| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Прям на бланке с анализом, та я думаю что наверное забью невролог прописала препарат от которого могут быть расстройства стула (вроде все препараты железа так влияют) оно мне нужно лучше сама чего поем))) еще мне муж сегодня сказал то я какая то худая стала)))) и волосы полезли значит Богдан все что мог с меня сьел теперь питатся нужно нормально, девы а свеклу отварную можно??? гранатовый сок???
Врач сказале не обязательно, но мол рекомендую... Ехать в 6-ю нужно.
Я как то не готова оказалась к столь поспешному приему и толком ничего не спросила. А т.к. после обычных памперсов любимая зёпа покраснела, она сказала прийти на след неделе...
тогда и расспрошу как следует
Спасибки!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks