Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 124 з 351 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 2 461 по 2 480.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #2461
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    А кошка в зеркало смотреться не будет и плакать, что некрасивая тоже не будет- походит в крапинку
    Ага,а если соседские кошки засмеют?

  2. #2462
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від алёна_лёлик Переглянути допис
    Да, зеленкой! Она у нас очень любит купаться, сейчас Настю уложу спать и буду кошку купать она уже сидит в ванной ждет
    я думаю, кошка уже все увидела и поняла

  3. #2463
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Девочки, а мы машем "пока-пока", причем так красиво и энергично Только что папу провели так на работу))Ни и язычок показываем после вопроса а у Софийки есть язычок? И иногда как прснется, так сразу и ладушки и куй-куй чоботок и язычок ( муж смеятся, что это, чтобы не забыть плсле сн свои навыки)))))))))

  4. #2464
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Девочки, а мы машем "пока-пока", причем так красиво и энергично Только что папу провели так на работу))Ни и язычок показываем после вопроса а у Софийки есть язычок? И иногда как прснется, так сразу и ладушки и куй-куй чоботок и язычок ( муж смеятся, что это, чтобы не забыть плсле сн свои навыки)))))))))
    мой машет пока пока ,когда я ухожу на работу,а когда прихожу цеми цеми делает и обнимает)))

  5. #2465
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Ага,а если соседские кошки засмеют?
    Вот не подумала я об этом, а кошка подумала)))))
    Цитата Допис від алёна_лёлик Переглянути допис
    Да, зеленкой! Она у нас очень любит купаться, сейчас Настю уложу спать и буду кошку купать она уже сидит в ванной ждет

  6. #2466
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    мой машет пока пока ,когда я ухожу на работу,а когда прихожу цеми цеми делает и обнимает)))
    А-аа, класс)) У нас папа 10 минут уходил, все любовался на дочку)))))

  7. #2467
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Всем доброе жаркое утро!!!!

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    El'za - Алисончика с 9 месяцами!
    OKS@N@ - Данила с 1 месяцем!
    PinUp - Прохора с 1 месяцем!
    Shoosha Даню, -Нютик- Василису и Мадам Т. Андрюшу с 8 месяцами!

    Нагло присоединяюсь к красивому поздравлению

    А мы с утра пораньше смотались в лабораторию сдали анализы манюське.
    Варюша вела себя отлично,не то что не плакала,даже рукой не дернула,когда кровь из пальчика брали(моя лапочка,мама больше переживала).Девочки-медсестры отвлекали её игрушками,ну думаю ей особо это и не надо было,так смотрела на них серьезно,типа "что вы мне баки забиваете,я уже взрослая"

    Да,потом конечно домой пока добрались-жарень неимоверная уже с утра,а ещё и поездка в общественном транспорте,как всегда вызывает бурю эмоций-место уступают и помогают подать коляску только женщины-мужчины в упор не замечают,ни маленьких детей,ни беременных-УЖАС!!!!

    Ой,девочки,вы тут заговорили по-поводу гуляний на улицу в такую жару,а у меня Варюха в доме наоборот спит хуже днем и капризничает-капризничает,пока во двор не вынесу,а там наступает безмерное счастье и если хотела спать,то сразу вырубается.Но у меня коляска в тенечке хорошем стоит,плюс там когда есть ветерочек,то наверное попрохладней(просто у нас кондера в доме нет) так что лучше вообще не высовываться на улицу в такую жару????Я тогда до вечера пристрелюсь

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    А еще,ура-ура,у нас наконец-то хорошая НСГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уря!!!!!! !!!
    Поздравляю с хорошими результатами!!!!

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Tinchik, а у меня ДР 26-го )))
    Витка-бандитка, с хорошим НСГ, а мы вот на 3 июля к Карловне записались, ждемссс
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    класс!!! Будем тогда тройное д.р. отмечать: у мну 25-го, у Оли Саншайн 26-го, а у Инны 27-го))))))
    вот это клёво,как нас тут много раков собралось

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    не не тройное. у меня 27 тоже юбилей.
    Ой,Ань,прикольно,у нас ДР в один день и в один год даже
    Анечка-отчетик супер! Малыши очаровательны,и достижений у выас уже сколько,МОЛОДЦЫ!!!!!

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Спасибо, Иннусь! как я уже всех вас хочу увидеть!!!

    а совмещение ДР и крестин - идея хорошая - мы так ДР мужа и крестины Аришины делали - мне понравилось. два таких торжества я б не вынесла))))
    Ой,Олечка,и я очень хочу со всеми увидиться и пообщаться ,а то дома тут немного нервы портят(у меня правда не муж,а родители кони мочат),так что иногда хочеться уехать на целый день и гулять-гулять.Думаю,вот жара спадет и надо обязательно организовывать форумовку.Мы всеми руками и ногами ЗА!!!!!!!!

    По-поводу отмечаний,и мы решили,что совместить эти события,будет наиболее лучший вариант для всех!!!!

  8. #2468
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    хомка, а ты кем работаешь?
    и на кого малого оставляешь?

  9. #2469
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    хомка, а ты кем работаешь?
    и на кого малого оставляешь?
    малой с мужем или бабушкой..
    я заместитель руководителя, он уехал отдыхать,теперь все мне оставил..

  10. #2470
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Всем приветики )
    такая девочка хорошенькая,, мне кажется наверно на тебя похожа

  11. #2471
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Всем привет!
    OKS@N@ - Данила с 1 месяцем!
    PinUp - Прохора с 1 месяцем!
    Shoosha Даню, -Нютик- Василису и Мадам Т. Андрюшу с 8 месяцами!
    El'za - Алисочку с 9 месяцами!

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Девочки, а мы машем "пока-пока", причем так красиво и энергично Только что папу провели так на работу))Ни и язычок показываем после вопроса а у Софийки есть язычок? И иногда как прснется, так сразу и ладушки и куй-куй чоботок и язычок ( муж смеятся, что это, чтобы не забыть плсле сн свои навыки)))))))))
    а у нас только Тимка обнимается. А ладушки не любят особо, смотреть любят, а чтобы их руками делали нет. Они ногами в автокреслах под ладушки хлопают.
    Софи умничка!

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Аня Евсеева! такие разные мальчиши у тебя! я всегда тебя вспоминаю, когда мы уже взываем на луну с мужем, когда устаем няньчить по очереди Егора. И я ему говорю " А с тройнятами как?" )))))
    [/COLOR]
    спасибо

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    evseeva_a, отчетик супер!
    спасибо

    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    evseeva_a!как же я люблю твои отчётики!!!Мальчики-красавчики!!!Матвейка почти Ксюшку догнал))))))Пусть растут здоровенькие и радуют своими достижениями маму и папу!!!
    спасибки

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Анечка, какие же вы молодцы! Такие мужчины подрастают!
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Анечка, полный восторг!!! Умнички-красавчики! с новыми достижениями, зубом и вам с Сережей большие-большие поздравления!!! и Дашуте!
    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    фотки супер! мальчишки прелесть!))
    спасибо

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Аня, как мальчишки подросли и такие умнички, столько достижений. Лешка решил в этом месяце попытаться догнать Тимку по весу От Мотика я без ума-красотун. На общей фотке слева направо: Матвей, Лешка, Тимка...верно?
    спасибо
    да, верно

    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    Анечка, именинники просто прелесть!!!!!
    спасибо

    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис
    Ой,Ань,прикольно,у нас ДР в один день и в один год даже
    Анечка-отчетик супер! Малыши очаровательны,и достижений у выас уже сколько,МОЛОДЦЫ!!!!!
    спасибо
    да будет у нас тут мега отмечания на пол темки

  12. #2472
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Цитата Допис від алёна_лёлик Переглянути допис
    Доброе утро всем, у нас оно не очень доброе! У старшей доченьки вчера всю ночь была температура 39 а сегодня посыпало(ветрянка) Капец я так это го боялась!
    Что делать с малой не знаю!
    Выздоравливайте скорее!!!!

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Девочки, а мы машем "пока-пока", причем так красиво и энергично Только что папу провели так на работу))Ни и язычок показываем после вопроса а у Софийки есть язычок? И иногда как прснется, так сразу и ладушки и куй-куй чоботок и язычок ( муж смеятся, что это, чтобы не забыть плсле сн свои навыки)))))))))
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    мой машет пока пока ,когда я ухожу на работу,а когда прихожу цеми цеми делает и обнимает)))
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    А-аа, класс)) У нас папа 10 минут уходил, все любовался на дочку)))))
    Ой,как это всё трогательно

    Татки,а по-поводу не забыть после сна,тоже не раз замечали,что утром все новые умения и звуки наиболее часто повторяются))))))))))))

    девочки,а у меня вопросик,а вот с какого момента считается,что ре сидит,когда он сам сел????
    а то мы ещё сами не садимся,но уже вот-вот,так как поняли как это делается,но ещё не получается,а вот если я сама её посажу,то Варюша может сидеть устойчиво и долго,при этом играется,дотягивается до игрушек и поет песни

  13. #2473
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від алёна_лёлик Переглянути допис
    Доброе утро всем, у нас оно не очень доброе! У старшей доченьки вчера всю ночь была температура 39 а сегодня посыпало(ветрянка)
    держитесь!
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Девочки, а мы машем "пока-пока", причем так красиво и энергично Только что папу провели так на работу))Ни и язычок показываем после вопроса а у Софийки есть язычок? И иногда как прснется, так сразу и ладушки и куй-куй чоботок и язычок ( муж смеятся, что это, чтобы не забыть плсле сн свои навыки)))))))))
    с умениями!!!
    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис
    Всем доброе жаркое утро!!!!
    По-поводу отмечаний,и мы решили,что совместить эти события,будет наиболее лучший вариант для всех!!!!
    в лаборатории медаль за отвагу выдали?

    а нам на 12:30 и 13:45 в поликлинику О_О уже страшно...

    форумовку обязательно! может дождик когда-нибудь пройдет и станет прохладнее...
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  14. #2474
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    всем привет!
    OKS@N@ - Данила с 1 месяцем!
    PinUp - Прохора с 1 месяцем!
    Shoosha Даню, -Нютик- Василису и Мадам Т. Андрюшу с 8 месяцами!
    El'za - Алисочку с 9 месяцами!


  15. #2475
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Привет.
    El'za, Shoosha, -Нютик-, Мадам Т. - с повзрослением еще на чуть-чуть ваших масиков
    и моих знакомых из ждушек OKS@N@, PinUp - с первым месяцем рядом со своими сокровищами!


    Цитата Допис від Ursula Переглянути допис
    Лена 1980, J.U. - Ромочек с 2-мя месяцами!!


    а это собственной персоной мой персик, после купания)))
    спасибо за поздравления.
    Маме от невест отбиваться не нужно, мужчина сам разберется, красавчик!

    Цитата Допис від Klotilda

    Мы зашли показать пока что одну Марусину фотографию из фотосессии у Оли ДоллиДо ))
    очаровашка)))))

    evseeva_a, малыши очень интересные, действительно, такие разные))))

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Детки такие лапотусики! И Катюшка Орхидеевна, и Максик Урсулович, и Маруська Клотильдовна, и Ксюшенька Танина!!!
    А мой Ромка в твоем исполнении как будет?
    за мужа не переживай, у моего тоже такие приколы, особенно когда на работе сильно устает вообще к малому может не подойти, ну и каждые выходные слышу унылую песню "Какие же это выходные..." Я на него купание переложила, чтобы хоть как-то общался с сыном ежедневно.
    Востаннє редагував J.U.: 14.06.2012 о 11:49
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  16. #2476
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Всем приветики !!!

    PinUp - Прохора с месяцем!
    "Ёлка" - Веронику с 2 месяцами!
    -Нютик-- Василису с 8 месяцами!
    Shoosha Даню с 8 месяцами!
    Мадам Т. Андрюшу с 8 месяцами!
    El'za - Алиску с 9 месяцами!




    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    OKS@N@ - Данила с 1 месяцем!
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    OKS@N@ - Данила с 1 месяцем!
    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    OKS@N@ - Данила с 1 месяцем!
    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    OKS@N@ - Данила с 1 месяцем!
    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    OKS@N@ - Данила с 1 месяцем!
    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    OKS@N@ - Данилу с месяцем!
    ]
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    в
    OKS@N@ - Данилу с месяцем!
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    OKS@N@ - Данила с 1 месяцем!
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    OKS@N@ - Данила с 1 месяцем!
    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    OKS@N@ - Данила с 1 месяцем!
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    OKS@N@ - Данила с 1 месяцем!
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    OKS@N@ - Данила с 1 месяцем!
    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    [B] [COLOR="red"]OKS@N@ - Данила с 1 месяцем!
    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    ]OKS@N@ - с первым месяцем рядом со своими сокровищами!

    Спасибо всем за поздравления !!!


    А где вы думаете мы опять были со 2 июня ? ))) В больничке ! Все-таки заразила я Даню. Прокололи антибиотики опять и сейчас еще пьем курс... задолбали уже эти антибиотики, а не давать не могу - боюсь рисковать... Но мы уже дома !

  17. #2477
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Но мы уже дома !
    хорошо! фатит путешествовать в такие неприятные места.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  18. #2478
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Приветик всем!девочки,большое спасибо за поздравления с месячишкой,ура,уже хоть начинаем привыкать друг к другу))))
    Отдельное спасибо девочкам,за советы по уходу за закисающим глазиком,за массаж...у нас ттт все уже прошло,глазик в норме!Теперь ляль смотрит на меня ясными широко открытыми глазами)
    Сегодня были в первый раз на приеме у врача,Лешка весит 5100,рост уже 58 см.-богатырская сила)(ну это если сравнивать с моей Евой,бывают в месяц и покрупнее).Все в порядке,вот только мастопатийка в одной груди у малыша,узелок в диаметре сантиметр-полтора,читаю инфу,кто пишет,что само рассасывается,а кто-то пишет,что мол хирургу нужно показывать,не понятно,может массажик какой-то поделать или компресики..Кто знает?

  19. #2479
    Аватар для Vi4ka
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 270

    Типово

    Всем привет!
    OKS@N@ - Данила с 1 месяцем! Больше не болеть вам!!!
    PinUp - Прохора с 1 месяцем!
    Shoosha Даню, -Нютик- Василису и Мадам Т. Андрюшу с 8 месяцами!
    El'za - Алисочку с 9 месяцами!


    Аня Евсеева, малыши такие клевые, обожаю твои отчетики, так интересно. И как все здесь ставлю вашу семью в пример мужу, когда он начинает вредничать.
    Орхидея, Катюша такая куколка. Фотка вообще отпадная, хоть в журнале печатай
    Таня_1985, Ксюшенькая такая булочка сладенькая.
    Клотильда, Маруся такая серьезная девушка, это вам не хухры-мухры,а дама в шляпе
    Урсула, персик такой миленький

  20. #2480
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Девочки, а как сделать перечеркнутый текст??

Сторінка 124 з 351 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті