Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 45 з 371 ПершаПерша ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7404, показано з 881 по 900.

Тема: от года до двух (том 18)

  1. #881
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    ты написала причину почему я не веду Яньку в парикмахерскую
    а у нас раз на раз не приходится, раз - профик пищал помогите! а второй раз сел, умостился поудобнее и общался с тётенькой во время стрижки)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  2. #882
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    ой девочки,пытались мы сегодня в Антошке обрезать свои кудри,это был настоящий кошмар,дикий ор и истерика а в прошлый раз все было хорошо,может кто-то посоветует парих-ра на дом?
    Вот поэтому я потихоньку 3-4 дня стригла сама, а не "мучала ребенка". Мы 7 июня гуляли в центре и у меня была мысль пойти в Антошку. Но каким-то 25 чувством не рискнула. А дома потихоньку поэтапно чудный мальчик получился. И ему в охотку и мне без нервов.

  3. #883
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    тебе не угодишь)) не ходит на горшок - плохо, ходит - тоже плохо))))
    так стирки ж не убавляется)))

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    а у нас раз на раз не приходится, раз - профик пищал помогите! а второй раз сел, умостился поудобнее и общался с тётенькой во время стрижки)))
    Значит, надо ходить именно к этой тетеньке, которая ему понравилась)

  4. #884
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 720

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    ясно, спасибо! Блин, это конечно подстава подстав, я так рассчитывала, что в этом месяце еще получу Это мне надо было в мае идти на повторный, получается, а я только сейчас пошла. Ну ладно, что ж поделаешь
    Если ты подавала в декабре, то в июне тебе подавать снова, и получишь в июле с учетом июня.

  5. #885
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    а у нас раз на раз не приходится, раз - профик пищал помогите! а второй раз сел, умостился поудобнее и общался с тётенькой во время стрижки)))
    ну у тебя ж нормальна дытына, а у мну истеричка)))

  6. #886
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Только что Игореха крутился-крутился в кровати и докрутился.Выполз и стоит ноет Положила обратно, а то уже сбежать решил

  7. #887
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    ну у тебя ж нормальна дытына, а у мну истеричка)))
    я бы не утверждала не первого, не второго, и вообще адекватного объяснения не нашла этому)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  8. #888
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    спасибо за комлименты стриженому читаке)))
    он кстати тоже орал всю процедуру, но папа сказал надо, значит надо
    вижу ему намного легче стало, а то волосы хоть не длинные были, но достаточно густые, под панамкой мокрые постоянно, щас не потеет так голова

    смотрю все такие спецы по выплатам, я одна шоле не подавала хотя муж у меня официально безработный

  9. #889
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    я бы не утверждала не первого, не второго, и вообще адекватного объяснения не нашла этому)))
    )))))))))))

  10. #890
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Девочки, у кого детки спят уже не в детской кроватке-как дался переход?
    Глеб спит по всей кроватке. Едем на море. Там для ребенка тахта. Голову ломаю: что-то подставлять или не упадет? Дневной сон спит на диване типа "раскладывается вперед" как двуспальная кровать-не падал ни разу.

  11. #891
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    У меня тут общественное поручение нарисовалось-собираю деньги на песок в песочницу новый. Может кто-то где-то заказывал или знает у кого заказать? буду благодарна любой информации

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    Год назад мне Таня-Фиалка советовала отличное средство Болтушка (или Болтянка) покупала в аптеке на Жуковского. Отлично помогает.
    Спасибо большое, хоть начинают терзать смутные сомнения, что это аллергия на малину


    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    Ева научилась говорить "Гол". Вернее, ее научили некоторые личности)



    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    ну у тебя ж нормальна дытына, а у мну истеричка)))
    а нам уже жарко с этими волосами-буду пробовать опять, но истерика-то будет

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Вот поэтому я потихоньку 3-4 дня стригла сама, а не "мучала ребенка". Мы 7 июня гуляли в центре и у меня была мысль пойти в Антошку. Но каким-то 25 чувством не рискнула. А дома потихоньку поэтапно чудный мальчик получился. И ему в охотку и мне без нервов.
    а я со своими кривыми руками на такое не решусь(((( у меня жесть получится

  12. #892
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    У меня тут общественное поручение нарисовалось-собираю деньги на песок в песочницу новый. Может кто-то где-то заказывал или знает у кого заказать? буду благодарна любой информации
    в стройгипермаркетах точно есть: Новая Линия, Эпицентр

  13. #893
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    смотрю все такие спецы по выплатам, я одна шоле не подавала хотя муж у меня официально безработный
    У меня муж реально безработный. Получаю на сегодня (старшего сына не учитывают, ему уже 20 лет) 814 грн. Конечно иди пересчитывайся. Там справок тех-фигня.

  14. #894
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    смотрю все такие спецы по выплатам, я одна шоле не подавала хотя муж у меня официально безработный
    тсююю)))) у моего минималка получаю по 700))

  15. #895
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    У меня тут общественное поручение нарисовалось-собираю деньги на песок в песочницу новый. Может кто-то где-то заказывал или знает у кого заказать? буду благодарна любой информации


    а я со своими кривыми руками на такое не решусь(((( у меня жесть получится
    по поводу песка- мы в дачную песочницу брали мешки по 10 грн в начале Подгороднего. Подруга говорила, что в Олди такая же цена. Песок хороший, чистый, чуток ракушек есть. Малому прикольно.
    Я даже челку себе не могу подравнять. А тут потихохоньку макушку взяла как парикмахер между пальцами, а потом все к верху и подравняла. Густота убралась. Сама удивилась как оно получилось так прикольно

  16. #896
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    спасибо за комлименты стриженому читаке)))
    он кстати тоже орал всю процедуру, но папа сказал надо, значит надо
    вижу ему намного легче стало, а то волосы хоть не длинные были, но достаточно густые, под панамкой мокрые постоянно, щас не потеет так голова

    смотрю все такие спецы по выплатам, я одна шоле не подавала хотя муж у меня официально безработный
    Роме классно с такой стрижкой!

    Мы тоже на перерасчет не подавали...


    Записалась на завтра на маникюр/педикюр...теперь переживаю выстдит ли без мамы мое чудо часа 3?Она счас такая мамина, что ужас( никто больше не нужен..даже на даче если выпадаю из поля зрения сразу начинает звать и искать...:/


    Выучили буквы А И У О Т, цифры 0, 1 и 5 - фсё, можно в школу идти

  17. #897
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис

    смотрю все такие спецы по выплатам, я одна шоле не подавала хотя муж у меня официально безработный
    я тоже не подавала. У меня муж был тоже безработный, но это ж надо было на биржу становиться и отмечаться и т.д. мой муж отказался этим страдать

  18. #898
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 720

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    смотрю все такие спецы по выплатам, я одна шоле не подавала хотя муж у меня официально безработный
    Тю, конечно иди перерасчитывать, они тебе надо те 130 грн.

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    тсююю)))) у моего минималка получаю по 700))
    И я получаю 700.

  19. #899
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    Записалась на завтра на маникюр/педикюр...теперь переживаю выстдит ли без мамы мое чудо часа 3?
    Выучили буквы А И У О Т, цифры 0, 1 и 5 - фсё, можно в школу идти
    Я сегодня тоже маникюр (вернее коррекция), педикюр. Завтра стрижка. В субботу МОРЭ!!!!!!!!!!
    Муж уже в шоке от моих походов по мастерам
    Мы учим те буквы, которые Глебу легко сказать. А, И, У, О, П, Ч, М. Цифры 1-5 тоже знаем. Развивашка хорошее дело!
    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    я тоже не подавала. У меня муж был тоже безработный, но это ж надо было на биржу становиться и отмечаться и т.д. мой муж отказался этим страдать
    При чем здесь биржа? Не нужно никуда идти. Копия его трудовой и на перерасчеты ее брать, чтоб инспектор видела, что на сегодняшний день нет записей.

  20. #900
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    а Роман на развивающие занятия совсем забил, по крайней мере дома(((
    ему бы ганять с мячом целыми днями и машинками играть...единственное что уважает, это книжки, и дома и на улице читаем постоянно...оставила как-то карточки домановские во дворе без присмотра, он половину в бассейне утопил, а вторую половину собаке скормил, у этого засранца тоже тяга к знаниям проснулась, грызет гранит науки за милую душу

Сторінка 45 з 371 ПершаПерша ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті