Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 42 з 371 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7404, показано з 821 по 840.

Тема: от года до двух (том 18)

  1. #821
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    А где этот концерт проходил? И сколько по времени занял?
    Проходил в Художественном музеи. По времени где-то час, но я время не засекала и мы последними уходили. Не могли детей забрать
    Я очень довольна. Следующий концерт 24 июня.

  2. #822
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    у нас тоже контакт был на улице, больные детки игрались во дворе через забор, расстсояние гдето 3-4 метра. Но ветрянка ведь летучая и говорят хорошо передаеться и на улице на расстояние 100метров.
    Я читала, что если в квартире, то даже соседи через резетку совместную могут заболеть. На улице вроде не так опасно. Дай Бог, чтоб пролетел мимо малышки и все было хорошо. Меня в педиатрической теме мамашки затюкали, типа "радуйтесь, что скорей заболеет". Не вижу причины радоваться. Ветрянка вещь коварная. Старший сын вот только в 20 лет переболел и никаких последствий. Бывает конечно хуже. Будем надеяться, что нас это не коснется.

  3. #823
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    Проходил в Художественном музеи. По времени где-то час, но я время не засекала и мы последними уходили. Не могли детей забрать
    Я очень довольна. Следующий концерт 24 июня.
    24 июня мы не успеем-отдыхаем. Пожалуйста, проинформируйте как будет информация на июль. Пойдем с удовольствием

  4. #824
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Я расстроилась. Позвонил муж, ему звонил фотограф что-то у него случилось, в общем фотографироваться мы сегодня не будем
    Теперь неизвестно будем ли мы вообще фотографироваться.

  5. #825
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    всем привет!

    Юль_чик!!!!!!!!! С Днем рождения твоего сыночка!!!


    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Доброе утро!!!!

    О, Настюша привет, добро пожаловать! Скоро в отнулясиках большой выпуск готовится) Рассказывай, как годовасие отмечать будете?
    привет! Да, июнь-2011 у нас такой оч. плодовитый был в ждушках !скоро будет большой выпуск отнулясов)))

    на море будем отмечать. И Дашунин юбилей и Егоркин юбилейчик
    просто захотелось сбежать от всех этих готовок-подготовок, кучи родственнников......подустала я за этого год. Нехочу суеты этой предпраздничной, после которой я на самом празднике- лимон выжатый
    А отметим дочкин др так :в песок зароем подарки-будет искать,свой клад) ,съездим в аквапарк , сходим вечером в ресторанчик отметить , если найдем ресторанчик со своей выпечкой закажу там небольшой тортик ей. я купила мастичные украшения всякие,возьму с собой и сама соорудю что-то там) сверху на торте, ночью над морем, запустим в небо небесные фонарики..
    На Егоркин годик скорее всего устроим ночной пикник, как закрытие летнего отдыха . Я не знаю, чтоб такого на годик на море можно было придумать ему....
    Мангальчик возле моря, пару лежаков и мы, вчетвером.)
    Еще у нас будет там наша подруга - профес. фотограф ( она там рядышком будет отдыхать) и сделает нам праздничные морские фотосессии
    На этом- фффсе.
    Но меня уже обрадовали муж и мама , что по приезду все таки будем отмечать детские юбилеи торжественно( это значит с большим кол-вом гостей). Я сказала, что с меня только пару салатиков. Если хотят- пусть готовятся, я не против)

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  6. #826
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    всем привет
    спасибо девочки за поздравления, праздник отметили хорошо, в семейном кругу, сегодня и в субботу будет продолжение))
    Настя и Егорка, добро пожаловать, отличное решение отмечать ДР на море, если бы родилась летом только так бы и праздновала, в жару приготовления и гости капец как выматывают, да и не ест никто особо
    Марина, надеюсь Таю пронесет, знаю как вы настроение поехать, да и сидеть в изоляции летом в квартире малоприятная перспектива...Пусть анализ не подвтердит болячку и все сложится!

    Ромку сегодня в первый раз укусила оса, боже как он орал, СБ только в ручку, сейчас уже и не видно ничего, но фенистил дала

  7. #827
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Всем приветик!
    юль_чик Старшенького с Днем Рождения!!!

  8. #828
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Юльчик, Дениску с именинами, пусть растёт и радует маму с папой и младшего братика)))

  9. #829
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    Я расстроилась. Позвонил муж, ему звонил фотограф что-то у него случилось, в общем фотографироваться мы сегодня не будем
    Теперь неизвестно будем ли мы вообще фотографироваться.
    так пригласите другого фоторгафа)) Вы же готовы)

  10. #830
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    так пригласите другого фоторгафа)) Вы же готовы)
    У меня уже вообще желания фотографироваться нет. И времени искать и договариваться с кем-то другим тоже нет. Хотели Беню до стрижки сфотографировать. Видать не судьба

  11. #831
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Маша, я бы поискала кого-то еще, Беню с шевелюрой необходимо увековечить)))

    а мы после стрижки совсем другие, никак не могу привыкнуть ...
    Востаннє редагував ForgetMeNot: 13.06.2012 о 22:26

  12. #832
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    У меня уже вообще желания фотографироваться нет. И времени искать и договариваться с кем-то другим тоже нет. Хотели Беню до стрижки сфотографировать. Видать не судьба
    Маша, фотографов сейчас тьма тьмущая. Могу посоветовать. не опускай руки. хотела сфоткать - вперед. не расстраивайся!

  13. #833
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Маша, я бы поискала кого-то еще, Беню с шевелюрой необходимо увековечить)))

    а мы после стрижки совсем другие, никак не могу привыкнуть
    Хорошенький и такой взрослый.

  14. #834
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Ромчик чудо))

    Сколько зубьев у Вас??

  15. #835
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    Всем привет!
    Погладила все вещи на вечер (будем фотографироваться)

    А вот и обещанные впечатления о концерте классической музыки для детей - "Эффект Моцарта"
    супер! надо будет съездить
    а во сколько это? утром-вечером?

    Ромашка прям взросляк-взросляк!

    Дениску с 6летием!!!

    Скупились на Озерке, накупила кучу фруктов-овощей. Даю Машке малину (в прошлом году ела) - прям до рвотного рефлекса ну капец какой-то
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  16. #836
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    юль_чик твоего старшего помощника и защитника с Днём Рождения!

    Роман красавчик!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  17. #837
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Девочки, мне пора в церковь. ну как ни одно, так другое читать не успеваю, только фотки смотрю Тима 2 дня ведет себя как ошалевший, у бабушки сломался холодильник в интернет-магазине заказали новый и, оказалось, привезут его 15 числа, а в этот день у мамы ДР. сегодня дали воду и тут бы мне радоваться, ан нет!! у меня прорвала труба под раковиной. сижу и жду сантехника

    Юльчик, с днем рождения сыночка!!!!! Пусть растет здоровым и счастливым! и пусть у него будет всегда такая прекрасная и цветущая мама!

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Скупились на Озерке, накупила кучу фруктов-овощей. Даю Машке малину (в прошлом году ела) - прям до рвотного рефлекса ну капец какой-то
    я вышла из такого же положения. гуляю с девочкой, дочка которой все отлично ест. едем вместе на базар, покупаем малину (или берем с собой) и точим на улице. сначала Тима отворачивался, а потом начал лопать за обе щеки-дома не ест вообще
    Востаннє редагував JVK24: 13.06.2012 о 14:58

  18. #838
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис

    Скупились на Озерке, накупила кучу фруктов-овощей. Даю Машке малину (в прошлом году ела) - прям до рвотного рефлекса ну капец какой-то
    Аналогично,моя даже пробовать фрукты не хочетПонюхает, облизнет и говорит фу-у-у

  19. #839
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Спасибо, девочки!
    Танюха, только 4 пока ну вот проклёвываются моляры и один клык, бедная я бедная

    JVK24, держись скоро будет широкая белая полоса!

  20. #840
    Аватар для golubok
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    414

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Спасибо всем за ответы про ветрянку, я тоже также размышляю. Седце подсказывает отложить поездку.
    Просто решение о поездке было таким вымученным, мужу на работе еле удалось найти на кого работу переложить на время поездки, и едем мы не одни, а везем сестру с племяником. Нужно будет все перекраивать, но это лучше, чем там заболеть.
    А у меня в марте сынок 5-ти летний заболел на следующий день после его дня рождения сразу. Я была в шоке, обзвонила всех родителей, чьи дети были у нас в гостях, предупредила чего можно ожидать, так самое удивительное что так никто и не заболел, и моя доця - ей тогда 1год 6мес был тоже не заболела. Вот и не понимаешь когда чего ожидать. А старшие дети когда были поменьше, так было по-другому, один заболел и через пару дней за ним малыш, и так сильно, он совсем маленьким был - 6 мес, это было что-то, с температурой 39, незаживающими язвами, вообщем намучались по полной. Поэтому и испугалась весной, думаю малышка маленькая совсем - но пронесло. Вот так.

Сторінка 42 з 371 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті