Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 44 з 371 ПершаПерша ... 34353637383940414243444546474849505152535494144 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7404, показано з 861 по 880.

Тема: от года до двух (том 18)

  1. #861
    Аватар для Lisa_Bet
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 465

    Типово

    девочки, привет! очень нужно мнение опытных мам. Девочки, вчера было все нормально, а сегодня с утра у ребенка (1 год 3 мес.) кашель, без температуры и насморка. Горло не красное. Поведение обычное. Переживаю. Что это может быть??

  2. #862
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Lisa_Bet Переглянути допис
    девочки, привет! очень нужно мнение опытных мам. Девочки, вчера было все нормально, а сегодня с утра у ребенка (1 год 3 мес.) кашель, без температуры и насморка. Горло не красное. Поведение обычное. Переживаю. Что это может быть??
    Могло где нибудь сквозануть или реакция на прорезание зубов, лучше чтоб врач послушал
    Всем привет))

  3. #863
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Lisa_Bet Переглянути допис
    девочки, привет! очень нужно мнение опытных мам. Девочки, вчера было все нормально, а сегодня с утра у ребенка (1 год 3 мес.) кашель, без температуры и насморка. Горло не красное. Поведение обычное. Переживаю. Что это может быть??
    аллергический кашель
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  4. #864
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Lisa_Bet Переглянути допис
    девочки, привет! очень нужно мнение опытных мам. Девочки, вчера было все нормально, а сегодня с утра у ребенка (1 год 3 мес.) кашель, без температуры и насморка. Горло не красное. Поведение обычное. Переживаю. Что это может быть??
    аллергия, кондиционер

  5. #865
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Всеми привет

  6. #866
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Девочки, кто шарит? Я делала перерасчет в декабре, мне в феврале выплатили за 2 месяца, потом еще 3 выплаты, итого 5, а в этом месяце дали обычные 130 грн, чего так? Должно же быть 6 выплат?

  7. #867
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Девочки, кто шарит? Я делала перерасчет в декабре, мне в феврале выплатили за 2 месяца, потом еще 3 выплаты, итого 5, а в этом месяце дали обычные 130 грн, чего так? Должно же быть 6 выплат?
    если в феврале, то это была выплата за 3 месяца.

  8. #868
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Ева научилась говорить "Гол". Вернее, ее научили некоторые личности)

  9. #869
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    если в феврале, то это была выплата за 3 месяца.
    спасибо! то есть, если оформляла в декабре, то платить начинают с декабря?

  10. #870
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    спасибо! то есть, если оформляла в декабре, то платить начинают с декабря?
    да, начисляют с даты подачи заявления.

  11. #871
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Всем привет!

    юль_чик ,сынулю с днем рождения!!!Пусть растет умным ,здоровым и счастливым!
    Незабудка,Ромка-красавчик!Ох,и глазки!И стрижка к лицу!Мы 2 недели назад постригли уже отрасли прилично.

    Девченки,прошла наша ночь без памперса хорошо,опять уляглись-ню)))
    А Маша моя не на солнце перегрелась,а горло воспаленное,с утра 38,3 темпа была,днем тоже поднималась высокая.сьездили в больницу утром,врачь говорит,что горло,а я ж ее 100 раз спрашивала,что-то болит?Горлышко болит?Она говорила нет.А как мы кровь сдавали!Вы бы это видели,вся больница о нас узнала,кричала и в кабинете от меня убегала к двери.Два раза заходили,первый раз сильно разошлась ,вышла успокоить-но безполезно.А в прошлом году без проблем палец дала,еще и смотрела с интересом как кровь набирают.

  12. #872
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    привет))))
    почитала про деток малоежек((((у меня таких двое((в старшего ниче впихнуть не возможно - питается одними макаронами и младшая такая же - до года ела и каши и овощи - а вот уже 2 недели не ест ничего кроме груди - сначала думала из-за болезни (у нас был отит) а теперь вот на жару грешу
    уже переживать начинаю как долго Стешка высидит на груди - от ложки воротит голову, рот крепко зажимает не всунешь - воду правда пьет

  13. #873
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    ой девочки,пытались мы сегодня в Антошке обрезать свои кудри,это был настоящий кошмар,дикий ор и истерика а в прошлый раз все было хорошо,может кто-то посоветует парих-ра на дом?

  14. #874
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    да, начисляют с даты подачи заявления.
    ясно, спасибо! Блин, это конечно подстава подстав, я так рассчитывала, что в этом месяце еще получу Это мне надо было в мае идти на повторный, получается, а я только сейчас пошла. Ну ладно, что ж поделаешь

  15. #875
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Девченки,прошла наша ночь без памперса хорошо,опять уляглись-ню)))
    А Маша моя не на солнце перегрелась,а горло воспаленное,с утра 38,3 темпа была,днем тоже поднималась высокая.сьездили в больницу утром,врачь говорит,что горло,а я ж ее 100 раз спрашивала,что-то болит?Горлышко болит?Она говорила нет.А как мы кровь сдавали!Вы бы это видели,вся больница о нас узнала,кричала и в кабинете от меня убегала к двери.Два раза заходили,первый раз сильно разошлась ,вышла успокоить-но безполезно.А в прошлом году без проблем палец дала,еще и смотрела с интересом как кровь набирают.
    выздоравливайте поскоре!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  16. #876
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    всем привет

    Настя и Егорка, добро пожаловать, отличное решение отмечать ДР на море, если бы родилась летом только так бы и праздновала, в жару приготовления и гости капец как выматывают, да и не ест никто особо
    [
    спасибо! Вы уже такие взрослячки!!!!!!!когда я только пришла в отнулясы,то вы были уже такиииие большие))и теперь смотрю на фотки вывсе -таааааакие же большие)))) разница в более чем полгода-разительна.Кажется,что такой Рома взросляк) в сравнении))))
    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    Классные фотки! Просто маленький читатель!!!

    С фруктами у нас такая же проблема, как и у всех - нифига не хочет, кроме яблок и бананов... сегодня вот купила шелковицу, так на удивление маленькую пиалочку съел, но без сахара и смотреть на нее не хотел...Клубнику купила - не хочет даже с сахаром...
    у нас наоборот:яблоки и бананы не ест. а вот клубнику,шелковицу,абрикосу и даже кислую вишню-за милую душу и только без сахара.( да я просто никогда не давала ему с сахаром -он и так лопает)так ,плачет и просит еще.А клубничку я даю в день не более 150 грамм, вишни ягодок 8-10 не больше, пару шт.абрикосок , ну а шелковицы-сколько съест(обычно горстка) И он бы еще ел,но я боюсь переборщить с фруктами. \это все в течении дня, не за раз)
    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    Ева научилась говорить "Гол". Вернее, ее научили некоторые личности)
    молодец Ева, готовый фанат)надо теперь кричалку какую-нибудь разучить!
    .
    наш папа смотрит футбол и кричит"Нууууу,давай" а Егор сразу вторит "уууу," и ручку протягивает(давай,значит)

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  17. #877
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Всем привет)
    юль_чик, с именинником тебя!
    Роман Незабудкович - гарный хлопец!

    Ребенок, уже который раз, садится на горшок писять в трусах. Рассказываю,что снимать надо, угукает в ответ, соглашается и делает по своему. Когда уже поймет, что трусы надо снимать...

  18. #878
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    Ева научилась говорить "Гол". Вернее, ее научили некоторые личности)
    ))))) фанатка


    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    ой девочки,пытались мы сегодня в Антошке обрезать свои кудри,это был настоящий кошмар,дикий ор и истерика а в прошлый раз все было хорошо,может кто-то посоветует парих-ра на дом?
    ты написала причину почему я не веду Яньку в парикмахерскую

  19. #879
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Ребенок, уже который раз, садится на горшок писять в трусах. Рассказываю,что снимать надо, угукает в ответ, соглашается и делает по своему. Когда уже поймет, что трусы надо снимать...
    тебе не угодишь)) не ходит на горшок - плохо, ходит - тоже плохо))))

  20. #880
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Девочки, кто шарит? Я делала перерасчет в декабре, мне в феврале выплатили за 2 месяца, потом еще 3 выплаты, итого 5, а в этом месяце дали обычные 130 грн, чего так? Должно же быть 6 выплат?
    Все правильно. Перерасчет делают же 1 раз в полгода. Вам нужно пойти в этом месяце и вам доплатят в июле за июнь разницу. Потом опять в декабре.
    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    ясно, спасибо! Блин, это конечно подстава подстав, я так рассчитывала, что в этом месяце еще получу Это мне надо было в мае идти на повторный, получается, а я только сейчас пошла. Ну ладно, что ж поделаешь
    Нет, не в мае. В июне. Я хожу в августе и в феврале. Заранее знаю, что например при пособии 700 грн мне в феврале прийдет 130, а к примеру в марте 700+ (700-130 за февраль) или в апреле 700 + (700-100 февраль)+(700-100 март). Зависит от финансирования.

Сторінка 44 з 371 ПершаПерша ... 34353637383940414243444546474849505152535494144 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті