| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Я читала, что если в квартире, то даже соседи через резетку совместную могут заболеть. На улице вроде не так опасно. Дай Бог, чтоб пролетел мимо малышки и все было хорошо. Меня в педиатрической теме мамашки затюкали, типа "радуйтесь, что скорей заболеет". Не вижу причины радоваться. Ветрянка вещь коварная. Старший сын вот только в 20 лет переболел и никаких последствий. Бывает конечно хуже. Будем надеяться, что нас это не коснется.
Я расстроилась. Позвонил муж, ему звонил фотограф что-то у него случилось, в общем фотографироваться мы сегодня не будем
Теперь неизвестно будем ли мы вообще фотографироваться.
всем привет!
Юль_чик!!!!!!!!! С Днем рождения твоего сыночка!!!
привет! Да, июнь-2011 у нас такой оч. плодовитый был в ждушках !скоро будет большой выпуск отнулясов)))
на море будем отмечать. И Дашунин юбилей и Егоркин юбилейчик
просто захотелось сбежать от всех этих готовок-подготовок, кучи родственнников......подустала я за этого год. Нехочу суеты этой предпраздничной, после которой я на самом празднике- лимон выжатый
А отметим дочкин др так :в песок зароем подарки-будет искать,свой клад) ,съездим в аквапарк , сходим вечером в ресторанчик отметить , если найдем ресторанчик со своей выпечкой закажу там небольшой тортик ей. я купила мастичные украшения всякие,возьму с собой и сама соорудю что-то там) сверху на торте, ночью над морем, запустим в небо небесные фонарики..
На Егоркин годик скорее всего устроим ночной пикник, как закрытие летнего отдыха . Я не знаю, чтоб такого на годик на море можно было придумать ему....
Мангальчик возле моря, пару лежаков и мы, вчетвером.)
Еще у нас будет там наша подруга - профес. фотограф ( она там рядышком будет отдыхать) и сделает нам праздничные морские фотосессии
На этом- фффсе.
Но меня уже обрадовали муж и мама , что по приезду все таки будем отмечать детские юбилеи торжественно( это значит с большим кол-вом гостей). Я сказала, что с меня только пару салатиков. Если хотят- пусть готовятся, я не против)
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
всем привет
спасибо девочки за поздравления, праздник отметили хорошо, в семейном кругу, сегодня и в субботу будет продолжение))
Настя и Егорка, добро пожаловать, отличное решение отмечать ДР на море, если бы родилась летом только так бы и праздновала, в жару приготовления и гости капец как выматывают, да и не ест никто особо
Марина, надеюсь Таю пронесет, знаю как вы настроение поехать, да и сидеть в изоляции летом в квартире малоприятная перспектива...Пусть анализ не подвтердит болячку и все сложится!
Ромку сегодня в первый раз укусила оса, боже как он орал, СБ только в ручку, сейчас уже и не видно ничего, но фенистил дала
Всем приветик!
юль_чик Старшенького с Днем Рождения!!!
Юльчик, Дениску с именинами, пусть растёт и радует маму с папой и младшего братика)))
Маша, я бы поискала кого-то еще, Беню с шевелюрой необходимо увековечить)))
а мы после стрижки совсем другие, никак не могу привыкнуть ...
Востаннє редагував ForgetMeNot: 13.06.2012 о 22:26
Ромчик чудо))
Сколько зубьев у Вас??
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
юль_чик твоего старшего помощника и защитника с Днём Рождения!
Роман красавчик!
ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.
Девочки, мне пора в церковь. ну как ни одно, так другоечитать не успеваю, только фотки смотрю
Тима 2 дня ведет себя как ошалевший, у бабушки сломался холодильник в интернет-магазине заказали новый и, оказалось, привезут его 15 числа, а в этот день у мамы ДР. сегодня дали воду и тут бы мне радоваться, ан нет!! у меня прорвала труба под раковиной. сижу и жду сантехника
Юльчик, с днем рождения сыночка!!!!! Пусть растет здоровым и счастливым! и пусть у него будет всегда такая прекрасная и цветущая мама!
я вышла из такого же положения. гуляю с девочкой, дочка которой все отлично ест. едем вместе на базар, покупаем малину (или берем с собой) и точим на улице. сначала Тима отворачивался, а потом начал лопать за обе щеки-дома не ест вообще
Востаннє редагував JVK24: 13.06.2012 о 14:58
Спасибо, девочки!
Танюха, только 4 покану вот проклёвываются моляры и один клык, бедная я бедная
JVK24, держись скоро будет широкая белая полоса!
А у меня в марте сынок 5-ти летний заболел на следующий день после его дня рождения сразу. Я была в шоке, обзвонила всех родителей, чьи дети были у нас в гостях, предупредила чего можно ожидать, так самое удивительное что так никто и не заболел, и моя доця - ей тогда 1год 6мес был тоже не заболела. Вот и не понимаешь когда чего ожидать. А старшие дети когда были поменьше, так было по-другому, один заболел и через пару дней за ним малыш, и так сильно, он совсем маленьким был - 6 мес, это было что-то, с температурой 39, незаживающими язвами, вообщем намучались по полной. Поэтому и испугалась весной, думаю малышка маленькая совсем - но пронесло. Вот так.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks