Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 108 з 351 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 2 141 по 2 160.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #2141
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Ань, поздравляю вас с новым достижением!!!!Эх, будешь скоро бегать и ловить только)
    мы вот уже пробуем бегать .Дома бегает гооораздо быстрее, в сандалетах на улице - с опаской
    ]

  2. #2142
    Аватар для RUSALK@
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    827

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    девочки,а где делают НСГ,что там врач ,у нее отчество Карловна?То ли на Чкалова,то ли на Свердлова
    Всем привет)
    деток с датками и новыми достижениями!

    мы делалаи у неё НСГ на чкалова,говорят хороший врач!но записывались аж за месяц!(

  3. #2143
    Аватар для RUSALK@
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    827

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    кста, а Садовенко - это ортопед или хирург?
    и как она на космичке принимает?
    она ещё в клинике на Чкалова принимает!

  4. #2144
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від RUSALK@ Переглянути допис
    она ещё в клинике на Чкалова принимает!
    на космичке она принимает дешевле чем 200 грн. если не вызвоню, то на чкалова поеду

  5. #2145
    Аватар для RUSALK@
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    827

    Типово

    фотки деток прекрасные))тьфу-тьфу!!!

  6. #2146
    Аватар для RUSALK@
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    827

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    на космичке она принимает дешевле чем 200 грн. если не вызвоню, то на чкалова поеду
    ну это ж с узи около 200грн,а без?

  7. #2147
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девочки скажите, пожалуйста
    делал ли кто может лично может, знакомы процедуры в косметическом салоне
    по удалению растяжек
    (и сколько хоть это стоит???0
    Только сегодня звонила узнавала) Шрам все равно остается - кожу не склеишь, его просто шлифуют. Делать можно только после лактации

  8. #2148
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девочки скажите, пожалуйста
    делал ли кто может лично может, знакомы процедуры в косметическом салоне
    по удалению растяжек
    (и сколько хоть это стоит???0

    у меня подружка удаляла-удаляла в серьёзном моссковском салоне - безрезультатно...
    не хочу расстраивать. может это индивидуально?

  9. #2149
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Стася83, а где норму смотришь, я вот вижу:
    3-6 месяцев 95-135
    3—6 месяцам снижается до минимального уровня 95—135 г/л
    и т.д.
    просто у нас в 3 мес был 105 и нам ничего не выписывали
    Прям на бланке с анализом, та я думаю что наверное забью невролог прописала препарат от которого могут быть расстройства стула (вроде все препараты железа так влияют) оно мне нужно лучше сама чего поем))) еще мне муж сегодня сказал то я какая то худая стала)))) и волосы полезли значит Богдан все что мог с меня сьел теперь питатся нужно нормально, девы а свеклу отварную можно??? гранатовый сок???

  10. #2150
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Девочки,есть у кого-то хорошее резюме,нужен образец!

  11. #2151
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від RUSALK@ Переглянути допис
    Всем привет)
    деток с датками и новыми достижениями!

    мы делалаи у неё НСГ на чкалова,говорят хороший врач!но записывались аж за месяц!(
    и мы у неё были.она лучшая в области.Татьяна Карловна

  12. #2152
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    Всем приветики!!!

    Lena 1980 - Ромочку с 2-мя месяцами!
    J.U. - Ромочку с 2-мя месяцами!
    Energy17 - Владика с 1-м месяцем!




    M@riwwwwww@ - Майечку с выходом на финишную прямую!
    BARONESA - Данечку с полугодием!


    Spoiler Spoiler: Спасибко!!! 
    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис

    GorchitZa - Софи с 2-мя месяцами!!!


    Спасибки за поздравления!

  13. #2153
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    Только сегодня звонила узнавала) Шрам все равно остается - кожу не склеишь, его просто шлифуют. Делать можно только после лактации
    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    у меня подружка удаляла-удаляла в серьёзном моссковском салоне - безрезультатно...
    не хочу расстраивать. может это индивидуально?
    спасибо
    значит про окрытые купальники можно забыть(((((

  14. #2154
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    и мы у неё были.она лучшая в области.Татьяна Карловна
    токо запись к ней,капец....токо на июль((((((придется в Будь здоров идти

  15. #2155
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    хорошо накушали! с месяцем вас!
    плановый осмотр в 3 мес. если есть сомнения - сходите раньше
    Врач сказале не обязательно, но мол рекомендую... Ехать в 6-ю нужно.
    Я как то не готова оказалась к столь поспешному приему и толком ничего не спросила. А т.к. после обычных памперсов любимая зёпа покраснела, она сказала прийти на след неделе...тогда и расспрошу как следует
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Energy17 - Владика с 1-м месяцем!
    Спасибки!

  16. #2156
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    спасибо
    значит про окрытые купальники можно забыть(((((
    я вся в полосках (сдулась как мячик после родов), но купальник одеваю

  17. #2157
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Ань, поздравляю вас с новым достижением!!!!Эх, будешь скоро бегать и ловить только)
    мы вот уже пробуем бегать .Дома бегает гооораздо быстрее, в сандалетах на улице - с опаской
    вот как мы готовимся к следующему Евро) потихоньку будем подвигать Андрея Шевченко))))
    "побегушки"
    Какой Егорка уже взросленький! вот, почти год пролетел, как мы с пузиками тусили, а теперь малышики такие важные, такие смешнючие, такие милые, подросли уже все так...шо то я до слез расстрогалась

  18. #2158
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    я вся в полосках (сдулась как мячик после родов), но купальник одеваю
    ну че? завтра на пляж идем?

  19. #2159
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    я вся в полосках (сдулась как мячик после родов), но купальник одеваю
    растяжки солнце хорошо подтягивает - проверено

  20. #2160
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    ну че? завтра на пляж идем?
    ну, я так и не выяснила есть ли там укрытие, тащить зонт не хо по троллейбусам
    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    растяжки солнце хорошо подтягивает - проверено
    значит не зря раздеваюсь)

Сторінка 108 з 351 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті