Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 106 з 351 ПершаПерша ... 65696979899100101102103104105106107108109110111112113114115116156206 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 2 101 по 2 120.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #2101
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    а я тёму чего-то давать не хочу.
    меня вполне устраивает творожок из молочка злагоды.
    тем более делать его очень просто

  2. #2102
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    а я тёму чего-то давать не хочу.
    меня вполне устраивает творожок из молочка злагоды.
    тем более делать его очень просто
    если ест приготовленный тобой давай....
    я Тему уже не даю, Агуша гораздо вкуснее

  3. #2103
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    смотрю,в такую жару все дома сидят? ))
    вот тест на логическое мышление мне муж переслал,а я решила с вами поделиться: http://www.hr-portal.ru/pages/hu/logika.php
    оооо, у меня 27! еще гожусь на чтото)

  4. #2104
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    в тему мастики на годовасие)
    Spoiler Spoiler: тут 

    мАмадАрАгая

  5. #2105
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    я в термосе делаю. там нет условия, что 4 часа в холодильнике, просто туда после поставить.
    творог на сутки делаю, бифивит на 2-3 дня
    фух, ну так и говори, а то я думала и бифивит на сутки.
    всем спасибо за ответы
    а еще - в инструкции написано, что бифивит нельзя делать из материнской закваски. так ли это? кто-то проверял?

  6. #2106
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово


  7. #2107
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Vi4ka Переглянути допис
    Фух, еле прошла тест, мозги просто закипели. сидение в декрете дает свой отпечаток на мозг))) Получила 24 балла
    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    оооо, у меня 27! еще гожусь на чтото)
    оу, ну вы даете! мне терпения не хватило пройти до конца
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  8. #2108
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Стася, вроде 109 отличный показатель, посмотри еще нормы для грудничков
    Нина, творог делаю из злагоды, как в теме прикорма. а теперь еще сделала творог из темы Самсонки в морозилке из кефира, такой нежный вышел, думаю так и из йогурта или бифивита делать можно

  9. #2109
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Стася, вроде 109 отличный показатель, посмотри еще нормы для грудничков
    Нина, творог делаю из злагоды, как в теме прикорма. а теперь еще сделала творог из темы Самсонки в морозилке из кефира, такой нежный вышел, думаю так и из йогурта или бифивита делать можно
    Тань, я так понимаю,ты с телефона?)
    завтра идем на пляж?

  10. #2110
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Стася, вроде 109 отличный показатель, посмотри еще нормы для грудничков
    Нина, творог делаю из злагоды, как в теме прикорма. а теперь еще сделала творог из темы Самсонки в морозилке из кефира, такой нежный вышел, думаю так и из йогурта или бифивита делать можно
    а что за рецепт и тема Самсонки? а то как-то не добралась

  11. #2111
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    я такое боюсь покупать ребенку, делаю сама творог. вот хотела бананчик добавить для вкуса
    я тож ничего магазинского не даю свои дамам! Старшей только кефир или ряженку могу купить, остальное-никогда!
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  12. #2112
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Тань, я так понимаю,ты с телефона?)
    завтра идем на пляж?
    теоретически да, даже обед да завтра приготовила. Там есть навесы или тень?
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    а что за рецепт и тема Самсонки? а то как-то не добралась
    я с телефона, не удобно искать)

  13. #2113
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=276062

    прикорм или тема Самсонки
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  14. #2114
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Lena1980 - Ромчик смешной такой, малявочка ещё)))
    ]
    )))))))))))
    поздравляю вас с посиделками)))))))))))

  15. #2115
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    фух, ну так и говори, а то я думала и бифивит на сутки.
    всем спасибо за ответы
    а еще - в инструкции написано, что бифивит нельзя делать из материнской закваски. так ли это? кто-то проверял?
    Можно делать, я делала и не раз, то просто маркетинговый ход компании


  16. #2116
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Стася, вроде 109 отличный показатель, посмотри еще нормы для грудничков
    нижний предел 110

  17. #2117
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Стася, вроде 109 отличный показатель, посмотри еще нормы для грудничков
    Нина, творог делаю из злагоды, как в теме прикорма. а теперь еще сделала творог из темы Самсонки в морозилке из кефира, такой нежный вышел, думаю так и из йогурта или бифивита делать можно
    ясно, надо будет глянуть) это то, что у нее в подписи?
    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=276062

    прикорм или тема Самсонки
    та не. Таня другое имела в виду.

  18. #2118
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    какой красотун а волосы у вас почти как у нас только мы уже подлысели немного))
    пить
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    [COLOR="red"][B][U]M

    Lena 1980 - Ромочку с 2-мя месяцами!

    про твй
    [QUOTE=Vi4ka;17351415]Lena 1980 ,хорощенький малявкин
    Byrishka ,/QUOTE]

    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    В
    Lena 1980 - Ромочку с 2-мя месяцами!
    J.U. - Ромочку с 2-мя месяцами!
    [
    Lena 1980 , такой чудесный мальчик получился! А фото с челкой вообще хоть на выставку!
    Byrishka , Андрюша такой большоооой уже совсем!


    Я
    Отьяна Карловна на Чкалова, 60 - это рядом с перекрестком Серова за зеленым фитнес-центром спрятанный небольшой домик. Наша невролог сказала, что предпочтительнее, чтобы мы сделали НСГ у нее, но я еще туда не звонила. Если надо, поищу тел., когда Максим проснется

    Мы начали прикорм - повеселились сегодня вчетвером от души: я, папа, сын и ложка с кабачком
    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Всех деток, кто сегодня отмечает месяцы с датками!


    У нас одна ночь была просто вырванная, после этого мы во все оружии, массажи, трубочки, клизмочки, укропная вода (я сама пью, не знаю как Саше, но у меня с газами проблемы нет), эспумизаны (давала 3-5 раз в сутки по 15 капель перед едой), риабалы (снимает сильный спазм, но пока не пригодился) и теплая ванная (расслабляет и помогает прокакаться, иногда прямо в ванну). Кроме всего этого, я малого стала ложить спать на живот (пукает в этом положении сильно и спит лучше), сначала днем под контролем, т.к. начиталась про СВС (а потом начиталась страхов про то, что детки давятся лежа на спине молоком), сейчас и ночью на животе спит.



    Какой прикольный у Ромы хаер С 2-мя месяцами вас!



    Такой взрослый парень уже!
    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Леночка1980, если смотришь Комаровского, вот ответ на твой вопрос по вчерашнему ... с 17 минутки с глянь
    http://video.komarovskiy.net/doktor-...ya-odessa.html
    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    всем привет!
    M@riwwwwww@ - Майечку с выходом на финишную прямую!
    BARONESA - Данечку с полугодием!
    Lena 1980 - Ромочку с 2-мя месяцами!
    J.U. - Ромочку с 2-мя месяцами!
    Energy17 - Владика с 1-м месяцем!




    Садовенко там не легко застать... то у нее студенты, то конференции. у меня есть мобильный, могу дать





    Тонечке выздоравливать побыстрее!!!
    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Леночка, Ромочка такой хорошенький! У вас такая прическа интересная!
    Бурышка, молодцы!!!! и что прививки сделали, и что почти сидите! молодцы!
    я тоже не понимаю таких мамочек, хотя вот с первой дочкой тоже кутала, больна трошки
    и как говорит Комаровский, чтобы дмите не умерло с голоду и не замерзло, ну щас поумнела. Чем меньше одежды, тем лучше! И бабушка за шерстяные носки зимой в квартире получает
    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    [COLOR="red"][CENTER]E
    Lena 1980 - Ромочку с 2-мя месяцами!
    ER]
    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Lena 1980 - Ромочку с 2-мя месяцами!
    J.U. - Ромочку с 2-мя месяцами!
    S!
    всем большое спасибо

  19. #2119
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Я малому симбилакт начала давать,ест охотнее,чем бифивит)

  20. #2120
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Я малому симбилакт начала давать,ест охотнее,чем бифивит)
    а его можно уже?

Сторінка 106 з 351 ПершаПерша ... 65696979899100101102103104105106107108109110111112113114115116156206 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті