Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 34 з 371 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839404142434484134 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7404, показано з 661 по 680.

Тема: от года до двух (том 18)

  1. #661
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    спасибо, днем не ест, ему хватает просто за неё подержаться, все никак не отлучимся
    У нас до сих пор (2месяца уже как отлучились) Даня целует, мацает, гладит, спрашивает "тэто" типа что это))))) а потом смущается))

  2. #662
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    спасибо, днем не ест, ему хватает просто за неё подержаться, все никак не отлучимся
    а мы уже 2 месяца как отлучились, а все равно лезет на неё посмотреть и подержаться

  3. #663
    Аватар для ritamoon
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 063

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    если площадь в кватрите\доме позволяет и родители потом не проклянут за такой подарок, то просто супер!
    я бы хотела батут, только где мне его ставить??? у меня немаленькая кваритира...
    еще можно парту с мольбертом купить.
    Ухты, а что за парта с мольбертом?...есть ссылки в тырнете?
    Щенки лабрадора. Дорого.

  4. #664
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    ну смотря где, у моей невестки на турбазе с 3-х разовым питанием 80-90 грн/чел , а Кирилловка понятно цены себе е сложит))
    Всем привет
    а условия какие?

    я собираюсь ехать под Геническ. там есть водолечебница, если кто знает. недалеко от нее - частная б\о. мои знакомые держат. домики прямо на берегу, с кондером, холодильником, удобства в домике, горячая и холодная вода круглосуточно. 110грн\человека. за Элю платить не нужно. я везу ей кровать туда. на соседней базе отличное питание. ездили туда в прошлом году.

  5. #665
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від ritamoon Переглянути допис
    Ухты, а что за парта с мольбертом?...есть ссылки в тырнете?
    у нас тут девочки занимаются таким. спросите здесь http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=246208

  6. #666
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    а условия какие?

    я собираюсь ехать под Геническ. 110грн\человека. за Элю платить не нужно. я везу ей кровать туда. на соседней базе отличное питание. ездили туда в прошлом году.
    Мы тоже едем в Геническ. 207 грн 3-х местный номер со всеми удобствами в номере (кондика нет, нам и не нужен, не люблю я их), бассейн, детская площадка во дворе. И цены там на базаре 1к1 как наши. В Алупке счас свекровь-100 грн кг малины

  7. #667
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    У нас до сих пор (2месяца уже как отлучились) Даня целует, мацает, гладит, спрашивает "тэто" типа что это))))) а потом смущается))
    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    а мы уже 2 месяца как отлучились, а все равно лезет на неё посмотреть и подержаться
    Вот и у нас такое будет, что тут скажешь мужики растут

  8. #668
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Mahaona Стейки кладешь в кулечек, отбиваешь колотушкой, с той стороны где полосы, потом в этот кулечек бросаешь соль, перец, специи (по желанию), масло оливковое, и минут на 40 в холодильник. И готовь , как готовила.

    Стейки в вине не люблю, вкус совсем не тот...

  9. #669
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    а условия какие?

    я собираюсь ехать под Геническ. там есть водолечебница, если кто знает. недалеко от нее - частная б\о. мои знакомые держат. домики прямо на берегу, с кондером, холодильником, удобства в домике, горячая и холодная вода круглосуточно. 110грн\человека. за Элю платить не нужно. я везу ей кровать туда. на соседней базе отличное питание. ездили туда в прошлом году.
    а можешь мне контакты сбросить, а то я не знаю как разорваться (((.

  10. #670
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ну нам 1,9-договариваемся.
    Есть попытки, не скрою. Но при ситуации договариваемся. А при попытки истерики каждый сам себе режиссер.
    я про истерики речь не вела. У меня деть не истерик.
    Еще раз повторюсь: все дети разные, темперамент у всех разный. С кем-то говорить долго и нудно можно, а с кем-то миг этот пропустить нельзя, там уже не до балачок.

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    если площадь в кватрите\доме позволяет и родители потом не проклянут за такой подарок, то просто супер!
    я бы хотела батут, только где мне его ставить??? у меня немаленькая кваритира...
    еще можно парту с мольбертом купить.
    я как-то против батутов. Когда ре прыгает на нем, надо очень и очень следить. Опасная игруха.

  11. #671

    Реєстрація
    07 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепр Парус
    Дописів
    1 806

    Типово

    Привет! Спасибо всем за ответы по моей проблеме так сам прикол, мы в коллективе детей каждый день- на площадке, в песочнице, на развивашках, в спорт зале... Ну да ладно, перерастет

  12. #672
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    я про истерики речь не вела. У меня деть не истерик.
    Еще раз повторюсь: все дети разные, темперамент у всех разный.
    Я ж тоже только про наши истерики. И детки разные и мамы разные. Даже у одной мамы детки разные. Мы вот таким образом выходим из ситуации, кто-то по-другому. Главное что находим пути и все-таки выходим их негатива. На то мы и мамы, чтоб искать тот подход, который действенен именно нашему малышу.

  13. #673
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис

    Дети все разные, один стоит и слушает, что это нельзя и опасно, другой пока не проверит не поверит!!!!
    а потом еще проверит, и еще
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  14. #674
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від ritamoon Переглянути допис
    Дитенок подвижный, я думаю может небольшой батут купить?

    Рассчитываю на сумму вокруг 600 грн.
    я тоже над батутом задумываюсь.
    Spoiler Spoiler: Есть такие Индекс 



    Можно надуват и сдувать, когда надоест.

  15. #675
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Mahaona Стейки кладешь в кулечек, отбиваешь колотушкой, с той стороны где полосы, потом в этот кулечек бросаешь соль, перец, специи (по желанию), масло оливковое, и минут на 40 в холодильник. И готовь , как готовила.

    Стейки в вине не люблю, вкус совсем не тот...
    спасибо большое!

  16. #676
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Я ж тоже только про наши истерики. И детки разные и мамы разные. Даже у одной мамы детки разные. Мы вот таким образом выходим из ситуации, кто-то по-другому. Главное что находим пути и все-таки выходим их негатива. На то мы и мамы, чтоб искать тот подход, который действенен именно нашему малышу.
    процитирую Хомяка - "золотые слова!"

  17. #677
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис

    Мы хотим, а там вода еще не цветет?
    не цветёт, но и не прозрачно голубого цвета естессно)))
    Востаннє редагував Karandawik: 12.06.2012 о 09:52
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  18. #678
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Ксю, пляжники у тебя классные!)))

  19. #679
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    сидю ем кукурузу

  20. #680
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    сидю ем кукурузу
    лопнешь ведь!
    Востаннє редагував Анюська: 11.06.2012 о 20:10

Сторінка 34 з 371 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839404142434484134 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті