила.
    Алага может показать, на форуме как-то собирали форумовке по слингоношению... поищите (по моему ДолиДо и Мамапросто, но могу путать).
    )
    спасибо
    надо гялнуть

    всем привет
    все6х деточек с датками!

  7. #4427
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    Остапчик - красотунчик!!!

  8. #4428

  9. #4429
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Нежка, Остапчик супер-пупер мальчуган))

  10. #4430
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Девочки всем привет!
    Деток с датками!
    Аня у меня педиатр не направлял я сама пошла к неврологу все таки ре крупненький,перестраховаться.Чумак приятная женщина.Я и нсг сделала,может я и псих,но мне так спокойнее.

    Анюха Николаша такой уже тяжеленький бутузик))

    Лена горчичка давненько тебя не видно.

  11. #4431
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Ира, давай нам!)) Тока где она принимает и сколько прием стоит?
    Принимает в стационаре ЖД, в отделении неврологии. Я сама там не была, муж ездил нас записывал. Наше время 03.07.12 на 13.30. Прием 50 грн(в Ох и ах у нее прием 150).Берете?

    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    Ну если созреете на дачу выехать, а мы будем в гудзоне - маякните, будем гулять вместе!
    Фух, значит не только мы в камеру смотрим! У нас так тоже смотрит! Может они чувствуют, что за ними следят?
    Тоже балдею - очень удобно! У вас такая же как и у нас?
    Нет, мы взяли новинку, ждали месяц, но она того стоит!

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    6200
    ну не прям целыми днями )))) часа по полтора получается утром и вечером
    О, наш любимый вес)))у нас такой же)

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Ну вот уже и 5ть месяцев нам!!!! Как время летит… Остап уже такой большой, а я каждый вечер любуюсь его сонной улыбкой и благодарю Бога за такой бесценный подарок, за такое счастье, быть матерью…
    Какой хорошенький Остапчик!Пирожочек!

  12. #4432
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Девчёнки, всем спасибо за поздравления (я не умею вставлять ваши цитаты и потом их скрывать, чтобы можно было свернуть и развернуть)
    А фотки с форума??? Тыкнете носом!!! Пожалуйста)))
    спасибо! хожу в 15- пол-ку и никогда не знала , что в том р-не есть Церковь
    для цитирования есть 2 кнопочки- мультицитирование и ответить с цитированием, тогда получится цитата вібранного сообщения!
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  13. #4433
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Всем приветосы!!!
    Мы приехали с дачи отдохнувшие, непного подзагорелые и уставшие отдыхать))))
    Что у нас новенького???
    Всех деток и их мамочек с датками!!!)))))))))

  14. #4434
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Остапчик молодечик! Знатный мужичок) Больше не падать ему!

    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    Остапчик - красотунчик!!!
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    малыш такой хороший
    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Нежка, Остапчик супер-пупер мальчуган))
    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис

    Какой хорошенький Остапчик!Пирожочек!
    Спасибо!!!
    А нас папа порадовал -- возможно, в конце лета получится вырваться на МоРРРРРРе))) будем жить этой мечтой)))))

  15. #4435
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем приветосы!!!
    Мы приехали с дачи отдохнувшие, непного подзагорелые и уставшие отдыхать))))
    Что у нас новенького???
    Всех деток и их мамочек с датками!!!)))))))))
    прувет! качай тут http://www.gazeta.dp.ua/arc газетку №341 и смотри 17 страницу

  16. #4436
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем приветосы!!!
    Мы приехали с дачи отдохнувшие, непного подзагорелые и уставшие отдыхать))))
    Что у нас новенького???
    Всех деток и их мамочек с датками!!!)))))))))
    хеллоууууууууууууу
    приветосикиииииииииииии

  17. #4437
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Принимает в стационаре ЖД, в отделении неврологии. Я сама там не была, муж ездил нас записывал. Наше время 03.07.12 на 13.30. Прием 50 грн(в Ох и ах у нее прием 150).Берете?
    Ириш, берем. Нам ей написать или как вообще?

  18. #4438
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Ириш, берем. Нам ей написать или как вообще?
    Ань, я сама не в курсе. Мне сегодня Вичка отдала свое время, а я тебе свое. Наверное, сбрось мне в личку ФИО ребенка и дату рождения, чтоб я точно записала вас вместо нас

  19. #4439
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    прувет! качай тут http://www.gazeta.dp.ua/arc газетку №341 и смотри 17 страницу
    наш "звездо-парад" продолжается, я смотрю)))
    спасибо, Танюш)))
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    хеллоууууууууууууу
    приветосикиииииииииииии
    ю-хууууууууууууу)))

  20. #4440
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    видела фоты с форумовки - умнички, что собрались!)))
    Маргошика Олесиковну с годиком - такой тортик мама сбацала - супер! Мама Олесик мастерица и настоящая волшебница!!! А доця маленькая сладенькая мамочкина булочка)))
    Невестушку видела нашу!!! Алисенок Миры30 просто бесподобна!!! Такая мадама в шляпе)))) Так уже уверенно стоите!! Молодцы!!!!
    Еще Остапчика Нежковича видела - классный парнишка)))

Сторінка 222 з 351 ПершаПерша ... 122172212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232272322 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті