Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 112 з 351 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162212 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 2 221 по 2 240.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #2221
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Всем доброго утречка!
    Какие датки сегодня...
    evseeva_a - Матвеюшку, Лёшку и Тимошу с 9 месяцами!!!
    Vitka-banditka - Валерчика с 10 месяцами!
    Таня1985 - Ксюшеньку с 9 месцами!
    Анна Додаева - Викторию с 7 месяцами!
    Шкодка - Амелию с 11 месяцами!
    Evushka сыночка с первым месяцем!

    Julenka, С Днем рождения!

  2. #2222
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово



    Шкодка - Амелию с выходом на финишную прямую!
    Vitka-banditka - Валерочку с 10-ю месяцами!
    evseeva_a - Матвеюшку, Лёшеньку и Тимошеньку с 9-ю месяцами!!!
    Таня1985 - Ксюшеньку с 9-ю месцами!
    Анна Додаева - Викторию с 7-ю месяцами!
    Evushka - Алешеньку с 1-м месяцем!




  3. #2223
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Доброе утро!

    Шкодка - Амелию с выходом на финишную прямую!
    Vitka-banditka - Валерочку с 10-ю месяцами!
    evseeva_a - Матвейку, Лёшеньку и Тимку с 9-ю месяцами!!!
    Таня1985 - Ксюшеньку с 9-ю месцами!
    Анна Додаева - Викторию с 7-ю месяцами!
    Evushka - Алешеньку с 1-м месяцем!


  4. #2224
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Всем доброе утро!
    Шкодка - Амелию с выходом на финишную прямую!
    Vitka-banditka - Валерочку с 10-ю месяцами!
    evseeva_a - Матвеюшку, Лёшеньку и Тимошеньку с 9-ю месяцами!!!
    Таня1985 - Ксюшеньку с 9-ю месцами!
    Анна Додаева - Викторию с 7-ю месяцами!
    Evushka - Алешеньку с 1-м месяцем!

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  5. #2225
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Всем приветы!!!
    evseeva_a - Матвеюшку, Лёшку и Тимошу с 9 месяцами!!!

    Vitka-banditka - Валерчика с 10 месяцами!
    Таня1985 - Ксюшеньку с 9 месцами!
    Анна Додаева - Викторию с 7 месяцами!
    Шкодка - Амелию с 11 месяцами!
    Evushka сыночка с первым месяцем!
    Юленьку с днем рождения!

    Ромка Черрикович, Уля Суджиловна - умнички! С походушками вас!!!

  6. #2226
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Приветик!
    Шкодка - Амелию с выходом на финишную прямую!
    Vitka-banditka - Валерочку с 10-ю месяцами!
    evseeva_a - Матвейку, Лёшеньку и Тимку с 9-ю месяцами!!!
    Таня1985 - Ксюшеньку с 9-ю месцами!
    Анна Додаева - Викторию с 7-ю месяцами!

    Evushka - Алешеньку с 1-м месяцем!

  7. #2227
    Fidji
    Guest

    Типово

    Доброе утро!

    Шкодка - Амелию с выходом на финишную прямую!!!
    Vitka-banditka - Валерочку с 10-ю месяцами!!!
    Ольга Май - Ульяну с 10-ю месяцами!!!
    evseeva_a - Матвеюшку, Лёшеньку и Тимошеньку с 9-ю месяцами!!!
    Таня1985 - Ксюшеньку с 9-ю месяцами!!!
    Анна Додаева - Викторию с 7-ю месяцами!!!
    Lizettamak - Ванечку с 5-ю месяцами!!!
    Evushka - Алешеньку с 1-м месяцем!!!

  8. #2228
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Сеня сделал свои первые несколько шажочков!!! на травке))) урааа!!!!
    по этому поводу мы купались в фонтане)) пришли домой довольные и мокрые
    C походушками вас)))) летние фото класс))) Аня, еще когда тебя видела хотела сказать что ты класс но выглядишь, а теперь так просто нет слов......
    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    И Рома мой тоже уже умничка ]
    Так уже топаете- молодечики))))
    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    поздравляю!))
    мы тоже уже ходим потихонечку)) сегодня аж целую комнату прошла ))
    С новыми умениями вас)))))

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  9. #2229
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Приветик!
    Шкодка - Амелию с выходом на финишную прямую!
    Vitka-banditka - Валерочку с 10-ю месяцами!
    evseeva_a - Матвейку, Лёшеньку и Тимку с 9-ю месяцами!!!
    Таня1985 - Ксюшеньку с 9-ю месцами!
    Анна Додаева - Викторию с 7-ю месяцами!

    Evushka - Алешеньку с 1-м месяцем!
    доброе утро! Присоединяюсь к поздравлениям!
    Мы едем на воронцовский пляж, присоединяйтесь

  10. #2230
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Конечно умничка!! Класс, это ж и мы уже скоро топать будем ( месяца 3-4 осталось)))))))
    Спасибки всем! А возможно Софийка и раньше потопает !

  11. #2231
    Аватар для volna
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Звідки Ви
    П-6
    Дописів
    856

    Типово

    Доброе утречко и хорошего дня!!!
    Шкодка - Амелию с выходом на финишную прямую!!!
    Vitka-banditka - Валерочку с 10-ю месяцами!!!
    Ольга Май - Ульяну с 10-ю месяцами!!!
    evseeva_a - Матвеюшку, Лёшеньку и Тимошеньку с 9-ю месяцами!!!
    Таня1985 - Ксюшеньку с 9-ю месяцами!!!
    Анна Додаева - Викторию с 7-ю месяцами!!!
    Lizettamak - Ванечку с 5-ю месяцами!!!
    Evushka - Алешеньку с 1-м месяцем!!!
    Наша распродажа:Деткам Взрослым

  12. #2232
    Fidji
    Guest

    Типово

    Черрилав, Суджил - с походушками!
    Анастасия - с побегушками!

  13. #2233
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис


    Шкодка - Амелию с выходом на финишную прямую!
    Vitka-banditka - Валерочку с 10-ю месяцами!
    evseeva_a - Матвеюшку, Лёшеньку и Тимошеньку с 9-ю месяцами!!!
    Таня1985 - Ксюшеньку с 9-ю месцами!
    Анна Додаева - Викторию с 7-ю месяцами!
    Evushka - Алешеньку с 1-м месяцем!



    Нагло присоединяюсь)))
    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    пасиб. диетолог и спортзал. но у меня изначальный вес очень большой
    Ого вот так ты молодец!! А как в спортзал с маленьким ребенком успевала я тоже хочу, я похудела быстро но кожа моя за мной не успевает ноги во время беремености сильно роздулись и теперь кожа такая дряблая просто кошмар((( как гляну на себя аж противно что бабка старая(

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Спасибки всем! А возможно Софийка и раньше потопает !
    Ой какая прелесть с походушками вас ну все теперь мама держись)))

  14. #2234
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Мамы девочек, назрел вопрос: в каком возрасте вы планируете (и планируете ли вообще) прокалывать ушки своим принцессам! Я смотру, что сейчас у большинства девочек в годик уже ушки проколоты, не рано ли это?

  15. #2235
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Доброе утро!
    evseeva_a - Матвеюшку, Лёшку и Тимошу с 9 месяцами!!!
    Vitka-banditka - Валерчика с 10 месяцами!
    Таня1985 - Ксюшеньку с 9 месцами!
    Анна Додаева - Викторию с 7 месяцами!
    Шкодка - Амелию с 11 месяцами!
    Evushka сыночка с первым месяцем!

    Julenka, С Днем рождения!

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Мамы девочек, назрел вопрос: в каком возрасте вы планируете (и планируете ли вообще) прокалывать ушки своим принцессам! Я смотру, что сейчас у большинства девочек в годик уже ушки проколоты, не рано ли это?
    Сестра проколола дочке в годик - все нормально, причем колола сама иглой от шприца.
    Мне мама в 4 года тоже сама колола (тогда это считалось рано).
    А вот пистолетом не советую - эти гвоздики неудобно и болезненно обрабатывать. Нужны сережки чтоб хорошо покрутить можно было в ушке.

  16. #2236
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Всем доброе утро.
    Спасибо за поздравления, кого вчера не поблагодарила))
    Шкодка, Vitka-banditka, Ольга Май, evseeva_a, Таня1985, Анна Додаева, Lizettamak, Evushka - ваших деток с датками.
    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    А вот пистолетом не советую - эти гвоздики неудобно и болезненно обрабатывать. Нужны сережки чтоб хорошо покрутить можно было в ушке.
    да почему? пару дней пощиплет и дальше вообще никак по ощущениям эта обработка.
    Иглой прокалывать - имхо издевательство какое-то
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  17. #2237
    Аватар для ovsi
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    3 411

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Мамы девочек, назрел вопрос: в каком возрасте вы планируете (и планируете ли вообще) прокалывать ушки своим принцессам! Я смотру, что сейчас у большинства девочек в годик уже ушки проколоты, не рано ли это?
    мы тоже на годик прокололи, никаких проблем с обработкой нет, они вообще ребенку не болели, бысто прокололи, 5 минут поплакали и забыли

    а вот мне в детстве прокалывали лет в 10 иглой - жуткие воспоминания, к тому же детям надо знать еще куда колоть, т.к. мочка будет расти и изменяться, если не правильно проколоть, то потом еще и перепробивать придется во взрослом возрасте. Да к тому же мы пистолетом когда кололи чуть 10 секунд ребенка ровно смогли удержать, иглой это не реально было бы сделать .

    Колола нам на дому девочка с форума, все обошлось в 90грн вместе с сережками

  18. #2238
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Мамы девочек, назрел вопрос: в каком возрасте вы планируете (и планируете ли вообще) прокалывать ушки своим принцессам! Я смотру, что сейчас у большинства девочек в годик уже ушки проколоты, не рано ли это?
    Больной вопрос в этой темке)
    Не раньше года точно, а там видно будет

  19. #2239
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Всем привет!

    evseeva_a - Матвеюшку, Лёшку и Тимошу с 9 месяцами!!!
    Vitka-banditka - Валерчика с 10 месяцами!
    Таня1985 - Ксюшеньку с 9 месцами!
    Анна Додаева - Викторию с 7 месяцами!
    Шкодка - Амелию с 11 месяцами!
    Evushka - сыночка с первым месяцем!

    Julenka, С Днем рождения!

    Суджил, cherrilove, Anyanka, с походушками!
    Anyanka, ты, правда, умница - я по фотографиям вконтакте наблюдаю, как ты меняешься на глазах! Я способна только на утреннюю зарядку и иногда не есть сладкого по вечерам - когда его нет)))
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  20. #2240
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    да почему? пару дней пощиплет и дальше вообще никак по ощущениям эта обработка.
    Иглой прокалывать - имхо издевательство какое-то
    У меня в одном ухе 5 дырок, три из них колоты иглой - никакого дискомфорта и боли. У меня с одним из проколов гвоздиком были проблемы - видать попали в сосуд и выделилась кровь, пока доехала домой она засохла и прокрутить потом сережку при обработке была проблема - жутко больно. Мучалась недели 2.

Сторінка 112 з 351 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162212 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті