Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 46 з 371 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696146 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7404, показано з 901 по 920.

Тема: от года до двух (том 18)

  1. #901
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    а Роман на развивающие занятия совсем забил, по крайней мере дома(((
    ему бы ганять с мячом целыми днями и машинками играть...единственное что уважает, это книжки, и дома и на улице читаем постоянно...оставила как-то карточки домановские во дворе без присмотра, он половину в бассейне утопил, а вторую половину собаке скормил, у этого засранца тоже тяга к знаниям проснулась, грызет гранит науки за милую душу
    Лето, ах, лето...... Умничка!

  2. #902
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    Выучили буквы А И У О Т, цифры 0, 1 и 5 - фсё, можно в школу идти
    Вот умничка и ты тоже))) такие целеустремленные!


    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    я тоже не подавала. У меня муж был тоже безработный, но это ж надо было на биржу становиться и отмечаться и т.д. мой муж отказался этим страдать
    а биржы тут совсем совсем не при чем

  3. #903
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Как объяснить ребенку, что не надо выливать воду из бутылки-спорт на себя??? Или дать наиграться один раз где-то на даче или в ванной?
    Это капец... Пьет-пьет, а потом быстро на себя начинает выливать и ржет... Иногда прогулку приходится заканчивать, иногда выльет так воду на асфальт и пить потом нечего.

    Или купить непроливайку с соломкой? (пьет только из чашки, из бутылки-спорт и через соломинку...тысяча других поильников пылятся на полке)

  4. #904
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    Как объяснить ребенку, что не надо выливать воду из бутылки-спорт на себя??? Или дать наиграться один раз где-то на даче иди в ванной?
    Это капец... Пьет-пьет, а потом быстро на себя начинает выливать... Иногда прогулку приходится заканчивать, иногда выльет так воду на асфальт и пить потом нечего.

    Или купить непроливайку с соломкой? (пьет только из чашки, из бутылки-спорт и через соломинку...тысяча других поильников пылятся на полке)
    поздно уже непроливайку. зачем? может Малятко с дозатором. мой хуже-мыльные пузыри на себя выливает.
    а буквы и цифры по чему учили?

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    ой девочки,пытались мы сегодня в Антошке обрезать свои кудри,это был настоящий кошмар,дикий ор и истерика а в прошлый раз все было хорошо,может кто-то посоветует парих-ра на дом?
    во-наша история

  5. #905
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    а Роман на развивающие занятия совсем забил, по крайней мере дома(((
    ему бы ганять с мячом целыми днями и машинками играть...единственное что уважает, это книжки, и дома и на улице читаем постоянно...оставила как-то карточки домановские во дворе без присмотра, он половину в бассейне утопил, а вторую половину собаке скормил, у этого засранца тоже тяга к знаниям проснулась, грызет гранит науки за милую душу
    Прям как про нас сказано)))))) Только Тимка еще и книжки не очень любит-10 минут и фсё)))) Сейчас правда облюбовал азбуку,может оооочень долго на картинки показывать,чтоб я называла.Он хоть и не повторяет за мной,но думаю,где-то в головушке отложится и запомнится))))
    Ак то знает,что там с Луной,наверное в Козероге?( а то полнолуние ж уже было))).Второй день ребенка подменили,капризы на ровном месте,только чтоб по его было,пол вечера букой проходил Кушает вообще отвратительно,даже от ранее любимого хлеба отказывается Списываю на зубы....
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  6. #906
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    Как объяснить ребенку, что не надо выливать воду из бутылки-спорт на себя??? Или дать наиграться один раз где-то на даче или в ванной?
    Это капец... Пьет-пьет, а потом быстро на себя начинает выливать и ржет... Иногда прогулку приходится заканчивать, иногда выльет так воду на асфальт и пить потом нечего.

    Или купить непроливайку с соломкой? (пьет только из чашки, из бутылки-спорт и через соломинку...тысяча других поильников пылятся на полке)
    Ань, я очень довольна поильником с соломинкой. У нас тоже беда с бутылками спорт, по приколу ему вылить на себя компот или воду, полить коляску или диван, а поильник даже не переворачивает, знает, что оттуда ничего не польётся.
    Укусю!

  7. #907
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    поздно уже непроливайку. зачем? может Малятко с дозатором. мой хуже-мыльные пузыри на себя выливает.
    а буквы и цифры по чему учили?
    так вот из такой бутылочки малятко с насадкой спорт она всё и выливает...
    Просто видела непроливайки с соломинкой, думаю это наш случай)

    Учим во время еды.... Надо чтоб руки были заняты чем-то, тогда шило в одном интересно месте не сильно активничает) Магниты на холодильнике и какая-то картонная книжечка с цифрами и счетами в виде бусинок) ну а буквы и на развивашках показывали. Надо выучить Е, ато на машинах любит показывать на номерных знаках букву А, а рядом незнакомая))))

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Ань, я очень довольна поильником с соломинкой. У нас тоже беда с бутылками спорт, по приколу ему вылить на себя компот или воду, полить коляску или диван, а поильник даже не переворачивает, знает, что оттуда ничего не польётся.
    Во! Наш случай... Ток у нас ко всему еще и автокресло часто плавает! Точно куплю с соломинкой! А у вас какой? Закрывающийся или где трубочка закручена лабиринтиком?

  8. #908
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    так вот из такой бутылочки малятко с насадкой спорт она всё и выливает...
    Просто видела непроливайки с соломинкой, думаю это наш случай)

    Учим во время еды.... Надо чтоб руки были заняты чем-то, тогда шило в одном интересно месте не сильно активничает) Магниты на холодильнике и какая-то картонная книжечка с цифрами и счетами в виде бусинок) ну а буквы и на развивашках показывали. Надо выучить Е, ато на машинах любит показывать на номерных знаках букву А, а рядом незнакомая))))


    Во! Наш случай... Ток у нас ко всему еще и автокресло часто плавает! Точно куплю с соломинкой! А у вас какой? Закрывающийся или где трубочка закручена лабиринтиком?
    канполовский, закрывающийся, он в дороге удобнее.
    Укусю!

  9. #909

    Реєстрація
    07 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепр Парус
    Дописів
    1 806

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Девы, вопрос. у нас на пузе жуткая потница и душ часто принимаем и кремом стала на ночь мазать... может что-то посоветуете?
    Поможет Банеоцин ( в форме порошка) за два дня ничего не будет... У нас потница жуткая была под складками на шее и на животе, спаслись только этим порошком

  10. #910
    Аватар для merry
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Одесса-мама
    Дописів
    2 795

    Типово

    Цитата Допис від Panika Переглянути допис
    Поможет Банеоцин ( в форме порошка) за два дня ничего не будет... У нас потница жуткая была под складками на шее и на животе, спаслись только этим порошком
    а 2-х месячным можно?

  11. #911
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    канполовский, закрывающийся, он в дороге удобнее.
    Оля, такой http://www.canpol.com.ua/poilniki-ca...ol-babies.html
    Или такой http://www.canpol.com.ua/poilniki-ca...y-4/112/4.html

  12. #912

    Реєстрація
    07 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепр Парус
    Дописів
    1 806

    Типово

    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    а 2-х месячным можно?
    Можно 100 процентов, мы с первого дня жизни им пользовались, в роддоме нам его и посоветовали....

  13. #913
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    первый, только у нас маленький, на стакан жидкости http://www.canpol.com.ua/poilniki-ca...iy-56/109.html
    Укусю!

  14. #914
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    У нас сегодня какой-то огородный день и смородину собирали и вишню и остатки клубники с земляникой, а в завершении еще и кексов с вишнями напекла)
    По поводу фруктов, Даня как-то не очень за ними трусится, но вишню, красную смородину пока отвлекусь ест прямо с дерева, с куста...на смородине уже целая ветка объедена)))) а так яблоки полюбляет и черешня понравилась. Малина, клубника, абрикос все выплевывается(((

    Femme, Мариночка пускай Таечку пронесет!

    ForgetMeNot, Ромчик чудный, взросляк парень!

    Mahaona, Маша я такая же)) подавала на перерасчет в декабре, и вчера обновляла справки, посчитала что пол года как раз, а они мне 130 грн начислили((( тетенька в собезе объяснила, что так и надо, что в июле за июнь дадут...

    Anastasya, точно, вы ж на море будете! Молодец ты классно придумала! Дашке вообще должно быть супер интересно, чтоб не скучала))))) я тебе позвоню, будет просьбочка по поводу моря)

    Aunt@, У нас была та же история с бутылочкой спорт. Купила поильник, как Змейка показывала на первой ссылке, супер, все довольны!

  15. #915
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    первый, только у нас маленький, на стакан жидкости http://www.canpol.com.ua/poilniki-ca...iy-56/109.html
    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Aunt@, У нас была та же история с бутылочкой спорт. Купила поильник, как Змейка показывала на первой ссылке, супер, все довольны!
    О, спасибо огромное! Куплю такой)))) это наверно сразу и сменные трубочки лучше приобрести?



    По поводу ягод - таки рискнула я дать попробовать клубнику и малину ттт, сыпи нет, но небольшие проблемки со стулом есть, думаю это больше изза того что я черешни ем, а мы ж на гв.
    Так вот помытое тоже не всегда приветствует, зато трескала б с грядки клубнику и с земли шелковицу... и сухие черешни отбирать приходится)))) так что действительно с кустика им интересней

  16. #916
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    О, спасибо огромное! Куплю такой)))) это наверно сразу и сменные трубочки лучше приобрести?
    да, Лёнька прокусил трубочку.
    Укусю!

  17. #917
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Доброе утро! 8 утра,а я изнемогаю от жары((( будем через минут 20 выдвигаться на улицу

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    так вот из такой бутылочки малятко с насадкой спорт она всё и выливает...
    Просто видела непроливайки с соломинкой, думаю это наш случай)

    Учим во время еды.... Надо чтоб руки были заняты чем-то, тогда шило в одном интересно месте не сильно активничает) Магниты на холодильнике и какая-то картонная книжечка с цифрами и счетами в виде бусинок) ну а буквы и на развивашках показывали. Надо выучить Е, ато на машинах любит показывать на номерных знаках букву А, а рядом незнакомая))))
    а, тогда точно с трубочкой надо)
    класс, молодчина!


    Цитата Допис від Panika Переглянути допис
    Поможет Банеоцин ( в форме порошка) за два дня ничего не будет... У нас потница жуткая была под складками на шее и на животе, спаслись только этим порошком

    спасибочки

  18. #918
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Жара достала, а мне еще в город ехать, капец(((((

  19. #919
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Жара достала, а мне еще в город ехать, капец(((((
    а мне с 14 00 в город и по инстанциям....капец тоже((

  20. #920
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Роман красавчик!
    ууу, Ромку не застала (((

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    Год назад мне Таня-Фиалка советовала отличное средство Болтушка (или Болтянка) покупала в аптеке на Жуковского. Отлично помогает.
    Да, болтушка - мировая вещь, а ты без рецепта покупала?

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Девченки,прошла наша ночь без памперса хорошо,опять уляглись-ню)))
    А Маша моя не на солнце перегрелась,а горло воспаленное,с утра 38,3 темпа была,днем тоже поднималась высокая.сьездили в больницу утром,врачь говорит,что горло,а я ж ее 100 раз спрашивала,что-то болит?Горлышко болит?Она говорила нет.А как мы кровь сдавали!Вы бы это видели,вся больница о нас узнала,кричала и в кабинете от меня убегала к двери.Два раза заходили,первый раз сильно разошлась ,вышла успокоить-но безполезно.А в прошлом году без проблем палец дала,еще и смотрела с интересом как кровь набирают.
    Ярик молодчинка, что уже без памперсов, Маше скорее вылечить горлышко!

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Спасибо большое, хоть начинают терзать смутные сомнения, что это аллергия на малину
    Вот Тае при аллергических высыпаниях и приписывали болтушку, но давали рецепт на покупку, т.к. боотушки разные бывают.

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Ань, я очень довольна поильником с соломинкой. У нас тоже беда с бутылками спорт, по приколу ему вылить на себя компот или воду, полить коляску или диван, а поильник даже не переворачивает, знает, что оттуда ничего не польётся.
    У нас такойже поильник, но высокий, мне он не нравиться. Сложно его вымывать, рука до дня не достает, трубочка быстро темнеть от воды начинает.
    И все равно Тая умудряеться с него воду разливать.
    А еще она наберает в род воды с этого поильника и потом ходит со рта струйкой все и поливает.

    Девочки, а у Вас работает поговорка "Батькам їсти - дітям срати"?

Сторінка 46 з 371 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696146 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті