Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 193 з 351 ПершаПерша ... 93143183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203243293 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 3 841 по 3 860.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #3841
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    всем привет!наших однодатников ПОЗДРАВЛЯЕМ!!
    Unika - Никиту с 2-мя месяцами!
    Наталюша - Дариночку с 3-мя месяцами
    !манДариночка хорошенькая!
    Синдерелла - Машуню с 9-ю месяцами!
    Олесик - Маргаритку с 1-м годиком!
    суперовый отчет!красивая семья!я аж прослезилась


    Mira30, ms_Sea - с зубиками !!
    granulka - фотки с моря классные!на той где вы втроем,я сразу и не поняла ,где мамакак-будто три сестрички!
    алёна_лёлик девчонки-смешнюки!
    Dywe4ka скорейшего восстановления!
    alfa,xenia dmitr, Цири - добро пожаловать!

    Tatianochka Veselovskaya Анютка5 Sunshine84 alfa алёна_лёлик Еvushka
    Fidji Lena 1980 Mira30 Орхидея_ Anastasiy@ Zetta InnDju Vitka-banditka Таня1985 cherrilove *Юлианна* Сим Наталюша Tinchik granulka irun.dp El'za
    спасибо за поздравления!



    К полугодию мы имеем 8500гр веса(чётко удвоили вес ,при рождении был 4250гр) и 67 см(хотя дома я намеряла 70см)
    Сегодня ввели прикорм,слопали с Огромным удовольствием чуточку кабачка любой взмах ложкой,расценивается Эмилией,как подготовка к обЭду..Теперь я даже чай не могу при ней попить
    При виде папы делает ладушки всегда,на мои просьбы днём повторить улыбается и не делает
    Делает "ёжика" просто когда сама захочет
    Пытается сидеть,вытягивает шею,как гусёнок и кряхтит
    Очень любит слушать и когда читают,и просто мамину болтовню
    Спит плохо,мягко говоряи только со мной в постели.Засыпает в 23.00 до 03.00 ,а потом как повезёт,может часик погулять,может возле груди уснуть..В общем,после 5мес.чёткого ночного сна в своей кроватке дала маме наконец-то понять,кто такая "мама-зомби"
    Сегодня целый день Эмилия зовёт какого-то Вовучётко так Вввввовввваааа

    по случаю полугодия и введения прикорма испекли пирог и я позвволю себе глоток вина,муж из Грузии от дедушки привёз
    Востаннє редагував Lady U: 22.06.2012 о 00:36

  2. #3842
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Lady U супер!торт такой аппетитный.Вы лапуськи.Фотки класс

  3. #3843
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    У меня почти ЕР без разрывов )))
    В общем, начали через 1,5 мес. Первый раз было капец больно. Но только один раз - дальше как обычно.
    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    у меня был один шов,начали через полтора месяца,врач говорила 2 подождатьне удержалисьбольновато было первый раз
    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    3 недели после втор родов, безболезнеенно, как и до родов!
    после первых родов- чер-з 4 нед, болезненно как в 1- й раз
    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    В эрго-рюкзак можно с 4-х мес.
    К интим. жизни вернулись через 1,5мес., неприятные ощущения были, но все проходит
    Девочки, огромное спасибо за ответы! А то к Г пока нет возможности выбраться, а муж то пристает
    Будем значит пробовать еще

  4. #3844
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Dywe4ka скорейшего восстановления!

    xenia dmitr, Цири - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!


    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    [COLOR="green"]всем привет!
    Хорошенькая Эмилия!!! и торт таааакой нагоняющий аппетит!!!

  5. #3845
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    коллега,у меня 90/60,придется кофейку бахнуть
    а у меня 75/50....живу есчо пока...

    всем приветик!

  6. #3846
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Блин,кормила-кормила малого,а он засунул пальцы под язык и все обрыгал

  7. #3847
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Эмилия - звезда!

  8. #3848
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Олесичек! Поздравляю вас первой вашей даткой - ГОДИКОМ!!!!!!!!!! Новых вам умений, море улыбок, радости, здоровья и всего самого - самого - самого лучшего!!!!!!!!!!!! Маргоше приветик от Михасика!

  9. #3849
    Аватар для granulka
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 318

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Эмилия - звезда!
    Да,красотулька!)))
    Всем спасибки за отзывы о моих фото!Приятно то как!)))

  10. #3850
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Anastasiy@ хорошего отдыха!

    Эмилия замечательная! Готовь приданное мама, Вова на подходе

  11. #3851
    Аватар для *Alteya*
    Реєстрація
    27 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 061

    Типово

    Lena 1980, помню ты где-то упоминала про хирурга Гладкого А.П. кинь в личку где и как он принимает?

  12. #3852
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    ООО!, а я и не видела тебя блондинкой... даже не представляю..

    И счас фотки пропустила(( что ж так быстро удаляете, некоторые только к вечеру на форум время находят...
    ...
    Востаннє редагував Наталюша: 21.06.2012 о 22:59

  13. #3853
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Всех деток у кого датки, с месяцами! А Маргариту с годиком!

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    а мне удобно с ней капец как! Нас активно жующих пока трое, но посуды завались, конечно если пару тарелок, то мою сама. А когда кастрюли опустошаются, то уже моет машинка. Или с утра грязную посуду просто складываю в посудомойку и вечером запускаю ее. Как то так.
    На крестины я нашла вот такую рубашку http://photo.qip.ru/users/llemio/200...#mainImageLink , завтра встречусь с девочкой посмотрю их вживую.
    (
    Никиту с 2-мя месяцами!
    Вика, как рубашка в "живую"? и сколько такая стоит?


    xenia dmitr и Цири, добро пожаловать!

  14. #3854
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Эх, давно это было, покажусь:

    А ты меня на Солнечном не видишь?
    ОО, хороша блондинка. Невеста так вообще - красота.

    А что на Солнечном.. ты ж с коляской, я туда не заглядываю и не вижу как растёте, а тут на фото видно твою девочку-лапочку.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  15. #3855
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від Seal Переглянути допис
    Lena 1980, помню ты где-то упоминала про хирурга Гладкого А.П. кинь в личку где и как он принимает?
    Он Андрюху оперировал. Мне очень понравился А муж его еще по 3-й детской знает, он ему ассистировал, когда учился, хвалил.

    Девочки, кто относится к 1-й детской. Расскажите, пожалуйста, как принимает хирург - по талонам/без, как взять талон, есть ли отдельный день для грудничков и насколько трудно попасть к нему?

  16. #3856
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Seal Переглянути допис
    Lena 1980, помню ты где-то упоминала про хирурга Гладкого А.П. кинь в личку где и как он принимает?
    это Аня Евсеева советовала к нему обратится
    у меня пока координат нет

  17. #3857
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    а мы с горшком! спасибо Ане) Алиса сложила туда игрухи и возит туда-сюда рукой довольная) высаживание после еды ниче не дало
    ))))))))
    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    ...
    скорейшего восстановления! молодец, что собой занимаешься. а бабушка с дедушкой продвинутые у тебя)))))
    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    ...
    ну вы супер-пупер как всегда) взросляки уже такие!
    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Эх, давно это было, покажусь:
    красотка!
    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Он Андрюху оперировал. Мне очень понравился А муж его еще по 3-й детской знает, он ему ассистировал, когда учился, хвалил.

    Девочки, кто относится к 1-й детской. Расскажите, пожалуйста, как принимает хирург - по талонам/без, как взять талон, есть ли отдельный день для грудничков и насколько трудно попасть к нему?
    знач так.

    звонишь (дозваниваешься, это вполне реально) с 8:00 по телефону 760-10-32
    говоришь, к кому вам и фамилию. тебе скажут время приема и номер талона.

    НО! если вам на перевязку, то там доп.талоны. т.е приездаешь, когда приедешь и в регистратуре гришь, что на перевязку - дают отдельный талон и там уже возле кабинета разбираешься кто за кем. обычно прием и перевязка через одного как-то идут. к тому же вы дете до года - типа без очереди

    вы как, восстанавливаетесь?
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  18. #3858
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Девочки, кто сегодня показывал фотки, мамы и доченьки - красотки (даже в зеленке, поправляйтесь быстрее).

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    И мы тоже 14 мая родились ! Еще и у Ани Кузьмы малявка в этот день родился ( только я не знаю, заходит ли она в эту темку ). Так что пока нас четверо )))
    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Привет!
    И мне так на море хочется.... Но будем терепеть до следующего года. Я тоже Коктебель обожаю!
    Аня-Кузьма тут часто бывает. Так что четверо!
    Ага, нас тут целая банда

  19. #3859
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Seal Переглянути допис
    Lena 1980, помню ты где-то упоминала про хирурга Гладкого А.П. кинь в личку где и как он принимает?
    мы наблюдаемся с рождения по гемангеомки.есть номер мобилы если шо

  20. #3860
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Наткнулась на такое, хоть и не свежая новость, но меня как-то неприятно удивила:
    http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...ews%2F38383%2F

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

Сторінка 193 з 351 ПершаПерша ... 93143183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203243293 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті