Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 188 з 351 ПершаПерша ... 88138178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198238288 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 3 741 по 3 760.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #3741
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Вот нам и первый годик исполнился)
    такой суперовы отчетик

  2. #3742
    Аватар для granulka
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 318

    Типово

    Фотоотчет о поездке в Коктебель.

    Жили мы в пансионате"Голубой залив",с трехразовым кормлением.Природа,море и все-все супер!Рекомендую!
    Акклиматизация у малышни прошла незаметно.Я даже не ожидала...Мало того,у обеих ,в первый день,прошли сопли,которые я уже месяц лечила.
    Востаннє редагував granulka: 21.06.2012 о 21:50

  3. #3743
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    так вроде на 17-00
    форумовка
    в последнем сообщении Кло - на 4


    Олесик .отчетик - класс, жемчужинка стала совсем взрослой!
    Гранулька, Маришка - красотка, это она у тебя на аватарке?

  4. #3744
    Fidji
    Guest

    Типово

    Гранулка, фотки такие позитивно-морские! Ммм...

  5. #3745
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від granulka Переглянути допис
    Фотоотчет о поездке в Коктебель.
    .
    очень хорошие фото
    малышка красотулька

  6. #3746
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    в последнем сообщении Кло - на 4


    Олесик .отчетик - класс, жемчужинка стала совсем взрослой!
    Гранулька, Маришка - красотка, это она у тебя на аватарке?
    да
    я и не видела
    выбачаюсь

  7. #3747
    Аватар для granulka
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 318

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Гранулька, Маришка - красотка, это она у тебя на аватарке?
    Спасибки за отзыв!На аватарке не она )))

  8. #3748
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від granulka Переглянути допис
    Фотоотчет о поездке в Коктебель.
    .
    Классные пляжники!
    Наташа, а вы платили ком.услуги 30 грн/дн. за Маринку? И как с едой по расписанию? Мы как-то не очень привыкли к режиму...

  9. #3749
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Наталюша - Дарину с 3 месяцами!
    Lady U -Эмилию с 6 месяцами!
    Синдерелла - Машеньку с 9 месяцами!
    Олесик - Маргаритку с годиком!



    Девочки, я еще подастаю с манежами вас))) а какой брать самый простой нормальный? или чем он плох? надо помассивней что-то? типа

  10. #3750
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    ну че брать самый простой? возьмите нормальный,и что бы если что брать с собой...очень удобно
    у нас был джеоби,(посмотри в подписи моей) я очень осталась довольна

  11. #3751
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Гранулка! Классные фотки!! Ты хорошо выглядишь!

  12. #3752
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Девочки, спасибо за комплименты моей Мандаринке, приятно так!

    granulna, Натали с приездом! Суппер фоточки! Я теперь еще больше хочу на море, а ждать аж до сентября!
    Олесик, отчетик замечательный!

  13. #3753
    Аватар для granulka
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 318

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Олесик отличный пикничок получился! Марго такая взрослая и хорошенькая!

    granulka где вы были? Как Маринка себя вела? Что порекомендуешь взять с собой?
    Извини за много вопросов, просто тоже в августе собираемся
    Маринка-молодчинка!Хлопот почти не доставляла.Единственный раз закатила истерику возле поезда.Было жарко и много народа.В поезде спала.На пляже,в основном,находились в теньке,по-очереди дежурили с мужем)))
    Я нагребла с собой одежды,но зря.Т.к ребенок, в основном, был голенький.Только пеленок было маловато,тоненьких .Брала с собой аптечку,но она не пригодилась.Главное сися ,и режим не нарушать.

  14. #3754
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ну че брать самый простой? возьмите нормальный,и что бы если что брать с собой...очень удобно
    у нас был джеоби,(посмотри в подписи моей) я очень осталась довольна
    а самый простой он чем плох я просто не пойму. не смотрела на них вживую. у тебя там в подписи в теме ссылки не активные.

  15. #3755
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а самый простой он чем плох я просто не пойму. не смотрела на них вживую. у тебя там в подписи в теме ссылки не активные.
    исправила ссылки
    ну простые разные бывают,может дно жесткое, и размеры меньше. в таком как у меня дно мягкое,и у меня ребенок там спал иногда

  16. #3756
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Девочки, немного пофлужу!
    Приглашаю посетить мою темку по детской обуви! Темка ВОТ!
    Сейчас проходит полная распродажа коллекции весна-лето! Качество обуви замечательное, цены оооочень приятные, некоторые девочки из этой темки уже не первый год многие являются моими постоянными покупателями, подтвердят! Для темки отнулясиков еще сделаю дополнительную скидочку! Заходите! Можно сейчас приобрести уже обувь на осень по ценам закупки! После того как появится коллекция осень-зима - цены поднимутся!

    Пысы: сори за многА букф!

  17. #3757
    Аватар для granulka
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 318

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Классные пляжники!
    Наташа, а вы платили ком.услуги 30 грн/дн. за Маринку? И как с едой по расписанию? Мы как-то не очень привыкли к режиму...
    Платили.Но и за старшую надо было платить,как за доп.место,чтобы питание было на ребенка.К режиму привыкли в первые дни)))Единственное,если Марина засыпала,то мы в столовую ходили по-очереди.И в перерывах между походами в столовку ели только фрукты и пили воду.Я даже винцо себе позволяла ,по стаканчику в день.

  18. #3758
    Аватар для granulka
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 318

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Девочки, немного пофлужу!
    Приглашаю посетить мою темку по детской обуви! Темка ВОТ!
    Сейчас проходит полная распродажа коллекции весна-лето! Качество обуви замечательное, цены оооочень приятные, некоторые девочки из этой темки уже не первый год многие являются моими постоянными покупателями, подтвердят!;) Для темки отнулясиков еще сделаю дополнительную скидочку! Заходите! Можно сейчас приобрести уже обувь на осень по ценам закупки! После того как появится коллекция осень-зима - цены поднимутся!

    Пысы: сори за многА букф!
    подтверждаю!

  19. #3759
    Аватар для juliaki
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    877

    Типово

    Всем привет!
    Поздравляем деток с датками!
    Unika - Никиту с 2-мя месяцами!
    Наталюша - Дариночку с 3-мя месяцами!
    Lady U - Эмилию с полугодием!
    Синдерелла - Машуню с 9-ю месяцами!
    Олесик - Маргаритку с 1-м годиком!

    Наталюша, наша тезка просто красотка!!!!

    granulka, Фотки класс!!! Еще больше захотелось на море!!!

    Олесик, отчетик замечательный, собственно как и дочурка!!!

    Девочки, а наличие большого количества слюней (как по мне) и надувание пузырей, это свидетельствует о появлении где-то там зубов или это просто моя казявка не знает что делать со слюнями
    Детский Семейный фотограф - открыта запись на съемку

  20. #3760
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від juliaki Переглянути допис
    Наталюша - Дариночку с 3-мя месяцами!
    Наталюша, наша тезка просто красотка!!!!

    Девочки, а наличие большого количества слюней (как по мне) и надувание пузырей, это свидетельствует о появлении где-то там зубов или это просто моя казявка не знает что делать со слюнями
    Спасибо!
    У нас тоже с 2-х месяцев полный рот слюней, мы ими пузыри надуваем! Нет, не показатель, зубы могут еще не скоро появится!

Сторінка 188 з 351 ПершаПерша ... 88138178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198238288 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті