Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 43 з 371 ПершаПерша ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7404, показано з 841 по 860.

Тема: от года до двух (том 18)

  1. #841
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Скупились на Озерке, накупила кучу фруктов-овощей. Даю Машке малину (в прошлом году ела) - прям до рвотного рефлекса ну капец какой-то
    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    Аналогично,моя даже пробовать фрукты не хочетПонюхает, облизнет и говорит фу-у-у
    а с сахаром или медом? может десерт какой-то молочный придумать
    Рома за клубникой, малиной и шелковицей аж трусится, вишню дала, думала кислая не захочет, тоже пошла на ура
    зато молочные каши вообще перестал кушать, думаю может ему ягоды туда подмешивать раз такое дело

  2. #842
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Таня, Ромашик очарователен!

  3. #843
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис


    я вышла из такого же положения. гуляю с девочкой, дочка которой все отлично ест. едем вместе на базар, покупаем малину (или берем с собой) и точим на улице. сначала Тима отворачивался, а потом начал лопать за обе щеки-дома не ест вообще
    мы дома с папой охаем-ахаем, едим, типа как вкусно - пофик. Ото только яблоки, бананы (но уже и их не хочет), клубникой перетертой творог поливаю. Черешня -бе, шелковица -буэ, малика - бэ. Жду слив и абрикос...
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #844
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    а с сахаром или медом? может десерт какой-то молочный придумать
    Рома за клубникой, малиной и шелковицей аж трусится, вишню дала, думала кислая не захочет, тоже пошла на ура
    зато молочные каши вообще перестал кушать, думаю может ему ягоды туда подмешивать раз такое дело
    у нас Мила топчет все-как гусеница-плодожорка))) на даче на 2 минуты оставила саму, прихожу вся мордель красная ребенок нажрался вишни прямо с дерева. Идет мимо кустов со смородиной и все в рот, я ее ругаю , а она делает вид " я тут типа цветочки рассматриваю" а сама в рот запихивает
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  5. #845
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Маша, я бы поискала кого-то еще, Беню с шевелюрой необходимо увековечить)))

    а мы после стрижки совсем другие, никак не могу привыкнуть
    Ух ты Ромашик какой взросляк, я его на 3-м фото вообще не узнала)))))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  6. #846
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    JVK24, держись скоро будет широкая белая полоса!
    ой, как же я её жду))


    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    мы дома с папой охаем-ахаем, едим, типа как вкусно - пофик. Ото только яблоки, бананы (но уже и их не хочет), клубникой перетертой творог поливаю. Черешня -бе, шелковица -буэ, малика - бэ. Жду слив и абрикос...
    не, вы это не то. тут нужен всеядный ребенок для примера))

  7. #847
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    не, вы это не то. тут нужен всеядный ребенок для примера))
    в нашем случае не катит: ни брат, ни Янькина подружка, жующие рядом, аппетита и желания что-то попробовать ему не прибавили

  8. #848
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    в нашем случае не катит: ни брат, ни Янькина подружка, жующие рядом, аппетита и желания что-то попробовать ему не прибавили
    тьху ты)))) ну значит не нужно ему и все) у меня Тиму уговорить легче чем мужа съесть хоть какую-то фрукту. для него лучший фрукт-бутерброд)

  9. #849
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    итак..купальник купила,осталось ..дождаться отпуска

  10. #850
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Доброе утро!!!!

    Юль_чик, с именинником!!! Дениске крепкого здоровья, море улыбок, добра и исполнения желаний!!!


    О, Настюша привет, добро пожаловать! Скоро в отнулясиках большой выпуск готовится) Рассказывай, как годовасие отмечать будете?


    Мариночка, пускай Таечку пронесет! Спасибо за полезную инфу! Так вы не будете сдавать этот мазок?
    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    А где этот концерт проходил? И сколько по времени занял?


    Юля - присоединяюсь к поздравлению со старшим именниником!
    Анализ сделаем в понедельник на следующей неделе.
    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Юльчик, Дениску с именинами, пусть растёт и радует маму с папой и младшего братика)))
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    супер! надо будет съездить
    а во сколько это? утром-вечером?

    Ромашка прям взросляк-взросляк!

    Дениску с 6летием!!!

    Скупились на Озерке, накупила кучу фруктов-овощей. Даю Машке малину (в прошлом году ела) - прям до рвотного рефлекса ну капец какой-то
    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    юль_чик твоего старшего помощника и защитника с Днём Рождения!

    Роман красавчик!
    девулечки,всем спасибище преогромное)))))
    Сьездили с именинником в парк Глобы,накататались,напрыгались,довольные))))
    Ромашку и не узнать,такой взрослый стал))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  11. #851
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    тьху ты)))) ну значит не нужно ему и все) у меня Тиму уговорить легче чем мужа съесть хоть какую-то фрукту. для него лучший фрукт-бутерброд)
    У меня тоже муж такой, фрукты и ягоды не есть, крайне редко может съесть яблочко или мандаринку, бутеры рулят Он у меня вообще мало есть, больше в всех в нашей семье ем я
    Ян сто пудов в него пошел, такой же "едок"((

  12. #852
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    мы дома с папой охаем-ахаем, едим, типа как вкусно - пофик. Ото только яблоки, бананы (но уже и их не хочет), клубникой перетертой творог поливаю. Черешня -бе, шелковица -буэ, малика - бэ. Жду слив и абрикос...
    у нас если папа ест и охает - стопудово будет есть и Лёня, а мама хоть на кизяк изойдёт от восхищения, а мальчик даже не попробует)))
    Мне странно, что шелковицу есть не стал, она же такая сладкая...

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    а мы после стрижки совсем другие, никак не могу привыкнуть
    ой, классный такой!
    нам бы тоже пора, но надо с силами собраться и морально подготовиться...
    Укусю!

  13. #853
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    ForgetMeNot , такой клевый-взросляк. нам тоже нужно решаться, но кудри жалко((

  14. #854
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    у нас если папа ест и охает - стопудово будет есть и Лёня, а мама хоть на кизяк изойдёт от восхищения, а мальчик даже не попробует)))
    Мне странно, что шелковицу есть не стал, она же такая сладкая...
    у нас ни папа, ни мама не рулят. Но если садятся семечки есть - хоть где заныкайся - Маша почует
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #855
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    у нас если папа ест и охает - стопудово будет есть и Лёня, а мама хоть на кизяк изойдёт от восхищения, а мальчик даже не попробует)))
    у нас подобная хрень с папой: я не могу Яньку одеть нормально, только с криками и пашти насильственно, папе добровольно и с улыбкой поднимает ручки, ножки, чтоб его одели
    почему так??? я у шоци...((

  16. #856
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Девы, вопрос. у нас на пузе жуткая потница и душ часто принимаем и кремом стала на ночь мазать... может что-то посоветуете?

  17. #857
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Девы, вопрос. у нас на пузе жуткая потница и душ часто принимаем и кремом стала на ночь мазать... может что-то посоветуете?
    и у нас потница..на шее. выход один спать сегодня в зале с кондером..

  18. #858
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    супер! надо будет съездить
    а во сколько это? утром-вечером?
    Утром в 11-00

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Девы, вопрос. у нас на пузе жуткая потница и душ часто принимаем и кремом стала на ночь мазать... может что-то посоветуете?
    Год назад мне Таня-Фиалка советовала отличное средство Болтушка (или Болтянка) покупала в аптеке на Жуковского. Отлично помогает.

  19. #859
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    Утром в 11-00
    это до 12, потом доехать... поздно нам(
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #860
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Маша, я бы поискала кого-то еще, Беню с шевелюрой необходимо увековечить)))

    а мы после стрижки совсем другие, никак не могу привыкнуть
    Классные фотки! Просто маленький читатель!!!

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    у нас подобная хрень с папой: я не могу Яньку одеть нормально, только с криками и пашти насильственно, папе добровольно и с улыбкой поднимает ручки, ножки, чтоб его одели
    почему так??? я у шоци...((
    Прям как с нас писано... Для нас папа - это все... Были на море, так некоторые думали, что мои мужики и я - не одна семья (типа, папа с ребенком приехал и тетка какая-то , совсем ребенок на меня игнор на море включил )

    С фруктами у нас такая же проблема, как и у всех - нифига не хочет, кроме яблок и бананов... сегодня вот купила шелковицу, так на удивление маленькую пиалочку съел, но без сахара и смотреть на нее не хотел...Клубнику купила - не хочет даже с сахаром...

Сторінка 43 з 371 ПершаПерша ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті