Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 220 з 351 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230270320 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 4 381 по 4 400.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #4381
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    Всем привет!
    Сим - Таю с выходом на финишную прямую!
    Dayana - Софи с 6-ю месяцами!

    Цитата Допис від Цири Переглянути допис

    Мы сидели на кухне, и дочка моя
    Мне сказала, шутя, между делом:
    «Вот, проводим опрос на предмет бытия –
    Ты бы бабушкой стать захотела?» ...
    «
    как трогательно

  2. #4382
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Девчата, а как вы носики прочищаете? Я своей капаю капельки и ваткой вынимаю соплюшки, но те, что не глубоко, а когда она кушает, слышу что глубже есть сопли, она похрюкивает из-за них. А соплеотсосом мне как то стремно такой малявке...

    И еще когда ребенка начинать мыть мылом и шампунькой?

  3. #4383
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Девчата, а как вы носики прочищаете? Я своей капаю капельки и ваткой вынимаю соплюшки, но те, что не глубоко, а когда она кушает, слышу что глубже есть сопли, она похрюкивает из-за них. А соплеотсосом мне как то стремно такой малявке...

    И еще когда ребенка начинать мыть мылом и шампунькой?
    не нужен вам еще соплеотсос. вы еще маленькиеи такое похрюкивание часто бывает у грудничков, т к узкие носовые проходы, постепенно это пройдет! Скажи своему педиатру, она хорошо прослушает малышку. У нас такое было тоже, но постепенно прошло. Все это при условии, что нет соплей, слизи , ну в общем всего, что напоминает простуду)
    Мылом и шампунью я стараюсь пользоваться не часто, водичкой просто обмываю.
    Вам можно детским мылком, но не каждый день, ребеночек в таком возрасте еще не пачкается , как взрослый, грязь вам смывать не нужно, ее как таковой нет- а излишек мыла только навредит коже. 1 раз в нед-достаточно
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  4. #4384

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    1 616

    Типово

    Доброе утро всем !

    Dayana - Софи с полугодием!
    Сим - Таю с выходом на финишную прямую!

  5. #4385
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Всем привет! Деток с датками!
    Вчера мы покрестили своего Святослава. По наводке Seal в церкви на 12-м квартале, всё понравилось. Тихо, спокойно, были мы сами (хотя индивидуально не заказывали), батюшка "юморист" из западной Украины.
    Крёстные нам подарили серебрянную ложку с гравировкой нашей даты рождения, дня недели, времени, веса, роста, имени
    Девчёнки, "тыкнете" носом на фото с форумовки)))

  6. #4386
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Святослава с крещением!

  7. #4387
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Dayana - Софи с 6 месяцами!
    Сим - Таю с 11 месяцами!

  8. #4388
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    не нужен вам еще соплеотсос. вы еще маленькиеи такое похрюкивание часто бывает у грудничков, т к узкие носовые проходы, постепенно это пройдет! Скажи своему педиатру, она хорошо прослушает малышку. У нас такое было тоже, но постепенно прошло. Все это при условии, что нет соплей, слизи , ну в общем всего, что напоминает простуду)
    Мылом и шампунью я стараюсь пользоваться не часто, водичкой просто обмываю.
    Вам можно детским мылком, но не каждый день, ребеночек в таком возрасте еще не пачкается , как взрослый, грязь вам смывать не нужно, ее как таковой нет- а излишек мыла только навредит коже. 1 раз в нед-достаточно
    спасибо)) но соплюшки иногда бывают...

  9. #4389
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Симочка - Таюшку с выходом на финиш!!!!! Всего вам самого теплого, самого радужного, самого прекрасного!!!!!!!!!!!!!

    Dayana - Софи с 6 месяцами!


    Святослава - с крещением!

  10. #4390
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Девчата, а как вы носики прочищаете? Я своей капаю капельки и ваткой вынимаю соплюшки, но те, что не глубоко, а когда она кушает, слышу что глубже есть сопли, она похрюкивает из-за них. А соплеотсосом мне как то стремно такой малявке...

    И еще когда ребенка начинать мыть мылом и шампунькой?
    Соплеотсоса можете не бояться, но детки могут периодически хрюкать не от сопель
    Мы брали Бюбхен спец. средство и мыли практически с рождения раз в неделю)

  11. #4391
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Всем привет! Деток с датками!
    Вчера мы покрестили своего Святослава. По наводке Seal в церкви на 12-м квартале, всё понравилось. Тихо, спокойно, были мы сами (хотя индивидуально не заказывали), батюшка "юморист" из западной Украины.
    Крёстные нам подарили серебрянную ложку с гравировкой нашей даты рождения, дня недели, времени, веса, роста, имени
    Девчёнки, "тыкнете" носом на фото с форумовки)))
    Девочки, а подскажитею где именно находится церковь на Квартале? Живу сейчас недалеко, 2 года прожила на квартале и понятия не имею, где там Церковь( Мы еще не крестились, только собираемся)Спасибо!

    И с крещением вас !!!!!!!!!!
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  12. #4392
    Аватар для *Тина
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    2 659

    Типово

    Всем привет!

    Dayana - Софи с 6 месяцами!
    Сим - Таю с 11 месяцами!


    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девочки, подскажите какой лучше брать Эрго
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....57552&page=196
    я пока на слинге-шарфе остановилась трикотажном, а там к полугодию ближе уже какой то рюкзак выбирать буду

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    ??????
    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Фантик, с крещением Антонину и с днем ангела!

    Девочки, еще раз спрошу, в слинге у ребенка ноги должны быть вытянуты или можно и так называемым султанчиком?
    в слинге-шарфе они должны быть подогнуты под себя)

  13. #4393
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    Всем привет!

    Dayana - Софи с 6 месяцами!
    Сим - Таю с 11 месяцами!




    я пока на слинге-шарфе остановилась трикотажном, а там к полугодию ближе уже какой то рюкзак выбирать буду





    в слинге-шарфе они должны быть подогнуты под себя)
    У нас с кольцами, сегодня будем проводить испытания

    Святослава с крещением!

  14. #4394
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Девочки, а у меня тоже животика почти нету, я думаю эт из-за зарядки, которую мне в РД показали, для сокращения матки, она не сложная и приятненькая))

  15. #4395
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Dayana - Софи с полугодием!
    Сим - Таю с выходом на финишную прямую!

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Вчера мы покрестили своего Святослава. )
    c крестинами!!!

  16. #4396
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Девочки, а у меня тоже животика почти нету, я думаю эт из-за зарядки, которую мне в РД показали, для сокращения матки, она не сложная и приятненькая))
    научи зарядке безживотной

  17. #4397
    Аватар для Vi4ka
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 270

    Типово

    Девочки, кто хочет к Чумак на 26.06 на 13:30 вместо нас? Нам нежданно-негаданно выгорела поездка на море? Пишите в ЛС

  18. #4398
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від Vi4ka Переглянути допис
    Девочки, кто хочет к Чумак на 26.06 на 13:30 вместо нас? Нам нежданно-негаданно выгорела поездка на море? Пишите в ЛС
    Я хочу!!!!

  19. #4399
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Купила йогурт со вкусом мохито...
    Редкостная гадость.

  20. #4400
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Купила йогурт со вкусом мохито...
    Редкостная гадость.
    спасибо за мнение, я тоже собиралась попробовать)
    Востаннє редагував Mira30: 24.06.2012 о 14:11

Сторінка 220 з 351 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230270320 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті