Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 62 з 371 ПершаПерша ... 12525354555657585960616263646566676869707172112162 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7404, показано з 1 221 по 1 240.

Тема: от года до двух (том 18)

  1. #1221
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    где-то закралась ошибка))) у нас 22 числа)


    Все может быть. С именинными календарями как с календариками с удачными и неудачными днями: сколько календариков не купишь, везде все по-разному

  2. #1222
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Все может быть. С именинными календарями как с календариками с удачными и неудачными днями: сколько календариков не купишь, везде все по-разному
    так это у нас именины сегодня? ааааааааа
    ну вобчем кто о чем, а я с мозгами давно поссорилась
    Спасибо за поздравление

  3. #1223
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис

    может-может, я пару дней назад пыталась сделать вареники с вишней по очень простому рецепту - акашка получилась
    vj;tn dbiyb gjluekzdibt&)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  4. #1224
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Капучино Лена ты просто перепутала с темкой двухлеток, там сегодня другого Игорька поздравляют)))

    п.с. рецепт 250 грамм воды, 50 г олии, 400 грамм муки. Закипятила, замесила и налепила))) У меня получилось 3 пельменницы и 10 пустышек.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  5. #1225

  6. #1226
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Kina, Karandawik, а соль в тесто нужно?
    да, соль по вкусу.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  7. #1227
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    спасибо за теплый прием. сразу вопрос.
    велосипед. нужен сейчас-не нужен. какой стоит брать,а какой не стоит. вся в выборе и сомнениях

  8. #1228
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    спасибо за теплый прием. сразу вопрос.
    велосипед. нужен сейчас-не нужен. какой стоит брать,а какой не стоит. вся в выборе и сомнениях
    я не решилась в этом году покупать..Хотя если ребенок уже не спит на прогулке,то можно и купить
    хотя нам отдали велик...

  9. #1229
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    спасибо за теплый прием. сразу вопрос.
    велосипед. нужен сейчас-не нужен. какой стоит брать,а какой не стоит. вся в выборе и сомнениях
    по данным соцопроса лексус трек рулит)))

  10. #1230
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    спасибо за теплый прием. сразу вопрос.
    велосипед. нужен сейчас-не нужен. какой стоит брать,а какой не стоит. вся в выборе и сомнениях
    Нам Лексус на год подарили)), очень нравится кататся)), правда до педалей пока не дососем, ездим вместо коляски)), в год на коляске ездит не хотел, а на велике ездил с удовольствием

  11. #1231
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Всем привет!!! Фух, накупались, наелись, спать уложились, а то сил нет ноет и ноет(( муж сегодня наловил 7 кг окуней, вечером будем коптить))

    болеющим Машуне и Катюше выздоравливать!
    Анянка, Яблочко добро пожаловать! Малыши чудные!!!
    Натабель, Игорешка красотун и шкодник))))
    Степан моднявый!
    Карандашиков не увидела(
    ForgetMeNot, Танюш а куда на море планируете или ты как раз и не можешь определиться?

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Всем дачный привет!!!
    Выздоравливающим - скорейшего выздоровления!!!!!
    Новеньким - добро пожаловать!!!!
    Привет соседи, мы в Александровке обитаем недалеко от вас

  12. #1232
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    мы уже не одеваем вообще
    один остался, лежит на всякий случай)))
    Молодцы. Я вот тоже настраиваюсь. Только не знаю еще как в садике их днем спать класть будут.

  13. #1233
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    по данным соцопроса лексус трек рулит)))
    +1 . Новеньким добро пожаловать!

  14. #1234
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Всем привет!!! Фух, накупались, наелись, спать уложились, а то сил нет ноет и ноет(( муж сегодня наловил 7 кг окуней, вечером будем коптить))



    Привет соседи, мы в Александровке обитаем недалеко от вас
    А где именно?
    Приходите к нам в гости
    Мы в конце Одинковки, перед самой Александровкой)))

  15. #1235
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    У Кати сегодня аттракцион невиданной доброты. С утра папу перед работой поцеловала в щеки по собственной инициативе. А сейчас сидели ужинали, Катя села мне на руки и из миски ложной набирает салат и кладет мне в тарелку и говорит: маме кусять. А потом в тарелку мужу: папе кусять.

  16. #1236
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Ну вот мы и на море..... Чудненько. Мы в Геническе. Условия суперские, а вот пляж г...но. Пару дней ходиди на местный. Я вообще оптимистка и 2 дня честно искала плюсы. Не фига у меня не вышло. Сегодня поехали на стрелку. Вот где я поняла-моему ребенку СУПЕР! Будем ездить на пляж туда. Нонсенс и все. Нас абсолютно устраивает наш пансионат. На этот уровень деньги смешные (свободных мест до конца лета уже нет). А на стрелке за эти деньги можно снять разве что фанерный домик на турбазе. Но зато там берег и море!
    Посчитали дорогу на стерлку, получилось+150грн бензин. Можно пережить.

  17. #1237
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    Для вареников есть очень простой и вкусный рецепт теста: 1 стакан крутого кипятка смешать с 1 стаканом муки (ложкой, естественно ), вымесить; когда тесто будет уже не обжигающе горячим, добавить еще 1 стакан муки.
    Вот и весь рецепт
    а мне такое тесто не нра, оно пластилин напоминает(((

    Лепится хорошо, но на вкус не понравилось.

    Всем привет! Ездили в гости к мальчику Макарчику, отвели душу)))) Правда, третьего мушкетёра очень не хватало, полощет в море свою дочерьницу)))
    Укусю!

  18. #1238
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ну вот мы и на море..... Чудненько. Мы в Геническе. Условия суперские, а вот пляж г...но. Пару дней ходиди на местный. Я вообще оптимистка и 2 дня честно искала плюсы. Не фига у меня не вышло. Сегодня поехали на стрелку. Вот где я поняла-моему ребенку СУПЕР! Будем ездить на пляж туда. Нонсенс и все. Нас абсолютно устраивает наш пансионат. На этот уровень деньги смешные (свободных мест до конца лета уже нет). А на стрелке за эти деньги можно снять разве что фанерный домик на турбазе. Но зато там берег и море!
    Посчитали дорогу на стерлку, получилось+150грн бензин. Можно пережить.
    смешно, а когда пишешь, что Геническ фи , не море, а лужа, никто не верит.

  19. #1239
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ну вот мы и на море..... Чудненько. Мы в Геническе. Условия суперские, а вот пляж г...но. Пару дней ходиди на местный. Я вообще оптимистка и 2 дня честно искала плюсы. Не фига у меня не вышло. Сегодня поехали на стрелку. Вот где я поняла-моему ребенку СУПЕР! Будем ездить на пляж туда. Нонсенс и все. Нас абсолютно устраивает наш пансионат. На этот уровень деньги смешные (свободных мест до конца лета уже нет). А на стрелке за эти деньги можно снять разве что фанерный домик на турбазе. Но зато там берег и море!
    Посчитали дорогу на стерлку, получилось+150грн бензин. Можно пережить.

    я тебе говорила, что пляж в гигиеническе - какашко(((
    Укусю!

  20. #1240
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    я тебе говорила, что пляж в гигиеническе - какашко(((
    а на Генгорке нормальный ?

Сторінка 62 з 371 ПершаПерша ... 12525354555657585960616263646566676869707172112162 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті