Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 149 з 351 ПершаПерша ... 4999139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159199249 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 2 961 по 2 980.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #2961
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Всем привет. Подержите за нас кулачки, у Андрюхи завтра операция, на Космической.
    Подробности позже.
    ой, Анечка...

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  2. #2962
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Девочки, привет!
    Уже отписалась ждушкам, продублирую и здесь, может кому- то пригодится:
    Хочу поделиться с вами хорошим советом. Моему мужу на очередной пьянке по поводу рождения Ванюши( так и спиться может папаша, слишком уж много знакомых)) подарил знакомый из Австрии чудный мешочек для деток от коликов. Греешь 1 мин в микроволновке и теплая грелочка готова. Мешочек из хлопка, где- то 20 на 20 см и заполнен.... косточками от черешен! Девочки, это вещь!!! Когда у ребенка колики, советуют класть теплую пеленку, но она остывает через пару минут, а этот мешочек греет мин 20 как минимум. Вон у Вани вчера были опять колики, так с этой штучкой быстро успокоился. Сейчас сезон черешни, просто промойте и просушите косточки и сшейте мешочек!
    Не могла с вами не поделиться!

  3. #2963
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Всем привет. Подержите за нас кулачки, у Андрюхи завтра операция, на Космической.
    Подробности позже.
    @@@@@@@@@@@@ будем держать кулачки

  4. #2964
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Всем привет. Подержите за нас кулачки, у Андрюхи завтра операция, на Космической.
    Подробности позже.
    держитесь там! все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  5. #2965
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Всем привет!

    Anyanka - Сенечку с первым годиком!!!
    panterka5 - Сашеньку с первым годиком!!!


    Мадам Т наши @@@@@@@@@@!!!!

    ninamalina Тимура с зубом и ползаньем!
    Суджил Уля так уверенно ходит! Класс!

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    Всем привет!
    отчетик трогательный! Модница и красавица растет!

    Мы вернулись от бабушки, у Маши много новых впечатлений о хрюшках, кошках, курочках и .... чуток загара мама не уследила...
    Востаннє редагував Veselovskaya: 18.06.2012 о 08:20

  6. #2966
    Аватар для Ursula
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав)) Победа
    Дописів
    1 514

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Привет!

    Anyanka - Сенечку с годиком!!!
    panterka5 - Сашеньку с годиком!!!

    Пусть детки радуют мам и пап, растут здоровенькими и счастливенькими!

    Девочки, кто знает, где срочно можно сделать НСГ? На Чкалова,60 мы записаны аж на 3 июля, не могу столько ждать...
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    мы делали на Космичке в детской, 100грн
    Я делала тоже на Космической в детской областной больнице, 2-й этаж, к.201. НСГ стоила 90,00 грн. в мае. Лучше приходить после 12-00 - никого нет, тихо и спокойно)))
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Всем привет!

    Мы вернулись от бабушки, у Маши много новых впечатлений о хрюшках, кошках, курочках и .... чуток загара мама не уследила...
    В тему о вчерашнем дне медработника, наша Мария не цитируем
    Машуня - модель! За участие в рекламе что больничка пообещала?-)))))

  7. #2967
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово



    ANIAT - Милашу c 5-ю месяцами!

    Мадам Т @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

  8. #2968
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Доброе утро!
    ANIAT - Милолику c 5-ю месяцами!


    Улечку с походушками!
    Яблочко, замечательный нежный отчетик, так интересно было смотреть как растет ваша куколка
    Андрюше @@@@@@@@@@@@
    Veselovskaya, Машенька звезда)

  9. #2969
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Всем приветик
    Мадам Т.,@@@@@@@@

    Ариша превосходна!!!

    Veselovskaya
    , Мария звезда!

  10. #2970
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    ANIAT - Милолику c 5 месяцами! чего в датки не пишешься, нравится, когда не поздравляют?

    Мария красотулечка!



    переживаю за Андрюшу...
    @@@@@@@@@@@@@
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  11. #2971
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Всем привет. Подержите за нас кулачки, у Андрюхи завтра операция, на Космической.
    Подробности позже.
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  12. #2972
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від july@july Переглянути допис
    Девочки ,подскажите где можно защиты на углы и двери купить?
    СП по Canpol babies и Wader но нужно предварительно гуглить отзывы на то, что приглянётся.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  13. #2973
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Доброе утро!

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    ANIAT - Милолику c 5-ю месяцами!

    Присоединяюсь!

    Цитата Допис від Ursula Переглянути допис
    Машуня - модель! За участие в рекламе что больничка пообещала?-)))))
    обещать они умеют Муж говорит, снимем плакат и предъявим лет через 20-25, скажем, что положено место в штате

  14. #2974
    Fidji
    Guest

    Типово

    Доброе утро!
    ANIAT - Милолику c 5-ю месяцами!!!


    apple , классный отчет!
    Мадам Т, @@@@@@@@@@@@@@@!

    А у нас 5-й зуб! Ура-ура!

  15. #2975
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Ярославчика с зубом!

  16. #2976
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Девочки, поделитесь у кого какой стульчик для кормления? Хочу такой, который можно использовать месяцев с 4-х, который делается в положение"полулежа", чтоб по началу использовать его в качестве шезлонга типа, чтоб вешать игрухи и т.д., а потом уже в полноценный стул для кормления! Может у кого такой есть, хотелось бы отзывы услышать?! Или кто знает у каких производителей такие есть?

  17. #2977

    Типово

    привет
    ANIAT - Милолику c 5-ю месяцами!!!

    Сенечку,Аришу и Сашеньку с годиком!!!
    apple-спасибо за видео отчёт,очень мило,красиво,нежно....очень-очень!!!
    Fidji Ярославчика с зубиком!!!

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Всем привет. Подержите за нас кулачки, у Андрюхи завтра операция, на Космической.
    Подробности позже.
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  18. #2978
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Девочки, поделитесь у кого какой стульчик для кормления? Хочу такой, который можно использовать месяцев с 4-х, который делается в положение"полулежа", чтоб по началу использовать его в качестве шезлонга типа, чтоб вешать игрухи и т.д., а потом уже в полноценный стул для кормления! Может у кого такой есть, хотелось бы отзывы услышать?! Или кто знает у каких производителей такие есть?
    и я послушаю.
    О Чико Полли Меджик слышала, может есть какие-то другие варианты?

  19. #2979
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    ANIAT - Милолику c 5 месяцами!

    кулачки за Андрюшу...
    @@@@@@@@@@@@@

  20. #2980
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    всем приветик!
    деток с датками.
    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Девочки, поделитесь у кого какой стульчик для кормления? Хочу такой, который можно использовать месяцев с 4-х, который делается в положение"полулежа", чтоб по началу использовать его в качестве шезлонга типа, чтоб вешать игрухи и т.д., а потом уже в полноценный стул для кормления! Может у кого такой есть, хотелось бы отзывы услышать?! Или кто знает у каких производителей такие есть?
    у нас такой, довольны

Сторінка 149 з 351 ПершаПерша ... 4999139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159199249 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті