Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 38 з 371 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940414243444546474888138 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7404, показано з 741 по 760.

Тема: от года до двух (том 18)

  1. #741
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    красота)))

    Машка вчера дорвалась до самокатов утром каталась на самокате с 1м колесом спереди - приходилось раком страховать, а вечером подружка вынесла самокат с двумя колесами спереди, он устойчивый. И мое дите погнало
    Спортсменка))))
    А мы были в раздумье, брать Игорю самокат или нет. Решили обойдется)))))) Были в спортмастере ,еще в маге, так тоже катался))

  2. #742
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    ааааа, класс, Машель-гонщица, Ира, где босоноги брали?
    на форуме у Emi
    Цитата Допис від В@лерия Переглянути допис


    Маша молодец! Ника пока только подходит к самокату поднимает его, потом ложит и крутит колеса.
    это мы тоже любим)
    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Спортсменка))))
    А мы были в раздумье, брать Игорю самокат или нет. Решили обойдется)))))) Были в спортмастере ,еще в маге, так тоже катался))
    та такой смысла нет брать - дорогущий, ручка не поднимается, т.е максимум в след году еще покататься. А я в след хочу уже просто двухколесный взять, с поднимающейся ручкой на несколько лет

    спасибо за похвалы)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  3. #743
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    уложила дочку спатки и могу немножко почитать и отписаться. Отдыхали на азовском море в пансионате Жемчужина в Приморске. В целом мне понравилось. Начну по порядку. Выехали мы 3 июня в 6.30. Сами с мужем поели, а Катю не кормили. Почитала девочек про укачивания детей и взяла с собой бутылочку воды. бутылочку чая и галетного печенья. Сначала Катя не спала, а когда выехали на трассу. то заснула и проспала до Васильевки (пол пути). Там я дала ей немножко чая. Когда проехали Токмак, дала печенья. Катюша съела буквально пол печеньки и минут через 5 вырвала и чай и печенье. После этого я уже ей даже воды много не давала. Хорошо. что погода была прохладная и солнце выглянуло только перед самым приездом. Поселились мы в стандартном двухместном номере. Туалет и душ в номере, двухспальная кровать, но нет балкона (вообще там есть балконы,но нам достался такой номер). Я помучилась 2 дня на межматрасье и мы доплатили и переехали в улучшеный номер ( все тоже самое, но есть еще диван). Питанием я осталась довольна. Сначала мы хотели заказать питание на Катю, но директор пансионата предложила посмотреть дня два, а потом уже заказывать. Оказалось что двух порций хватает с головой. После ужина детей развлекает аниматор, очень приятная женщина. всем детям уделяет внимание. Даже наша Катя заработала приз. К морю идти по мосту через лиман метров 200. Пляж хороший и как раз для детей, мелко почти до буйков. Погода тоже не подвела было тепло, но ветрено и Катюша все время на пляже была в легенькой жилеточке. Были и неприятные моменты. Первый и самый главный - змеи. Первый раз спускались по ступенькам на пляж, я держала Катю за руку и увидела за три ступеньки от нас змею. У меня просто отнялись ноги. После этого Катю до мостика несли только на руках. Змей очень много. До обеда они все прячутся в камышах, а после обеда вылазят погруться на горячих ступеньках и приходилось громко стучать ногами, чтобы они расползались. В лимане их тоже оказалось полно. Один раз насчитали больше 10 штук по пути на море. Второй неприятный момент это крутые ступеньки в корпусе. В одной пролете 16 ступенек и моя нога (37 размер) на них помещалась с трудом. Один раз Катя выбежала впереди меня из номера и побежала к ним. Я ей кричу стой, а она меня не слышит. Схватила ее уже возле самой лестницы. Идем я ее ругаю, а саму всю трясет и слезы катятся. Вспомнила Лену Океанию, когда она Макара на дороге ловила.
    Море немножко волновалось, но только из-за легкого ветра с моря. Кате больше понравилось купаться в волнах, чем при штиле. Наз выехали в 11 дня. Жара была ужасная. Мы купили таблетки от укачивания и дали Кате. Катя проспала от Приморска до Васильевки и потом от Илларионово до дома. Фотки покажу чуть позже, когда разберем.
    О! еще забыла. Мы с собой взяли 10 подгузников и ни одним не пользовались. Так что мы тоже уже без подгузников!

  4. #744
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    красота)))

    Машка вчера дорвалась до самокатов утром каталась на самокате с 1м колесом спереди - приходилось раком страховать, а вечером подружка вынесла самокат с двумя колесами спереди, он устойчивый. И мое дите погнало
    Машка класнючая и довольная,видно сразу,что понравилось))))

    Цитата Допис від В@лерия Переглянути допис
    Утром обнаружила, что у Ники второй клык лезет





    Спасибо девочки! Страшно не люблю собираться чемоданы, но ещё больше разбирать их.
    Едим в Кирилловку на Федотку.



    Маша молодец! Ника пока только подходит к самокату поднимает его, потом ложит и крутит колеса.
    Легкого вам прорезывания клыка,пусть на море он вас не побеспокоит))))
    А самокат Тимка тоже любит перевернуть и колеса крутить)))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  5. #745
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Маша на самокате быстрая и смелая. Мы тоже в раздумьях на счет 4-х колесного самоката. Если на ДР плодарят, будем рады, а нет, то подождем до следующего лета.

  6. #746
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Всем привет Я сегодня была в собесе, оформляла перерасчет, все получилось довольно быстро, но жара конечно выматывает, капец. Сонита сидела с моей сестрой, они всегда ладили а сегодня Лера даже накормила Соньку
    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    приятно познакомиться)))))))покажу попозже - сделаю фотоссесию с ней и продемонстрирую своего маленького монстрика))))
    Добро пожаловать! Надо же, и вам уже годик, я помню вас совсем малышатами, когда заходила еще в отнулясики Поздравляю с годиком!
    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Всем привет! Мы вчера вернулись с моря. Отдохнули хорошо! Море было теплое, но Катя в него особо не стремилась. Приходилось ее заносить.
    С возвращением вас, молодцы что хорошо отдохнули, про змей правда - жесть! и молодцы, что ушли от памперсов У нас с этим пока туго, писяем в трусы, ночью спим в памперсе и уже начали страдать от потнички на спинке
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    красота)))

    Машка вчера дорвалась до самокатов утром каталась на самокате с 1м колесом спереди - приходилось раком страховать, а вечером подружка вынесла самокат с двумя колесами спереди, он устойчивый. И мое дите погнало
    Машка - прелесть И плавуны Карандашиковичи - супер! А мы 11 июля опять в Крым едем

    Соня вчера научилась отвечать на вопрос: сколько тебе лет? Выразительно так, четко и довольным видом говорит "Адиин!"
    Востаннє редагував Mahaona: 12.06.2012 о 15:26

  7. #747
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    уложила дочку спатки и могу немножко почитать и отписаться. Отдыхали на азовском море в пансионате Жемчужина в Приморске. В целом мне понравилось. Начну по порядку. ...О! еще забыла. Мы с собой взяли 10 подгузников и ни одним не пользовались. Так что мы тоже уже без подгузников!
    Ну что, экстремальный конечно отдых.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  8. #748
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Соня вчера научилась отвечать на вопрос: сколько тебе лет? Выразительно так, четко и довольным видом говорит "Адиин!"
    отпад)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #749
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Карандашик, нам еще и фотограф нужен красивый и спортивный

    Натабэль, какая дача? Я уже на работе давно! То я на выхи ездила.

    Ирсена, Машка молодец! Мой не умеет на самокате кататься.

  10. #750
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    всем привет
    у меня сегодня муж именинник-юбиляр, капец воды нет, а я праздничный ужин затеяла, возле духовки как в сауне, посудомойка уже полная надеюсь за 2 дня ничего криминального не случится)

    Юльчик и пацанята веселые плавуны, Юля красотка!
    Муся готовится к титулу Мини-Мисс Днепропетровск))
    Машка спортсменка, нам тоже самокаты нра, но согласна с Ирой лучше купить в след году "на вырост"

  11. #751
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Ирсена, Машка молодец! Мой не умеет на самокате кататься.
    а мы за вчера научились за 5 мин) они быстро соображают)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  12. #752
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Девочки, а до скольки пикселей уменьшать фотку в радикале?

  13. #753
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Я тож фастанусь своим карапузом))))
    Это мы на пляже в Кемере:
    были))))
    Востаннє редагував Эра 222: 12.06.2012 о 22:14

  14. #754

  15. #755
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Мы тоже едем в Геническ. 207 грн 3-х местный номер со всеми удобствами в номере (кондика нет, нам и не нужен, не люблю я их), бассейн, детская площадка во дворе. И цены там на базаре 1к1 как наши. В Алупке счас свекровь-100 грн кг малины
    а у нас сколько кг малины? у нас малина и не продается на кг, обычно баночками, оно в итоге то на то и выйдет, у меня коллега сейчас в Алуште - цены на фрукты-ягоды как у нас

  16. #756
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від В@лерия Переглянути допис
    Всем привет!
    Посмотрела на свою линеечку, и поняла, что пара поковать чемоданы.

    Держись! Смотри не растай по дороге ты нам ещё нужна.
    Спасибо моя хорошая!!! Вам отлично отдохнуть, загореть, Вероничке незаметно без капризов вырастить клык и приехать уже с ним!

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    о,из без воды вообще аут
    Мы вчера только вечером очнулись, что дача относится к левому берегуеле успели воды набрать, все привыкли, что на правом живем

    Машута спортсменка!!!! Класс, красотуля!

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    уложила дочку спатки и могу немножко почитать и отписаться. Отдыхали на азовском море в пансионате Жемчужина в Приморске. В целом мне понравилось.
    Про змей конечно ужас(((( а так молодцы, и дорогу почти хорошо перенесли!
    с беспамперсной жизнью вас!!!!

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Всем привет Я сегодня была в собесе, оформляла перерасчет, все получилось довольно быстро, но жара конечно выматывает, капец. Сонита сидела с моей сестрой, они всегда ладили а сегодня Лера даже накормила Соньку

    Соня вчера научилась отвечать на вопрос: сколько тебе лет? Выразительно так, четко и довольным видом говорит "Адиин!"
    ой, и ты в собезе была)))))
    Соня умняшка!!!!!

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    всем привет
    у меня сегодня муж именинник-юбиляр, капец воды нет, а я праздничный ужин затеяла, возле духовки как в сауне, посудомойка уже полная надеюсь за 2 дня ничего криминального не случится)
    Танюша, мужа с Юбилеем!! Здоровья крекого, удачи и везения!!!!

  17. #757
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    ой, класс, какие все пляжники-карапузы классные! я тоже уже на море хочу, а мы только в сентябре поедем...

  18. #758
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Simple, у нас 70 грн\кг. Или 30-35 литровая банка

    Катюша прелесть!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #759
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Simple, у нас 70 грн\кг. Или 30-35 литровая банка

    Катюша прелесть!
    На Победе, по словам свекрови 60 грн
    Всем привет!!!!!!!!!!
    Мы на один денек с дачи вернулись))))))))) а тут как сковородка((

  20. #760
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Катюша маленькое солнышко, озорная!!!! А в шляпе ей так классно, супер!!!!!

    Эра, хорошенький малыш!!!

Сторінка 38 з 371 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940414243444546474888138 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті