Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 158 з 351 ПершаПерша ... 58108148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168208258 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 3 141 по 3 160.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #3141
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Спасибо за кулачки, нас прооперировали, все в порядке.
    За последний месяц 2 раза ночевали на Космической из-за ущемления грыжи. Первый раз сказали, что до 3-х лет нежелательно, как минимум до года надо подождать, во второй раз сказали, что надо оперировать, но выждать хотя бы 10 дней, а мы и 10 дней не выждали, вчера были на природе и там грыжа снова ущемилась, в третий раз. Так в купальниках и приехали на приемный покой.
    Сегодня утром и прооперировали.
    Скорейшего выздоровление малышу!!!

  2. #3142
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Мадам Т. быстрого, легкого выздоровления. Физического малышу и тебе морального...

  3. #3143
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Мадам Т хорошо, что все позади уже. выздоравливайте


    а мы вот только с прогулки с Ванечкой Ямайковным. На улице вечером так хорошо. Если б Егорка не завывал идти домой, то я б и дальше гуляла в хорошей компании)

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  4. #3144
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Спасибо за кулачки, нас прооперировали, все в порядке.
    крепкого-крепкого здоровья Вашему малышу, а Вам сил и терпения!
    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Добрый вечер всем!
    Насчёт сосок. Ириша, мы прекрасно пили из Авентовской 0+. Нашли только в Антошке, в аптеках не было. Там одна малюсенькая дырочка.
    Анюта, а не знаешь, она ко всем бутылочкам идет?

  5. #3145
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    я использовала свечи. 7 дней, потом стала стараться сама справляться, хотя страшно было. но я не ела ничего крепящего
    и я неделю норгалакс юзала,а потом таааааак боялась,шобы швы не разошлись)

  6. #3146
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    крепкого-крепкого здоровья Вашему малышу, а Вам сил и терпения!

    Анюта, а не знаешь, она ко всем бутылочкам идет?
    авентовские бутылочки широкие
    наверно на другие Ирчик не подйдет соска

  7. #3147

  8. #3148
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис

    Анюта, а не знаешь, она ко всем бутылочкам идет?
    Нэт )
    А вообще мне Авентовские соски и бутылочки больше всех нравятся. Особенно антиколиковая система у которых, золотистые такие. И красивая, и моется просто обалденно и удобная в руке и т.д. ))

  9. #3149
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Нэт )
    А вообще мне Авентовские соски и бутылочки больше всех нравятся. Особенно антиколиковая система у которых, золотистые такие. И красивая, и моется просто обалденно и удобная в руке и т.д. ))
    +10000
    я сначала купила беби нова
    а потом Джага подсказала про авент
    и я в полном вострге

  10. #3150
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    +10000
    я сначала купила беби нова
    а потом Джага подсказала про авент
    и я в полном вострге
    Я их нежно и трепетно люблю и нет им износа практически )

  11. #3151
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Я их нежно и трепетно люблю и нет им износа практически )
    Ну я вообще растерялась...а если пустышки авентовские не взял, то велик шанс, что и из бутылки авент пить не будет? У нас пошли пустышки латексные Беби Нова, а силиконовые авент-нет

  12. #3152
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Ну я вообще растерялась...а если пустышки авентовские не взял, то велик шанс, что и из бутылки авент пить не будет? У нас пошли пустышки латексные Беби Нова, а силиконовые авент-нет
    у меня пустышка беби нова
    а бутылочки авент и он тепрь из бутылок беби нова даже пить не хочет
    на авенте очень удоные соски на бутылочке

  13. #3153
    Аватар для neverland
    Реєстрація
    11 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    270

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Ну я вообще растерялась...а если пустышки авентовские не взял, то велик шанс, что и из бутылки авент пить не будет? У нас пошли пустышки латексные Беби Нова, а силиконовые авент-нет
    Всем привет! Помоему, одно другому не мешает. У нас пустышка канпол - силикон и бутылка авент.

  14. #3154
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    кстати кому интерсно в атб и в блле акция на пампер

  15. #3155
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Мадам Т. быстрого выздоровления Андрюше!

  16. #3156
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Ну я вообще растерялась...а если пустышки авентовские не взял, то велик шанс, что и из бутылки авент пить не будет? У нас пошли пустышки латексные Беби Нова, а силиконовые авент-нет
    Наша Маша плевала на изощрения производителей пустышек всех фирм мира )) Так что не факт. Разные цели у бутылочек с сосками и пустышек. Если ребенок вообще, в принципе, пьет из бутылочки, то он пьет из любой, т.к. форма сосок для бутылочек практически у всех фирм одинаковая. Тут скорее удобство для мамы (мытье, размер, фасон, цвет). А с пустышками сложнее )

  17. #3157
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Наша Маша плевала на изощрения производителей пустышек всех фирм мира )) Так что не факт. Разные цели у бутылочек с сосками и пустышек. Если ребенок вообще, в принципе, пьет из бутылочки, то он пьет из любой, т.к. форма сосок для бутылочек практически у всех фирм одинаковая. Тут скорее удобство для мамы (мытье, размер, фасон, цвет). А с пустышками сложнее )
    нет не одинаковые соски
    у нас бебинова
    прям надавливала малышу и он заканчивал кушать с красным носом
    а вот в авенте такого нет
    так как соска сер продуманная

  18. #3158
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    нет не одинаковые соски
    у нас ебинова
    прям надавливала малышу и он заканчивал кушать с красным носом
    а вот в авенте такого нет
    так как соска сер продуманная
    Не ругайся так на соску ))))))))
    Ну в любом случае Авент - это лучший вариант, даже если деть не взял пустышку)
    Я когда-то в аптеке в пустышках закапывалась по пояс, в надежде, что Маша снизойдет и полюбит хоть одну из них.. Ага.. ПО пять штук за раз покупали и предлагали, а она стреляла ими на дальность )))

  19. #3159
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    нас прооперировали, все в порядке.
    Выздоравливайте поскорее

  20. #3160
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Не ругайся так на соску ))))))))
    Ну в любом случае Авент - это лучший вариант, даже если деть не взял пустышку)
    Я когда-то в аптеке в пустышках закапывалась по пояс, в надежде, что Маша снизойдет и полюбит хоть одну из них.. Ага.. ПО пять штук за раз покупали и предлагали, а она стреляла ими на дальность )))


    А нам Авентовские не пошли)))))) А вот мазекеа- самое то- ортодонтические терзает ее и кусает)))))))))

Сторінка 158 з 351 ПершаПерша ... 58108148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168208258 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті