Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 172 з 351 ПершаПерша ... 72122162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182222272 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 3 421 по 3 440.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #3421
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Всех деток, у кого сегодня месяца, с датками!


    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Всем привет!
    а у меня была китайская барби))недорогая,и я уже взрослая была,игралась дома когда никто не видел))а в резинки прыгали и дома и на улице,дома тренировалась брать высоту)

    Эх наорал муж с утра,оказывается я нихрена не делаю и у меня куча времени((из за фигни всякой,бутылочки детские со стола не убрала.так обидно((раньше такого не было((неужели все так мужики считают
    Надя, не расстраивайся! Он действительно уже забыл, а ты расстраиваешься. Мне тоже сегодня утром сказали идти на работу а я до родов уже года два как не работаю, говорю куда же я пойду. идти-то мне некуда

  2. #3422
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    мы сняли квартиру в центре Щёлкино, мне бы очень хотелось либо на дачах либо в Мысовом снять жильё, но тогда надо быть автоледи, чтоб ездить на рынок в Щёлкино, а муж уезжает домой в пятницу, и мы с сынишками будем сами здесь тусить
    Вот и я про то машину нам папа оставлять не хочет (боится найти ее в море) а мы тоже с кумой сами остаемся а в Щелкино мне пляж не нравится я брежу татарской бухтой, а если выбирать между щелкинским пляжем и новым светом побеждает последний
    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    мы тож такое проходили,чето не успела сделать и психует,типа я отдыхаю целый день...потом посидел сам с малым,побегал за ним,теперь благоразумно молчит)им
    а мы уже третью ночь спим всю ночь не просыпаясь,а всего-то надо было убрать вечерний третий сон)))))и ходим уже,держась за одну ручку
    Вои у меня такой видете ли молокоотсос в воной оставила ему там не место, так я его часик потыкала где что он оставляет сразу попустило а вообще у него убеждение что я на диване круглосуточно)))))
    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    Ne}l{ka - Остапа с 5 месяцами!
    Ulikk - Димасю с 11 месяцами!
    *Юлианна* - Алису с 11 месяцами!

    Нагло присоединяюсь!!!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!

  3. #3423

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    1 616

    Типово

    Доброе утро!

    Ne}l{ka - Остапа с 5 месяцами!
    Ulikk - Димасю с 11 месяцами!
    *Юлианна* - Алису с 11 месяцами!

  4. #3424
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    хипп,и воду малятко брала,подогревала эту воду в горячей и запаривала кашу.
    о, спасибо за идею, а то я думала где брать воду горячую, не водой же из поезда запаривать

  5. #3425
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Привет.
    Всех деток с датками!!!

    Девочки, а вот в Собес , я правильно понимаю, нести 2 комплекта документов - на 130 грн. и на помощь при рождении?

  6. #3426
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Всем привет, с датками малышей.

    Ну я и испужалась тут, в воскресенье в десять вечера как жахнула резко температура 39, до 4х утра продержалась и следующий день была 38-38,5, думала конец нашему ГВ пришел, молоко почти пропало, малый каждые 15 минут ревел от голода. Применяла все, что в интернете вычитала, и чаи лактационные, и массаж, и контрастный душ-специальные ванночки-частые прикладывания-сцеживания. ТТТ сегодня более-менее. От чего температура подскочила так и не поняла, к гинекологу сбегала еще раз, думала мало ли.. нет, все ок. Грудь тоже в порядке. Чё это...
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  7. #3427
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    еще не распечатали доели тот, что был, а теперь хожу кругами и не знаю как к этом подступиться. он такой огромный пропадет с нашими темпами.

    а тыкву морозят?
    я бы тогда порционно разделала. а то просто в холодильнике тоже не сильно долго хранится
    я морозила кусками, отлично получилось

  8. #3428
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Привет.
    Всех деток с датками!!!

    Девочки, а вот в Собес , я правильно понимаю, нести 2 комплекта документов - на 130 грн. и на помощь при рождении?
    да на 130 грн тебе нужно будет:
    копию приказа с работы и копию трудовой

    а на помощь
    копию ИИН паспорта, копию св-ва о рождении,.копии св-ва о браке, и открой соц.счет в банке

  9. #3429
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Девочки ворос
    к тем кто на ИВ

    ребенок начал какакть через день (до этого какал каждый день)
    стоит бить тревогу??????
    или нужно что-то из препаратов давать чтоб стул был каждый день???
    подскажите пожалуйста
    смесь кушаем нестожен
    пукаем хорошо, смесь не меняли

  10. #3430
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    да на 130 грн тебе нужно будет:
    копию приказа с работы и копию трудовой

    а на помощь
    копию ИИН паспорта, копию св-ва о рождении,.копии св-ва о браке, и открой соц.счет в банке
    Спасибо, Лена.

  11. #3431
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    о, спасибо за идею, а то я думала где брать воду горячую, не водой же из поезда запаривать
    ну в соседнем с нами купе ехала женщина,которая запаривала кашу поездовской водой,фу

  12. #3432
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Спасибо, Лена.
    ну ты еще в собез в свой перезвони
    мало ли
    а то у меня тебуют копию трудовой,а отделе кадров удив. что тоько мне такое понадобилось(типа другим декретчичам они не делали копию)

  13. #3433
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    кстати, кто делает творог из морозилки - в рецепте у Самсонки сказано, что в морозилку надо ставить только в пластиковой таре.так вот можно и в баночках из-под детского питания, стеклянных, просто не закрытых - ниче не лопается.

    по теме мужей и уборки - наш папа нас ласково называет "засранками", но убирает сам)) и полы моет, и пылесосит, и каждый вечер подобие порядка делает в квартире)

  14. #3434
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    кстати, кто делает творог из морозилки - в рецепте у Самсонки сказано, что в морозилку надо ставить только в пластиковой таре.так вот можно и в баночках из-под детского питания, стеклянных, просто не закрытых - ниче не лопается.

    по теме мужей и уборки - наш папа нас ласково называет "засранками", но убирает сам)) и полы моет, и пылесосит, и каждый вечер подобие порядка делает в квартире)
    какой молодчина ваш папа
    а я сама все делаю(еще страюсь по понедельникам побежать к маме что-то ей помочь)
    наш папа часто в коммандировках

  15. #3435
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    кстати, кто делает творог из морозилки - в рецепте у Самсонки сказано, что в морозилку надо ставить только в пластиковой таре.так вот можно и в баночках из-под детского питания, стеклянных, просто не закрытых - ниче не лопается.

    по теме мужей и уборки - наш папа нас ласково называет "засранками", но убирает сам)) и полы моет, и пылесосит, и каждый вечер подобие порядка делает в квартире)
    я в пластиковой коробочке ставлю, они же и для морозилки предназначены

  16. #3436
    Аватар для Miona
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    694

    Типово

    Всем привет! Всех деток с датками!

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девочки ворос
    к тем кто на ИВ

    ребенок начал какакть через день (до этого какал каждый день)
    стоит бить тревогу??????
    или нужно что-то из препаратов давать чтоб стул был каждый день???
    подскажите пожалуйста
    смесь кушаем нестожен
    пукаем хорошо, смесь не меняли
    Если ре ничего не мучает, пока ненадо. Мы это проходили. Вы полностью ИВ?

  17. #3437
    Аватар для Miona
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    694

    Типово

    Витка-Бандитка,
    я вот тоже хочу убрать наверное третий вечерний сон, а то не могу с вечера уложить. А во сколько у вас два дневных сна и какой продолжительности?????

  18. #3438
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Miona Переглянути допис
    Витка-Бандитка,
    я вот тоже хочу убрать наверное третий вечерний сон, а то не могу с вечера уложить. А во сколько у вас два дневных сна и какой продолжительности?????
    в 11 и в 14.00 по полтора часа
    девы,малый стащил заколку,на ней был камушек,теперь нету....мог проглотить?

  19. #3439
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    я в пластиковой коробочке ставлю, они же и для морозилки предназначены
    просто некоторые пластики нельзя окатывать кипятком - а как тогда стерилизовать

  20. #3440
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    в 11 и в 14.00 по полтора часа
    девы,малый стащил заколку,на ней был камушек,теперь нету....мог проглотить?
    фух,нашла камушек.........думала инфаркт получу

Сторінка 172 з 351 ПершаПерша ... 72122162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182222272 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті