Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 171 з 351 ПершаПерша ... 71121161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181221271 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 3 401 по 3 420.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #3401

    Типово

    Доброе утро)
    Ne}l{ka - Остапчика с 5-ю месяцами!
    *Юлианна* - Алису с выходом на финишную прямую!
    Ulikk - Димочку с выходом на финишную прямую!

  2. #3402
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Доброе утро!

    Ne}l{ka - Остапчика с 5 месяцами!!!
    Ulikk - Димочку и *Юлианна* - Алису с выходом на финишную прямую!

  3. #3403
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Оля, я тыкву резала кусочками и морозила. они же большие и в самом холодильнике долго не хранятся. а потом с овощами или яблоками готовила

  4. #3404
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    еще не распечатали доели тот, что был, а теперь хожу кругами и не знаю как к этом подступиться. он такой огромный пропадет с нашими темпами.

    а тыкву морозят?
    я бы тогда порционно разделала. а то просто в холодильнике тоже не сильно долго хранится
    Я морожу- тру на крупной терке и порционно в морозилку

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  5. #3405
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Девочки!всем приветик!!!Скажите,кто отдыхал с малышней на море?Хотим в конце августа на азовское море,можно ли с 4-х месячным?

  6. #3406
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Доброе утро!

    Ne}l{ka - Остапчика с 5-ю месяцами!
    *Юлианна* - Алису с выходом на финишную прямую!
    Ulikk - Димочку с выходом на финишную прямую!


  7. #3407

    Реєстрація
    24 вересень 2011
    Дописів
    134

    Типово

    Доброе утро!

    Ne}l{ka - Остапчика с 5-ю месяцами!
    *Юлианна* - Алису с выходом на финишную прямую!
    Ulikk - Димочку с выходом на финишную прямую!

  8. #3408
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово


    Ne}l{ka - Остапчика И
    Ulikk - Диманчика с даточками!
    *Юлианна* - Алисика 11 мес.!!!!!!!!!!!!!!
    Востаннє редагував ELINA Sav.: 20.06.2012 о 10:26

  9. #3409
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Ne}l{ka - Остапчика с 5-ю месяцами!
    *Юлианна* - Алисика-Лисика с выходом на финишную прямую!
    Ulikk - Димасю с 11-ю месяцами!

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Всем привет!
    а у меня была китайская барби))недорогая,и я уже взрослая была,игралась дома когда никто не видел))а в резинки прыгали и дома и на улице,дома тренировалась брать высоту)

    Эх наорал муж с утра,оказывается я нихрена не делаю и у меня куча времени((из за фигни всякой,бутылочки детские со стола не убрала.так обидно((раньше такого не было((неужели все так мужики считают
    Что-то у него борзометр зашкалил, как по мне. Рук своих нет, чтобы убрать? Ты пресекала бы такое на корню, а то будешь у него домработницей так. ну это мое мнение, тебе, конечно, виднее на месте

  10. #3410
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Доброе утречко!
    Ne}l{ka - Остапчика с 5-ю месяцами!
    *Юлианна* - Алисика-Лисика с выходом на финишную прямую!
    Ulikk - Димасю с 11-ю месяцами!

  11. #3411
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Эх наорал муж с утра,оказывается я нихрена не делаю и у меня куча времени((из за фигни всякой,бутылочки детские со стола не убрала.так обидно((раньше такого не было((неужели все так мужики считают
    мы тож такое проходили,чето не успела сделать и психует,типа я отдыхаю целый день...потом посидел сам с малым,побегал за ним,теперь благоразумно молчит)им
    а мы уже третью ночь спим всю ночь не просыпаясь,а всего-то надо было убрать вечерний третий сон)))))и ходим уже,держась за одну ручку

  12. #3412
    Аватар для *Юлианна*
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 110

    Типово

    Девочки спасибо большое, так приятно!!!!

    Ne}l{ka - Остапчика с 5-ю месяцами!
    Ulikk - Димочку с выходом на финишную прямую!

  13. #3413
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    всем привет
    Ne}l{ka - Остапчика с 5-ю месяцами!
    *Юлианна* - Алисика-Лисика с выходом на финишную прямую!
    Ulikk - Димасю с 11-ю месяцами!

  14. #3414
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Vitka-banditka, а чем ты малого в поезде кормила?

  15. #3415
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Ne}l{ka - Остапа с 5 месяцами!
    Ulikk - Димасю с 11 месяцами!
    *Юлианна* - Алису с 11 месяцами!


  16. #3416
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    Девочки!всем приветик!!!Скажите,кто отдыхал с малышней на море?Хотим в конце августа на азовское море,можно ли с 4-х месячным?
    Аллусь, можно, если осторожно! Главное все хорошо продумать! И желательно, конечно, пробыть там не меньше 2-х недель! Мы в конце августа-начале сентября тож поездку планируем, только скорее всего в Крым!

  17. #3417
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    Девочки!всем приветик!!!Скажите,кто отдыхал с малышней на море?Хотим в конце августа на азовское море,можно ли с 4-х месячным?
    я бы не рискнула, но это я)
    мне родители предлагали с ними на западную, но я чет не рискнула. во первых ехать долго, во вторых акклиматизации побоялась. было б ей хоть пол годика

  18. #3418
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Vitka-banditka, а чем ты малого в поезде кормила?
    сиськой,мы ж сиськолюбители,прикорм токо недавно с охотой начали есть,тем более мы ехали ночным поездом,вечером,пару раз ночью и утром грудь поели и довольны)
    когда ездили в Карпаты я брала с собой баночное фруктовое пюре и делала в поезде кашку и давала из бутылочки

  19. #3419
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    сиськой,мы ж сиськолюбители,прикорм токо недавно с охотой начали есть,тем более мы ехали ночным поездом,вечером,пару раз ночью и утром грудь поели и довольны)
    когда ездили в Карпаты я брала с собой баночное фруктовое пюре и делала в поезде кашку и давала из бутылочки
    мы то поедем после года, и уже грудью так не накормишь, будет маловато. а какой фирмы кашу брала?

  20. #3420
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    мы то поедем после года, и уже грудью так не накормишь, будет маловато. а какой фирмы кашу брала?
    хипп,и воду малятко брала,подогревала эту воду в горячей и запаривала кашу.

Сторінка 171 з 351 ПершаПерша ... 71121161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181221271 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті